Глава Мелитопольской РГА Алексей Неделько отчитался о 50 днях у власти

Переглядів: 693

9 червня 2010 17:42

Глава Мелитопольской РГА Алексей Неделько отчитался о 50 днях у власти фото
Формирование своей команды - на этой неделе ожидаются уже согласованные в верхах документы на назначение замами Валерия Горбаня (первый зам) и Павла Шкарупы (зам по экономическим вопросам), которые имеют профильное образование.

Достойное празднование 65-й годовщины Победы в населенных пунктах всего района и районный праздник в с.Константиновка; перезахоронение останков советских солдат в Мордвиновке, 10 тыс. грн., выигранные Константиновским сельсоветом в областном конкурсе содержания памятников, а также первое место за участие в областном телемарафоне "Память" (29 тыс. грн.).

Погашены острые конфликты по поводу вывоза зелени в Константиновке, Вознесенке и "черешневый" вопрос в Пивничном. Плодотворным был семинар работников сельского хозяйства в с.Ясное на базе ЧП "Могучий". В следующие 50 дней намечены новые цели и задачи, в которые как первоочередные включены празднование Дня района, издание двухтомника об истории и личностях района к этой дате, решение с подтоплением в с. Удачное и Ромашки и др. А.Неделько пообещал, что обязательно отчитается о своей деятельности за "стодневку".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: