Транзит с потасовкой, или Приключения харьковчан в Мелитополе

Переглядів: 1202

9 червня 2010 14:53

Транзит с потасовкой, или Приключения харьковчан в Мелитополе фото
Действовали в рамках закона

Официальную версию инцидента озвучил начальник Мелитопольского отдела ГАИ Андрей Шанин:

- 6 июня около 17.00, в светлое время суток, сотрудниками ГАИ был замечен автомобиль Mercedes Vito, который, двигаясь по пр. Б. Хмельницкого, проехал два перекрестка на запрещающий сигнал светофора и в районе бывшего «черного» гастронома был остановлен нарядом ГАИ. Службу несли компетентные сотрудники. Старший лейтенант представился водителю и попросил предъявить документы, на что получил отказ.

В авто находилась компания нетрезвых молодых людей, как потом показали акты медицинского освидетельствования. Документов на авто у водителя не оказалось. Позже выяснилось, их забрали друзья. Выйдя из машины, ребята начали выражаться нецензурной бранью, дергать сотрудников ГАИ за форменную одежду, и госавтоинспекторам пришлось применить физическое воздействие. Один из сотрудников ГАИ пострадал. Водитель был трезв, но документы показать так и не смог...

Продолжение читайте в «МВ» № 23.



Имя:
Ваш комментарий:

золи
9 червня 2010 г. (15:12)
Комментарий удален
ggg
9 червня 2010 г. (16:01)
Комментарий удален
ggg
9 червня 2010 г. (16:04)
Комментарий удален
Аноним
9 червня 2010 г. (16:17)
таких бы садить лет на 10 минимум, это потенциальные убийцы. ]:-o
Коля
9 червня 2010 г. (17:20)
Реально, ...посмотрел видео,....мелитопольские гайцы жжут !!! ]:-o
Боня
9 червня 2010 г. (17:27)
Так все-таки, что же случилось с упомянутым автобусом на штрафплощадке? Почему Л.Чайка освещает позицию только одной стороны конфликта? Как все было на самом деле?
!!!!
9 червня 2010 г. (19:19)
Бычьё блин, а что-ж они не сняли саму потосовку, а только то что якобы мелиция сделала с их дружком? Зажиревшие козлы, захотели по понтоватся, получили... по делом им.
jene4ek
9 червня 2010 г. (19:59)
да это чмо надо было сразу застрелить при попытке к бегству, если б он ребёнка сбил чьего нибудь, переходившего на зелёный. Молодцы гаишники. Риспект и уважуха!
Бес Паники
9 червня 2010 г. (20:37)
ГАИШНИКИ МОЛОДЦЫ!!!!! Согласно закона необходимо было применять оружие на порожение. :-) Ожиревших козлов былобы меньше, писать херню было бы некому, а на дорогах порядка было бы больше. Шестеро пьяных ОВЕЦ, выхватили от двоих гайцев пилюлей, а теперь жалуются... Вытрите им сопли.... :-) :-) :-)
Аноним
9 червня 2010 г. (20:44)
ГАИ Мелитополя Молодцы :-) :-) А Харьковским плаксам передайте, пусть почаще приезжают - в Мелитополе есть еще много достойных и гостеприимных служб :-P :-P :-P :-P :-P :-P
!
9 червня 2010 г. (22:39)
Молодцы инспектора!!! Пусть наш город объезжают пьяные уроды!!!
водила
9 червня 2010 г. (22:53)
Да я обратил внимание на неадекватность движения их авто на светофоре "ул.Шмидта - пр-т Б.Хмельницкого": обошли по встречке все брычкуи и на красный сиганули на всех газах. Идиоты, пусть нашим ГАИшникам минет сделают за то, что они спасли им, и другим невинным участникам движения, жизни. Молодцы ГАИшники, так держать. И, вообще, все что не делается - делается к лучшщему. ]:-o ]:-o ]:-o
Кот
9 червня 2010 г. (22:55)
Какие же слезоточивые и красноречивые видеосюжеты о ком-то лежащем (обратите внимание) у бампера милицейской машины!!!... Ну прямо 37-й год прошлого столетия. Ехали мирные, в жопу пьяные харьковские "чиста пацаны" и решили под шум волны построить мелитопольских ментов. Если есть Мерс, значит априори можно гнуть пальцы...... Да вышла незадача........Отдых накрылся медным тазом! А если без иронии, то этим идиотам транзитным, стоило бы знать, что наряды милиции, не взирая на принадлежность служебную, вооружены (ахтунг) БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ! И сие тело, "убитое" ментовским мелитопольским беспределом могло вполне реально лежать со "скворечником в балде", ибо.... (масса вариантов)..... А вся проблема в чём? В том, что кто-то решил что он Бог с харьковской пропиской, ну или его зам по общим вопросам.
Коту
10 червня 2010 г. (00:42)
!!!!!!!!!!!!!!!!вот-вот
Аноним
10 червня 2010 г. (07:55)
Кто не в курсе - Харьков это город где количество ментов почти равняется количеству жителей. Так что попробовали бы они так побузить у себя дома - там им обломали бы рога еще быстрее чем наши. Гайцам - респект!!!Уважаю нормальных ментов!! :-[
Боне
10 червня 2010 г. (08:44)
это только часть статьи. полная версия в газете. купите прочитайте, там и слезливая версия якобы пострадавших
Иван Доколевич Фельдман
10 червня 2010 г. (08:45)
Мусора любят МВ -коменты, а Мв мусоров, и ищо Кототун ..5 графа наша неистребима! Мы евреи Богом избранный народ! Пора в Ремодис на баках гонять с дерьмом. Во блин пушЫстыи.. Соколову....пора братушанчик в гости к "хрипатому" :-|
Серж
10 червня 2010 г. (13:33)
Комментарий удален
мелитополец
10 червня 2010 г. (10:34)
Судя по всему инспектора были правы. Только за порядком движения следить надо не только за приезжими, а и за своими горожанами, которые летают на иномарках, а так же ДАИшниками, ведь они нарушают не меньше. Печально, ещё и то, что оказывать первую медицинскую помощь наши инспектора не умеют!!! Нарушение инструкции (з питань діяльності підрозділів дорожньо-патрульної служби Державтоінспекції МВС) согласно приказа №111 п6.15., а так же 6.25
Печатник
10 червня 2010 г. (11:34)
Поддерживаю предыдущий пост. Считаю действия гаишников вполне оправданы. Вот только "трясут" они только приезжих. А вот как гоняют наши местные боссы - в упор не видят. Видел пару месяцев, как Пыжинский пьяный вдребезг прямо перед носом ГАИшников сел в машину и развернулся через сплошную двойную. И ничего - ему помахали и отдали честь. Долой таких неприкосновенных. Блатные уже совсем распоясались. А местная пресса боится о них писать. Вот вам и свобода.
циник
10 червня 2010 г. (11:35)
а эти "товарищи" толстого могли и сами оказать помощь, а не ходить с телефонами снимать
мелитополец
10 червня 2010 г. (12:31)
Спасибо за отзыв "Печатник". Я сам был не раз свидетелем нарушений со стороны "наших бояр", и как на это закрывают глаза ДАИ. Жаль, что доблестная инспекция очень упрощенно понимают безопасность дорожного движения. Всё сводится к тупому сбору денег с простых граждан. Если наказывать то всех, когда имеет место нарушение, и самим подавать пример безопасного поведения на дороге.
Алех
10 червня 2010 г. (14:23)
От быдлота! Надо было еще колеса прострелить! И дубиной по жбану. Все равно, сотрясения не было бы.
sven
10 червня 2010 г. (15:05)
А то может к Серёжке Парабеллуму ехали "коллеги" по Уральскому политеху?А их так встретили!Непорядок! :-)
Аноним
10 червня 2010 г. (16:40)
Вот событие-то!!!В такой дыре есть хоть что обсудить!!!)))))))))))))))других-то событий нет и быть не может!!!Дыра, она и ы Африке -дыра! :-)
Печатнику
10 червня 2010 г. (18:06)
Где это ты у нас в городе пару месяцев назад видел в городе разметку???? А насчет Пыжика, он уже больше года не употребляет. Здоровье не позволяет. Может ты его с Маузером попутал или ндсником эти лейку лупят конкретно! :-)
Печатник
10 червня 2010 г. (19:53)
Автору предыдущего поста... Ты что, со стула очень больно упал? С чего ты взял, что Пыжик вот уже год не пьет? Я его как раз видел в день инаугурации пьянущим. Он еле-еле в свой джип влез перед глазами ГАИ-шников, да и газанул так, что все прохожие удивлялись. А вот почему он пил в этот день, несмотря на запрет врачей - вопросик. То ли праздновал инаугурацию Януковича, то ли наоборот в депресняк впал, когда узнал, что только Сычева пригласили на инаугурацию... А может просто по привычке отжигал с Рудаковой...
кука
11 червня 2010 г. (00:08)
Комментарий удален
Печатнику
11 червня 2010 г. (01:48)
Ты это как определил что он выпил? Анализ мочи взял на месте ? Мене все равно пыжик сыченок пистолет пьяный, пусть поймают, а потом трепитесь! Скажу лишь одно, я вижу всех наших управленцев и часто, так вот говорить что пыжик льет это значит сыча кодировка никакая тогда не возьмет. Сыч водяру жрет что аж черный становиться, но он на машине не ездит , водила возит! :-)
Сосед
11 червня 2010 г. (07:47)
Я живу рядом с Сычевым. Так частенько вижу, привозят нашего мэра в прямом смысле, в подъезд еле заходит. Так , что они все хороши. :-)
Местный
11 червня 2010 г. (09:44)
Так вот, уважаемые. Что бы Вы там не говорили про Гайцев, поступили они с этими харьковскими засранцами по большому счету правильно. Я живу в доме как раз напротив остановки "ул. Менжинского", где все это происходило - по проспекту Хмельницкого, 93, и очень ясно видел, как "В ЖОПУ ТРЕЗВЫЕ" и "очень законопослушные" харковчане пытались дули крутить ГАИ-шникам, за что и выгребли. А тот урод жирный, который валялся под ментовским авто, просто цирк разыгрывал, а его друг все это на видео снимал, вместо того, чтобы помощь оказывать. Кстати, очень он похож на того харьковского дебила, который пару лет назад 6 людей насмерть сбил на Полтавском шляхе в Харькове. Давайте, защищайте всякую харьковскую пьянь, пусть увидят, что мелитопольцы - быдло полное, и нас можно чморить по черному, наших детей можно сбивать, по нашим улицам можно ездить готовыми и без прав. У нас своих таких "баринов" хватает - не перестреляешь, так давайте еще и ужратых гастролеров хлебом-солью встречать будем...
местный - ты лучший
11 червня 2010 г. (14:49)
только ошибку одну допустил в слове "баринов" . Надо писать: баранов. Баран он и в Африке, и в Харькове и в Мелитополе - баран. :-[
Bastinda
11 червня 2010 г. (19:15)
Господа комментаторы, удивляюсь вашей жестокости. Давайте посмотрим на ситуацию объективно, с точки зрения Закона? 1. Есть ли у сотрудников ГАИ фото/видео фиксация нарушения правил ДД именно этим автомобилем? 2. Есть ли у сотрудников ГАИ свидетели, подтверждающие нарушение правил ДД этим автомобилем? 3. Имел ли право сотрудник ГАИ именно в этой ситуации (когда водитель отказался выйти из автомобиля) применять спецсредство? и ещё куча-куча разных вопросов (вплоть до оказания первой помощи). Вообще, отношение горожан к этому конфликту неприятно удивляет. Очень похоже на местечковое жлобство... Кстати, мужчина, лежавший под колёсами ГАИшной машины, страдает бронхиальной астмой. Потому и лежит. И плохо рагирует на нашатырь. Распыление слезоточивого газа для астматика - верный шаг к анафилактическому шоку. Гайцов предупредили, что один из пассажиров астматик. Наверное, предупредили не тем тоном?
!
11 червня 2010 г. (21:27)
Bastinda ты че ДЕБИЛ? А впрочем оно и так видно. что ДЕБИЛ еще и из Харькова!
Аноним
11 червня 2010 г. (22:06)
Не. Она - защитник обиженных и оскорбленных. Сегодня в новостях показывали. Толи организация, то-ли партия, так и не понял, ГОРКОМ называется.
Аксель
11 червня 2010 г. (22:27)
Комментарий удален
Аноним
11 червня 2010 г. (22:28)
Где можно посматреть видео,подскажите пожалуйста.
Аксель
11 червня 2010 г. (22:29)
Комментарий удален
Bastinda
11 червня 2010 г. (22:36)
Уважаемый Восклицательный Знак. Не опускайтесь, пожалуйста, до личных оскорблений. Я живу в Мелитополе. Автолюбитель, астматик. Никогда не сажусь за руль в нетрезвом виде. Стараюсь соблюдать правила ДД. Если инспектор ГАИ останавливает мою машину - не покидаю салон, предъявляю документы через окошко. Случай с харьковчанами заставил задуматься: а правильно ли я себя веду? Не брызнут ли завтра "Черёмухой" мне в лицо? Если брызнут - то за что? И смогут ли инспекторы ГАИ взять на себя ответственность за моё здоровье до приезда "Скорой"?
Дятел с парка
11 червня 2010 г. (23:57)
Bastinda, я тебе проще объясню. ТЫ ЛОШАРА!!! Еще раз будете быковать в нашем городе, ваще с гранотомета в корму зарядим. ]:-o
sympson
12 червня 2010 г. (01:39)
Прочел новость, прочел все коменты, по правде сказать не знал об этом событии, хотя живу в 300м. Из видео неясно, кто в чем повинен, гаеры, пусть и не особо жваво но суетятся... Может они и догнали-прижали к обочине мирно едущий мерс, не дожидаясь реакции водителя брызнули черемухой (или чем другим) в салон, начали давить упавшего своим тазиком а друганы-собутыльники стояли-снимали чтобы на ютуб закинуть потом...может так и было....Но вот почему то мне мой почти 40-летний жизненный опыт не подтверждает таких вот автокульбитов с черемухой применительно к законопослушным участникам дор. движения (за рулем с 1994г.)...ну не помню я проблем ни своих, ни знакомых, друзей на дороге... или это мы слишком адекватные (адекватнее хлопцов из мерса), или гаеры нас не так любят (так и по крыму и херсонщине катаю регулярно)...ИМХО...А пусть харьвковчане в суд подадут...надеюсь он определит правого... а мы почитаем потом в МВ!!!
Не люблю ментов, НО...
12 червня 2010 г. (09:22)
Товарищ Бастинда, а ты не задумывалась, что сотрудники ГАИ тоже люди и имеют право защищать свое здоровье, а также честь и достоинство?? Что у пьяный уродов может оказаться не перечный спрей, а огнестрельное оружие??? И у ментов есть семьи и дети, которые каждый день рискуют остаться без отца и кормильца? А если этот нелюдь бедненький больной астмой, то не стоит провоцировать сотрудника и грубить ему, рискуя получить в нос?? А если бы эти "гости" сбили ребенка на переходе, что бы вы тогда сказали? Или вам было бы пофигу, ведь это ваши земляки?? МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ЧТО ВЗДРЮЧИЛИ ПЬЯНОЕ БЫДЛО!!! ПОДЕЛОМ, как говорится. Я бы на месте мэра выразил им благодарность за службу.
Акселю
12 червня 2010 г. (09:26)
Друг, я тебе могу такую статью накатать, что сам сатана покажется тебе невинным ребенком...Ты посмотри видео и послушай как быдлятина пьяная вместо грубит сотрудникам и угрожает ему нос сломать...И кстати мешает оказывать помощь свинье распостертой под бампером гаишной машины. .Хотя ты наверняка там увидишь признаки видеофотошопа))) :-) :-) :-| :-| :-|
не местный
12 червня 2010 г. (09:52)
Местный.,я жил в Б.Хм.89,в кино про гайцев видел свое окно,как раз на остановку выходило.Че там во дворе?Кино и экшен понравилось. ;-)
акселю от !
12 червня 2010 г. (15:42)
Ты там у себя на форуме умничай и по ушам проезжай! А мы Мелитопольцы рады, что наши менты нас от всякой быдлоты оберигают, и надо будет выйдем на защиту. Можем и трассу перекрыть. Полями будете с моря возвращаться! Дятел с парка прав!
Мелитополь
12 червня 2010 г. (20:49)
Думаю, что мужика-аллергика жаль чисто по человечески - потеря сознания, ожоги и все такое... Да и непонятно: была ли необходимость в применении газового баллончика... :-(. Однако! Возможно именно этими действиями (еще раз повторю, могут и гаишники, и водители оказаться тварями еще теми - люди все разные) - гаишники предотвратили страшные ДТП и спасли жизнь не одному человеку! :-( Очень хочется верить в настоящих Мужчин (с настоящей мужской честью) в погонах. Я пару дней назад была свидетелем того, как по Б.Хмельницкого в районе магазина ", Билайн", что находится недалеко от Пассажа, парнишка лет 18 ЕЛЕ ОТПРЫГНУЛ (!!! ЕЛЕ УСПЕЛ РЕЗКО ПРЫГНУТЬ ВПЕРЕД!!!) от черного БМВ, который резко увеличил скорость. Наша машина (я пассажир) шла как раз за ним. Так этот БМВ так резко и быстро стал отдаляться и на большой скорости повернул на Кирова. Я бы не успела увернуться от колес. А сколько уже людей говорит про этот черный БМВ!!! Почему же он до сих пор ездит по Мелитополю??? Все-равно, молодцы, гаишники, что хоть одним гадам харьковским (или не гадам? и кто гад :-(, кстати, на видео не понятно кто кому угрожает нос сломать... это так страшно). Я за суровые методы против наглых и пьяных тварей на дорогах. Но против превышения мер. Всему должен быть предел. Не думаю, что менты были не в адеквате и начали с применения газа. Вот так остановили машину и ради развлечения прыснули в лицо. НЕ ВЕРЮ!
ПРОКУРОРУ
13 червня 2010 г. (09:30)
На одном из видео есть угрозы в адрес сотрудника правоохранительного органа. Где уголовное дело в отношении угрожающего. Видео на всех каналах. :-| :-| :-| :-|
to Bastinda
13 червня 2010 г. (13:45)
Комментарий удален
Местный
13 червня 2010 г. (14:04)
Комментарий удален
Местный
13 червня 2010 г. (14:08)
И еще, водитель то был трезв и это подтверждает начальник ГАИ, при чем тут вешать, чтобы знали как ездить. А пить и быть пьяным пассажиром не запрещено, так что не подменяйте понятия. И как я понял пьяных было трое из семи, и как объяснить то, что абсолютно трезвого пассажира забрали в наручниках-тоже вопрос. Люди, не переходите на личности, судите холодно и здраво.Вопросов много как со стороны парней, так и со стороны ГАИ. А кто прав-кто виноват суд разберется.
Исмаил
13 червня 2010 г. (14:16)
Наручники надевают не потому что ты трезвый или нетрезвый. Если бы вежливо предъявил документы ментам и не быковал бы, не кидался бы в драку с сотрудником при исполнении - никто бы его не заковывал в наручники. Прежде чем кидаться на представителя власти надо думать головой. Но похоже харьковчане об этом забыли. Слава Богу менты их живо в чувство привели. Нормальным адекватным водителям гайцы могут только пожелать счастливого пути. Чего и вам желаю.
Харьковским свиньям посвящаетс
13 червня 2010 г. (14:18)
Если соскучитесь - милости просим. И еще: для хороших людей Мелитопольщина - родная мать, а для плохих - теща. Ишь лазят... :-)
Местный
13 червня 2010 г. (14:23)
Нормальным адекватным водителям гайцы могут только пожелать счастливого пути...........предварительно взяв немного денег. Измаил, вы что , с другой планеты? Вы сами хоть поверили в то что сказали?
Аноним
13 червня 2010 г. (14:32)
" Харьковским свиньям посвящается...." Очень стыдно за свой город, что здесь пишут такие комментарии.Напишите тогда всем, кто не из Мелитополя " Только сунтесь к нам уроды не местные, будете бедные". Какой облик Вы показываете всей стране,что о нас люди подумают? Стыдно , очень стыдно! От имени жителей Мелитополя прошу прощения за все оскорбительные посты.Большинство у нас нормальные люди, заверяю.
to Местный
13 червня 2010 г. (14:59)
и что что был трезвый? Чтоб нарушать правила надо быть пяным? Если бы он ехал по правилам его бы не остановили. Теперь:если там на форуме говорится о том что сразу начали снимать, где это видео? Во вторых: как бы себя не вел гаишник- он представитель власти, и хамить ему, грубить, угрожать, послыать, и тем более прыгать нанего и там хвать за одежду,не имееш права. Если такое происходит сними на видео, позови свидетелей, найми адвоката и т.д. В третих: если этому под семеркой так плохо, то почему же 6\7 человек (половина трезвых) не бросились ему помогать, а стояли снимали на видео как их дружаня вот вот скопытится?И где же аптечка с мерса? И последнее: если бы гайцы превысили силу, то у них были бы не следы от наручников и синяк на шее, а все бы лежали в больнице, или с дырками в голове
кузя
13 червня 2010 г. (15:42)
Я тоже очень надеюсь что большинство харьковчан и других гостей нашего города - абсолютно нормальные и адекватные люди. А эти жирные скоты на мерсе - исключение из правил. Как говорится в семье не без урода. И большинство гостей Мелитополя не гоняют по улицам пьяные и не кидаются на ментов при исполнении. Поскольку я долгое время жил в славном городе Харькове и знаю его жителей. А уроды встречаются в любом месте.
виктор
13 червня 2010 г. (15:47)
Конечно же, очень стыдно!! Но не за Мелитополь, а за Харьков. Стыдно за его жителей. Мелитопольцы теперь будут думать что все харьковчане - пьяное быдло за рулем. Уверяю вас что это не так. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что харьковчане очень милые люди и умеют вести себя в гостях, и гостеприимностью не злоупотребляют.
УСБ шанинским
13 червня 2010 г. (15:48)
Не вопите тут ребята о правоте своих коллег.Через неделю все будете давать опровержения и говорить что не разобрались в ситуации. Харьковчане вытянули видео из разбитого телефона, 364-367ст. УК в чистом виде.
Аноним
13 червня 2010 г. (15:52)
Предлагаю лишить ГАИ денег!!! Давайте НЕ БУДЕМ ЕЗДИТЬ ПЬЯНЫе, давайте будем ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАТЬСЯ, давайте будем ВСЕГДА СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПДД И СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, давайте будем ВСЕГДА ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДОВ НА ПЕРЕХОДАХ, давайте БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ С ГАИ. И пускай ГАИ сдохнет от бедности!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! :-)
Наконец-то!!!...
13 червня 2010 г. (15:56)
УСБ!!! А у вас что, кровь не течет? :-) :-) Есть экспертиза определяющая настоящее видео от монтажа. К слову, аудио- и видеозаписи не является доказательством для суда.
Для УСБ
13 червня 2010 г. (15:58)
Что за усб? УкрсоцбанкЪ? все шанинские пишут комменты, а как же)) Кругом враги и кровавая гебня. Иди лечись от паранойи.
для УСБ
13 червня 2010 г. (16:05)
Ну ты тиран - аж 3 статьи припаял гайцам. Или слабо квалификацией владеешь? Ты уж определись.
Для УСБ
13 червня 2010 г. (16:09)
ну так где же видео? ссылочку в студию!
УСБ Шанинским
13 червня 2010 г. (16:37)
Читайте криминальный кодекс бараны. А по поводу экспертизы не волнуйтесь- после такого резонанса вас сначала четвертуют, а потом экспертизу назначат и в Этот Раз ваш Андрей Сергеевич уже не сможет сказать что все по закону, кстати в отношении его 367 УК мимо не пройдет, можете не сомневаться
Аноним
13 червня 2010 г. (16:45)
Кто же вам видео выложит, я бы на их месте держал его от общества до последнего,не давая повода для маневра и чтобы потом к стенке геев припереть.
Для УСБ
14 червня 2010 г. (09:47)
Кого четвертуют? или ты дебил дейстивтельно думаеш что здесь коменты пишут гаишники? Идиот, здесь пишут люди, которых задолбало быдло на мерседесах, лексусах и прочих
Аноним
14 червня 2010 г. (20:19)
А то!! Я тоже читаю не столько статью сколько комментарии...В них намного больше здравого смысла.
Кот
15 червня 2010 г. (11:10)
О! Обнаружились первые правозащитники в лице организации "Исполком". Для них, для правозащитников всё фиолетово. Главное в данной ситуации сделать милицию виновной, дескать "а где видеозапись нарушения?", "а почему не поклонились в ноги?", "а где вообще собака с милицией?" и так далее. Вот только подобные организации, вернее их сотрудники и портайгеноссе влёт забудут о своих толерантных принципах, когда им " в жопу" въедит "распальцованное" чудо и ещё сделает их виноватыми. Дескать у меня машина круче, а значит и "писька длиннее". Закон ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, как не банально в нашей стране это звучит! Нарушил - отвечай! Нахамил сотруднику милиции - отвечай! Поднял руку на сотрудника милиции - ОТВЕЧАЙ..... А по поводу "если меня завтра остановят и напшикают полный салон "черёмухи?" - то как минимум смешно. Среди моих друзей масса водителей, разъезжающих на разных автомобилях, дорогих и не очень, И НИ К ОДНОМУ не были применены спецсредства (слезоточивый газ, наручники, дубинка) за нарушении ПДД.
Местный, который первый
15 червня 2010 г. (11:25)
Местные, Вчы хоть нумеруйтесь. А то я 11.06. одно пишу, а еще какой-то местный - другое, причем практически противополжнрого толка. Давайте как-то разграничиваться в комментах, а то аж обидно...
Аноним
15 червня 2010 г. (13:12)
В Мелитополе должна быть своя Новодворская! Тогда - гайцы ховайтесь!
житель
16 червня 2010 г. (13:33)
гаишники молодцы показали очуевшим сидорам правила езды еще бы адвокатишку чмыря еганого поставили раком и засунули бы балон в жопу да газику напустили а другие пьяные ублюдки переехали кого то из близких вот тогда пусть защищает всякую быдлоту шанин молодец
Жителю
16 червня 2010 г. (16:46)
Ты дыбил наверное? Пойди Шанина в жопу поцелуй с засосом, а когда поцелуешь в позу "раком" стань чтобы он тебя проперчил в очередной раз- конь педальный, наверное ты из горбыдлогаи, что так его защищаешь? Правильно харьковчане рвать вас начали, но толи еще будет, думаю что они не просто распальцованые а еще и умные, отъимеют вас по самые неболтайся, так что не расслабляйтесь и вазелин в карманах носите, потому-что он все вам скоро понадобится. ]:-o
Аноним
16 червня 2010 г. (19:06)
Молчи петушара харьковский!! Лучше в следующий раз расслабься и получай удовольствие. Натянули вас поп полной. А если желаете побыковать так милости просим. Опыт у вас имеется :-) :-) :-) :-) :-)
Родной
17 червня 2010 г. (02:59)
Злой Хуйло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним