КП «Чистота» собирает собачьи трупы

Переглядів: 601

14 червня 2010 15:35

КП «Чистота» собирает собачьи трупы фото
Это предприятие ранее такой деятельностью не занималось. Поэтому пока, по словам его директора Геннадия Гулевского, располагает лишь переданными на его баланс шприцеметом со шприцем и иглой, и рекомендацией предусмотреть место для содержания отловленных животных.

Пока руководство предприятия занимается оформлением документов, формированием бригады, изучением опыта коллег в других городах. Тем временем отлов животных в Мелитополе не производится, а «Чистота» лишь подбирает на улицах трупы бездомных животных.

Напомним, что функции отлова бродячих животных не так давно были переданы исполкомом от КП «Рембуд» предприятию «Мелитополькоммунтранс».



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
14 червня 2010 г. (21:09)
Ну вот, подсказывают выход из невозможности отлова - граждане обеспечивают собачьи трупы, а "Чистота" собирает трупы.
Аноним
15 червня 2010 г. (00:56)
Они сами их и травят!!!!!
лена
15 червня 2010 г. (11:58)
сегодня на детской площадке по адресу ул. Дзержинского 141 собаки покусали ребенка. По телефону обратились в КП Чистота. Вежливо нам объяснили, что да занимаются, предложили написать заявку и может быть она будет рассмотрена, и может быть будут приняты меры. А пока наши дети гуляют вокруг детской площадки, а на обустроеной площадке "гуляют" бездомные собаки.
Фельд
15 червня 2010 г. (14:57)
Лена, небольшой поиск в сети поможет Вам найти, как очень дешево и надежно сделать именно то, что подбирает "Чистота".

Схожі новини: