Туристы Мелитопольского района собрали огромный урожай дипломов и побед

Переглядів: 739

16 червня 2010 15:10

Туристы Мелитопольского района собрали огромный урожай дипломов и побед фото
Как рассказала директор районного Дома детского и юношеского творчества (ДДЮТ) Валентина Семакова, по результатам районного турслета была сформирована сборная, в которую вошли 23 юных туриста - учащиеся УВО № 1 «Таврия» (Константиновка), Трудовской и Семеновской ОШ, ДДЮТ.

Ребята участвовали в соревнованиях по технике пешеходного туризма, конкурсе песен на военную тематику и др. в трех возрастных группах: младшей, средней и старшей.

Когда подвели итоги соревнований, то результаты сборной Мелитопольского района удивили судей и организаторов и порадовали мелитопольцев: семь дипломов за первые места, восемь - за вторые, пять - за третьи.

По словам В. Семаковой, таких прекрасных результатов туристы нашего района добиваются благодаря поддержке и заинтересованности администрации школ, педагогов и родителей.

Огромное спасибо за поддержку директору УВО № 1 «Таврия» Татьяне Шабановой и руководителю группы Александру Степанову, директору Трудовской ОШ Людмиле Андреевой и руководителю группы Валерию Кривушенко, директору Семеновской ОШ Владиславу Ткаченко, а также райотделу образования, который финансировал поездку сборной на областные соревнования.

А летом туристы района и все желающие могут совместить любимое дело с отдыхом на базе туристического лагеря «Бриз» в Кирилловке, которому в этом году исполняется десять лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: