«Караоке на майдане» по-мелитопольски

Переглядів: 1525

14 червня 2010 15:37

«Караоке на майдане» по-мелитопольски фото
Началось действие в полдень и закончилось только спустя четыре часа. Было отснято две телеверсии, одна из которых выйдет в эфир 4 июля 2010 г. А вторую версию передачи можно будет увидеть на телеканале СТБ в первой декаде августа.

По словам ведущего программы Игоря Кондратюка, Мелитополь запомнился ему прекрасной организацией, самобытными голосами и молодым, энергичным, уверенным в себе хозяином города, сообщает пресс-служба мэрии Мелитополя. Победителями первой передачи стал дуэт Натальи и Дениса Монич «Монблан», а во второй победу одержала ученица ОШ № 1 Веременко Ирина. Они получили DVD-караоке и другие призы от проекта, а также пылесос от мерии города.



Имя:
Ваш комментарий:

Алик
15 червня 2010 г. (06:41)
Молодец СЫчёв!А где же злобные комменты или сказать нечего?Праздник удался. :-) :-) :-)
Злобные коменты
15 червня 2010 г. (09:36)
Не был, но слышал, будто зрителей, не вытерпевших пения мелитопольских самородков, увозила скорая... Штук десять, как минимум.
:-)
15 червня 2010 г. (10:55)
Скорая-то увозила, но не выдерживали не пения, а жары. Очень "умно" было организовать это мероприятие в полдень. Кондратюку самому не очень-то комфортно было и он постоянно повторял, что "перегрелся" и потому, видимо, периодически называл Мелитополь "Мариуполем" :-)
просто проходил мимо
15 червня 2010 г. (13:50)
это как раз уровень сычева засветиться на караоке, как сказал сам кондратюк обычно мэры на такие мероприятия не приходят, видимо занимаются делами города, а наш оп и нарисовался, делать то нечего, ай думает пойду схожу, может пустят спеть, янукович увидит похвалит...
Жора
15 червня 2010 г. (15:52)
Вопрос на засыпку. Почему админ не удаляет матерные коменты, а безобидный пост по поводу того, что Кумок вдруг стал облизывать Сычева, похерил? :-(
)))
17 червня 2010 г. (20:36)
ахахаа Жора потому, что СМИ у нас объективные и не продажные, как видишь сам :-)
"Скорый"
19 червня 2010 г. (05:50)
А что уже облизывает. Во чел интересный всегда нос по ветру. Ему бы еще шить на дому и тогда полный кайф от жизни. А что Федя Конюхов нашел ли свои бабки. Что то не пишут.
?
1 серпня 2010 г. (13:09)
кто знает девченку которая выиграла??? контакты любые!!! прост я ее ищу 4 года.. =)

Схожі новини: