Депутаты мелитопольского горсовета обошлись без «земельных» баталий

Переглядів: 801

18 червня 2010 17:13

Депутаты мелитопольского горсовета обошлись без «земельных» баталий фото
За неполные шесть часов народные избранники озвучили свои запросы к исполнительной власти и решили целый ряд земельных, финансовых, организационных вопросов, утвердили более трех десятков целевых программ. Кроме того, более четверти депутатов совета изъявили желание участвовать в работе временной контрольной комиссии, призванной выявить нарушения в ранее вынесенных решениях горсовета по земельным вопросам.

Народные избранники восстановили членство в профильных комиссиях совета Виктора Пшеничного и Вячеслава Еременко, не дав пока согласия на восстановление их в качестве глав этих комиссий. Рассмотреть вопрос о нормативно-денежной оценке земли депутаты готовятся на следующей очередной сесии.



Имя:
Ваш комментарий:

Павел
18 червня 2010 г. (19:40)
НЕ знаю как вам, а мне любо-дорого посмотреть на единство и полное взаимопонимание между головой и секретарем. Может предстоящие выборы их примирят? Ведь понимают, не полные дураки- в случае пролета здание на К.Маркса будут обходить стороной.
www
18 червня 2010 г. (20:07)
а нашему зеку хоть ссы в глаза всё божья роса.Как хочется власти. И верный оруженосец Фаля сверкает лысиной напротив. Какая милая картина
Барбос
18 червня 2010 г. (20:26)
Виктор Пшеничный и Вячеслав Еременко не имеют полномочий, так как их полномочия давно прекращены решением партии и утверждены территориальной комиссией. Хотя проплаченые судебные решения говорят об обратном.
аноним
18 червня 2010 г. (20:59)
Барбос не суй свой ...... нос, а то потом не вытащишь. Или тоже в депутаты хочешь? Хотя с твоими рассуждениями, мал ты еще и далек. :-)
Дятел с парка
18 червня 2010 г. (21:39)
Не только оруженосец фаля сверкает лысиной, он спрашивает у коломбо "Серый, ты не помнишь каким глазом должен моргнуть вальтер, чтоб мы голосовали "ЗА" и каким чтоб "против"????
345
18 червня 2010 г. (21:46)
он его не вальтер называет а боссом
ха
18 червня 2010 г. (22:04)
оце так так, что же будет??? выборы грядут на осень? какие есть кандидаты кроме хомяка и Балицкой шахи ?
ХХХ
19 червня 2010 г. (09:29)
Комментарий удален
ха
19 червня 2010 г. (11:09)
крутая статья!!! а Вальтер схавал её?
ха
19 червня 2010 г. (11:19)
очень интересные факты! спасибо ХХХ, и "знаменитых" Коломийца и Мусатова вспомнили :-) :-) :-) - правда попахивает Сычевским заказом, но граммотно сделано, не мелитопольцами - точно!!!
злой
24 червня 2010 г. (12:22)
Прикольно....стул посередине....видно третьей силы не хватает!
Читатель
20 червня 2010 г. (01:31)
как раз мелитопольцами, и точно заказ Сыча
Дятел с парка
20 червня 2010 г. (08:36)
Ну не одного Сыча, но после того как вальтер его из регионалов исключал это и не удивительно. Псомотрел вчера сессию по телику, я так понимаю что попандос сурьезный, коломбо чуит в штаны не наложил. Особенно смешно из его уст слышать фразу "мужчина за свои слова должен отвечать". Я вот все жду когда сыч на джипе появится, о котором коломбо вопел. а телевизионщики балицкого гадят по серьезному, обижают валтера, наклепы мол наводят, даже мангула укорили что на рижском рынке 17 лет назад с нарушениями кииоски ставили.
Вася
20 червня 2010 г. (22:05)
Это нормально.Это настоящее лицо местных РЭГИ-АНАЛОВ.Некогда фотографирующиеся на листовках в футболках ПР показали что они просто стая шакалов.И сейчас готовы загрызть друг друга.Сычев,Вальтер,Еременко,Коломиец,Пшеничный-чем не стая шакалов.
Егорка
20 червня 2010 г. (22:24)
А стул запасной между этими рукамиводителями для самообороны друг от друга.
глаз да глаз
21 червня 2010 г. (07:54)
Стул вместо пограничного столба. Посде демаркации границы установят желто-голубой с тризубом. И будет три столба...
Аркаша
21 червня 2010 г. (08:48)
Смотрел вчера МТВ.Молодец Коломиец что рассказал правду про сыча.Наблюдается прогресс раньше их один Карандаш долбал,а теперь они как волки готовы сами друг другу горло перегрызть.Дождались.
Павел
21 червня 2010 г. (10:01)
Надо подождать 31 октября, а там будет намного интереснее.Я думаю они доставят много радости мелитопольцам о том кто сколько сидел,кто сколько земли украл ит. д.
депутат
22 червня 2010 г. (15:52)
Наш ДВС, ведет себя как плохой, нашкодивший школьник, начинает обзываться, все плохие, шапка на нем точно горит. Вот интересно, что ответит Вальтер и как? ДВС уже соскочил на "чернуху", аргументов больше нет? Слабенький у ДВС КПД оказался

Схожі новини: