Участковые милиционеры в честь праздника получили премии и граммоты

Переглядів: 987

18 червня 2010 13:02

Участковые милиционеры в честь праздника получили премии и граммоты фото
В Мелитопольском горотделе милиции сегодня на планерке начальник милиции Андрей Куртев лучшим инспекторам в честь праздника вручил грамоты и денежные премии. По информации заместителя начальника Мелитопольского горотдела милиции Виталия Сахацкого, в горотделе милиции сегодня работает 21 участковый инспектор, некомплект штата - 10 человек.

Все инспектора - молодые ребята в возрасте до 30 лет. В семи опорных пунктах милиции участковые ведут приемы граждан, в распоряжении участковых милиционеров - рации и один служебный автомобиль.

Работа у участковых инспекторов из-за некомплекта штата сегодня нелегкая и практически круглосуточная. Участковые - первые помощники оперативников, они помогают раскрывать не только кражи, но и тяжкие преступления. Как пример, взрыв в помещении «Ощадбанка». Участковые милиционеры задерживали подрывников, за что получили медаль и грамоты от Кабинета Министров.

Совсем недавно бдительность участкового помогла поймать ранее судимого мелитопольца, который выкапывал туи напротив горисполкома. Вор на месте кражи забыл лопату с отпечатками пальцев. В прошлом месяце, например, участковые милиционеры раскрыли 30 преступлений.

На перспективу они для себя поставили цель - раскрывать по 80 преступлений в месяц.



Имя:
Ваш комментарий:

инспектор
22 червня 2010 г. (18:49)
пиз-ды им надо дать!а не премии. когда же начнут водительские удостоверения выдавать? работнички ху....вы ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Мушка
24 червня 2010 г. (00:14)
Кто это такой ГРАММОТНЫЙ? Журналюги недоразвитые,хоть в словарь загляни, овца!

Схожі новини: