Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении начальника Васильевской райгосадминистрации

Переглядів: 964

10 червня 2010 16:56

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении начальника Васильевской райгосадминистрации фото
Районная администрация получила полмиллиона гривен на реконструкцию исторического памятника - Замка Попова. Именно на такую сумму был заключен договор с организацией, которая должна была выполнить большой объем работ. Работы действительно велись, однако не были выполнены в надлежащем виде, потому их стоимость составила сумму вдвое меньшую. Однако, чиновник подписал акт сдачи-приема работ, как будто они были выполнены в полном объеме. Полмиллиона перекочевали на счета организации-подрядчика.

Таким образом, подозреваемый, злоупотребив служебным положением, путем служебного подлога причинила государству убытки на сумму почти 226 тыс. грн. В отношении Сергея Грачева возбуждено уголовное дело, которое предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное следствие продолжается, сообщает «Запорожское время».



Имя:
Ваш комментарий:

sven
11 червня 2010 г. (06:21)
Обычное дело-получил откат.Сейчас у чиновноков где-то 20%.Значит дядя положил на карман примерно 40-45 тыс. гр.За это при СССР попал бы под расстрельную статью....
"Скорый"
11 червня 2010 г. (10:41)
Так и есть sven. Душили их душили да не выдушили
kuka
25 червня 2010 г. (21:57)
Да они и шли во власть чтобы только то и делать, что красть. Или вы думаете что они о Вас заботиться пришли?
Наталий Правдин
11 січня 2011 г. (17:50)
Грачев заботится только о собственном кармане. Теперь еще под знаменем Партии Регионов (или прикрываясь ним) заставляет Депутатов принимать решения, УДОБНЫЕ ему. Вот сегодня в Днепрорудном заставил местных депутатов проголосовать за реконструкцию жилого помещения под аптеку. Причем последняя абсолютно городу ненужна. Жители боролись, но что их письма, подписи и просьбы в сравнении с взятками, которые дают предприниматели. Вот и вопрос: на хрен такая власть?? И самое противное то, что мы тоже за ПР голосовали, а теперь она вроде против нас.
слежу за тобой
23 березня 2011 г. (10:45)
А как гордо это пидр ходил по усадьбе Попова прошлым летом( на рыцарском турнире), довольный такой был, ну прям цар всея васюки ]:-o ]:-o

Схожі новини: