Запорожье посетит Президент Виктор Янукович

Переглядів: 707

15 червня 2010 17:31

Запорожье посетит Президент Виктор Янукович фото
Об этом сообщили в Управлении по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации. Визит Виктора Януковича планируется на 22 июня. В программе пребывания Президента: визит на ГП Ивченко-Прогресс, посещение памятника Тарасу Бульбе на острове Хортица, а также участие в заседании Комитета экономических реформ.


Имя:
Ваш комментарий:

Мы
16 червня 2010 г. (00:30)
"22 июня, ровно в четыре часа-Киев бомбили,нам объявили,что началася война". Эту песню, знают все! 10 сентября начнется избирательная гонка в местные советы ( Дата выборов-31 октября с.г. не вызывает сомнения), и "смотрящий" решил проверить "общак". Почему именно с Запорожья? Помните, как в анекдоте- умных послали к умным, а меня к тебе (это про дуб Запорожский). В "ЦК" регионов решили, что самым проблемным на предстящих выборах будет Карташов(мэр областного центра), а в остальном отстойнике-Бердянск, Мелитополь, Токмак и др. "изнасилованных" пунктах все уже решенно. И,что мы это допустим, мы еще раз хочем наступить на одни и те же грабли? Проснись Н.Мелитополь, Юровка, Красная Горка, Песчанная, Центр, Микрорайон, Кизияр. Драновка на конец-то проснись! Выбор должен быть за нами, а не ЗА НАС!
Земляк
20 червня 2010 г. (10:52)
Человеку под ником "МЫ" надо быть немного по скромнее.Подписаться от имени многих и при этом спрятаться,конечно смелости много.Что плохого сделал Янукович,пока только хорошее,после десяти лет развала страны Ющенко и Юлей хотеть возврата назад могут только безмозглые БАРАНЫ :-| :-| :-|

Схожі новини: