Оглашен приговор по делу о взрывниках

Переглядів: 635

11 червня 2010 16:48

Оглашен приговор по делу о взрывниках  фото
Они, напомним, прогремели в центре Мелитополя 2 июня 2009 года. Травмы тогда получили 38 горожан, а преступникам не удалось довести до конца свой замысел и завладеть денежными средства. Одного из них (Александра О.) правоохранители задержали в тот же день на вокзале, второго (Андрея Б.) спустя несколько дней в Крыму.

По совокупности преступлений суд приговорил первого - к 14 годам лишения свободы, второго - к 11, с конфискацией имущества для обоих. Подробнее об окончании судебного заседания по резонансному делу читайте в свежем номере газеты "Мелитопольские ведомости".



Имя:
Ваш комментарий:

иван
11 червня 2010 г. (17:06)
а 14, и 11 лет это уже защитуется тот год что они в сизо сидели или всего 14 и 11 лет?кто знает скажите плиииииз ;-)
карина
11 червня 2010 г. (17:07)
Наверное еще 14 и еще 11,тоесть год защитали сизо а так было бы 15 и 12 лет
Федот
11 червня 2010 г. (17:09)
МАЛО ИМ ДАЛИ ]:-o
я
11 червня 2010 г. (18:27)
14 и 11 всего, за вычетом сизо получается 13 и 10
Ирэн
11 червня 2010 г. (23:21)
Наказание считать с момента взятия под стражу....
Алик
12 червня 2010 г. (06:43)
Действительно мало дали.Таких гнид надо вешать сразу без суда и следствия или взрывать чтобы другим не повадно было. ]:-o ]:-o ]:-o
sven
12 червня 2010 г. (06:49)
Придурки что и говорить!Поломали себе жизнь! :-|
они не придурки -
12 червня 2010 г. (08:12)
они убийцы невинных людей. И не жизнь они себе поломали, а приговорили себя к пожизненному заключению. Вот только суд не услышал их.
только я
12 червня 2010 г. (09:22)
Андрея и Сашу отпустят за хорошее поведение лет через 7-8 максимум,вот увидите!Черт ,а я надеялся что дадут хоть одному пожизненно! :'(Наша сумасшедшая Украина...не понимают люди ,что он фанатик этих дел.Он взорвал раз себе квартиру и ему оторвало руку,но он не остановился он подорвал банк ,а с ним пострадали 38 человек...он тоже не сльно то ирасстроен что 14 лет в тюряге проторчит(кто был на суде видели как себя вел парень в маске он же организатор"шоу")Так что ребятки готовьтесь лет так через 8 к новым взрывам....
маг
12 червня 2010 г. (09:31)
они не придурки -ты сам идиот эти чотких пацанчики скоро выйдут..не гоните на них он реальные пацаны .
Маг, ты не тролль
12 червня 2010 г. (10:01)
Маг, хорош сначала научись нормально троллить, а то уж очень толсто и грубо выходит.
ВЫ НЕ ПРАВЫ
14 червня 2010 г. (00:07)
ПАЦАНЫ К УСПЕХУ ШЛИ,НЕ ПОВЕЗЛО НЕ ФОРТАНУЛО...ТЮРЬМА НЕ МЕСТО ИСПРАВЛЕНИЯ,А ШКОЛА НОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
rfnz
15 червня 2010 г. (01:53)
Хочу донести до сведения, я живу в Запоржье..Этого парня зовут Саша О----ко. я общалась и дружила с ним еще до всех этих событий, меня не интересует его дальнейшая судьба, я просто хочу высказать мнение - социализированной нормальной девушки с высшим образованием. Мне как и ему 22. И уверяю вас, он не террорист и не моральный урод, и далеко не глупый парень. и навредить людям- не было его целью, это ошибка в расчете силы взрывчатки, я не одобряю это все, но смотрите, многие сидят в быдляцких компаниях и бахвалятся друг перед другом, : "Слышь, Димон, а чё, может бабла сорвем- банк взорвем?" .. и они этого хотят, но только сквозь зубы плюют и дальше пьют на лавочках пиво и жрут семечки.. и тут вопрос - кто умнее и кто сильнее? не было в его планах навредить людям, он против лишь- банков, корпораций, системы, страны, а пострадавшие люди - это ОШИБКА! он-то за нее получит по полной, но- это не самый примитивный вариант человека.я его знаю отлично.. да, он ошибся. он виноват. но тупые комменты от обывателей которые не в курсе о чем ведется речь- это как мылом по тазику размазывать.. то есть бессмысленно. Не говорите о тех , кого не знаете.Не судите. И не будете..
Аноним
15 червня 2010 г. (10:54)
Вот поеду и взорву банк в Запорожье где живет rfnz, и начнем обсуждать какой я был хороший, бабушек переводил через дорогу, учился и работал и т.д...А люди получили увечья или погибли. ЗА ЧТО??? Давайте сначала жалеть пострадавших и ИХ СЕМЬИ, а не подонков учинивших теракт. Почему у нас всегда все крутится вокруг обвиняемых, их жизни и т.д.?? У пострадавших что нет прав или они вообще не заслуживают внимания??? Я вам могу рассказать подробную биографию погибших и пострадавших. Между прочим это невинные люди пострадавшие не за что. То что их целью не были люди - полный бред!!! Почему не взорвали ночью?? Так что нехрен прикидываться дурачками. Покалеченым людям плевать на мотивы теракта, вы понимаете??? ЖАЛЬ что подонки не получили пожизненного строгача и не подохнуть там от тубика и чахотки.
Аноним
15 червня 2010 г. (11:02)
Слышь rfnz представь что твои близкие получили увечья просто так. Матери или отцу или дочери оторвет ногу и сделает калекой. А какое-нибудь чудило гуманное начнет рассуждать об "ошибках" "не судите". Ты понимаешь что у подонков кровь невинных на совести??? Видно не понимаешь...Еще раз убеждаюсь о справедливости принципа кровь за кровь. Вся гуманность улетучивается когда пострадают ваши близкие или вы сами.
Аноним
18 червня 2010 г. (15:50)
во время взрыва никто не погиб, не нужно искажать факты
Фиго