Тимошенко заверила «мафию Януковича» в своей смелости

Переглядів: 649

16 червня 2010 10:43

Тимошенко заверила «мафию Януковича» в своей смелости фото
«Я просто хочу заверить Януковича и всю его мафию, что, во-первых, я из страны никуда не уеду. Они сейчас пытаются бесконечными уголовными делами подтолкнуть меня к выезду из страны, чтобы я испугалась, чтобы я собрала семью и куда-то уехала», - сказала она.

При этом Тимошенко рассказала и о своем отношении к возможному тюремному заключению: «Тюрьма не лишает человека свободы. Она, возможно, ограничит передвижение, но если они думают, что можно забрать и лишить человека свободы, то они очень и очень ошибаются. Настоящие политики даже за решеткой остаются свободными».

Лидер БЮТ также заявила, что членов ее команды «затаскали по прокуратурам», что она считает признаком политических репрессий. «На Украине возрождается не просто авторитаризм, а, знаете, асфальтовый каток диктатуры», - поделилась она своими ощущениями.

В этой связи она призвала всех вместе «извините, немножко испугаться», так как легкомыслие украинских политиков, по ее мнению, слишком велико.

По материалам lenta.ru.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 червня 2010 г. (12:44)
бедная Юля. Какая тюрьма? Ей бы в больничку.... :-)
Психиатр
16 червня 2010 г. (12:51)
На двадцатку.
sven
16 червня 2010 г. (15:19)
Диагноз ясен:маниакально-депрессивный психоз!-100%! :-)
юлененавистник
16 червня 2010 г. (19:12)
А мангул будет баллотироваться в меры от блока юли. Так, что поддержим этого дегенерата.
юлененавистнику
16 червня 2010 г. (20:10)
кого ты дегенератом называешь??!!! Амеба!!! Твой iQ на 100 умножить все равно не получится равным Мангулу.
БЮТ - за Мангула, Мангул - за
17 червня 2010 г. (23:46)
Уродцы, не мешайте Ильичу. Мы все равно вычислим какая б.... сдала тему, что мы его поддерживать будем. Запомните, с Мангулом БЮТ станет главной политсилой в будущем мелитополоьском горсовете. Тогда и поговорим...
Гы
18 червня 2010 г. (10:37)
Юлька - тоже мафия. Но в данный момент она права. Начинается настоящий беспредел. Только слепоглухотупые этого не видят. Возможно мазохисты еще не против, чтобы их и раком ставили и по почкам по почкам. Ну или наивные глупцы еще радуются приходу нынешней власти. Им говорят "Малчык, хочышь канфетку? Пайдем са мной за угол прагаласуем. Тебе панравыца." Первый раз больно. А потом же-ж нормой становится и без этого жизни себе другой не представляют. Вон культ Сталина до сих пор не может выветриться у некоторых из головы.

Схожі новини: