ГорСЭС и исполком интересовались пивом на разлив

Переглядів: 616

14 червня 2010 09:28

ГорСЭС и исполком интересовались пивом на разлив фото
Их целью являлась выявление и проверка ассортимента предприятий, где происходит продажа пива на разлив и его распитие на месте. В соответствии с законом, происходить это может только на предприятиях общественного питания. Как сообщила заведующая отделом гигиены питания горСЭС Наталья Морозова, в результате была выявлена очередная торговая точка, которая реализовывала пиво на разлив без каких-либо разрешительных документов. На этой неделе подобные рейды пройдут и в других частях города.


Имя:
Ваш комментарий:

Пелагея
14 червня 2010 г. (13:18)
А насчет водки - самоката на Кировском рынке? На нее так получается все документы есть что-ли ? Вы гляньте на бутылки в которых ее продают прям из лотков на самом рынке. Ужас, да и только. Этого они не видят, а ведь Кировский рынок ближе к исполкому и СЭС.
Аноним
14 червня 2010 г. (18:14)
Так говариш ак будто то последняя точка паленой водки, их больше 100 штук по городу, милиция о них не знает зато весь город в курсе спроси хоть у 7 летнего ребенка, он скажет де взрослые мужики убиваются в дребезги.
Тимофей
15 червня 2010 г. (13:13)
А они пиво на розлив проверяют, та закройте вы эти точки, скоко людей они загубили и еще загубят. Все коррупция, везде крышевание. А вы говорите милиция не знает, а как же директора рынков, что тоже не в курсах? ГНАТЬ ЭТИХ ПИДАРАСОК С РЫНКОВ НАДО, А НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ БЛАГОУСТРОЕННЫЕ ЛОТКИ.
Роме
16 червня 2010 г. (14:07)
Это до какого состояния они интересовались??? И скоки им здоровья хватило точек обойти??? У меня получается токи три точки, больше уже тяжело. Ежели опять пойдут по теме где происходит продажа пива на разлив и его распитие на месте пустьб пригласят.

Схожі новини: