Мелитополь. Спасатели вынесли из задымленной квартиры двух человек

Переглядів: 754

17 червня 2010 17:10

Мелитополь. Спасатели вынесли из задымленной квартиры двух человек фото
О том, что из квартиры на третьем этаже многоэтажки по пр. Б. Хмельницкого пахнет гарью и дымом спасателям сообщили соседи. По словам инспектора Госпожнадзора Тараса Павелко, от соседей пожарные также узнали, что внутри квартиры находятся мужчина и женщина, которые накануне происшествия вместе выпивали. Именно их и обнаружили спасатели, открыв дверь квартиры.

47-летняя женщина, владелица квартиры, пострадала сильнее – ее госпитализировали с ожогами лица и конечностей, мужчине же было достаточно осмотра участкового врача. Лишь после того, как люди были в безопасности, пожарные потушили тлеющий матрас, который и стал причиной задымления.

По факту возгорания ведется следствие, но пожарные склоняются к версии, что причиной происшествия стала неосторожность при курении нетрезвых жителей квартиры.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2010 г. (11:14)
Госпожа Чайка! Думайте иногда, что вы пишете! "...пожарные потушили тлеющий матрас, который и стал причиной задымления" и при этом "...женщина, владелица квартиры, пострадала сильнее – ее госпитализировали с ожогами лица и конечностей..." Это от тлеющего матраса? Она что Сама в тлеющий матрас пихала "лицо и конечности" до такой степени, что ее пришлось госпитализировать?! Если взялись освещать тему, то делайте это нормально!!! ]:-o

Схожі новини: