В Запорожье атеисты жестоко избили священника

Переглядів: 841

9 червня 2010 14:44

В Запорожье атеисты жестоко избили священника фото
По информации очевидцев, священник стоял на остановке дожидаясь маршрутное такси. Его увидели трое мужчин и стали требовать, чтобы тот снял крест. Священник не реагировал на оскорбления, как и люди, стоящие в очереди, которые даже не пытались остановить хамов. Те, в свою очередь, увидев безмолствование толпы решили перейти к рукоприкладству. Неизвестные наносили удары в корпус и пытались отвести отца Михаила за угол для якобы важного разговора.

Спастись от нападавших он смог только в автобусе. В больницу и милицию отец Михаил не обратился, свое состояние здоровья оценивает как нормальное, сообщает запорожское спецподразделение «Січ».



Имя:
Ваш комментарий:

я
9 червня 2010 г. (22:10)
*Жестоко избили*...... =-O*В больницу не обратился,своё состояние здоровья оценивает, как нормальное* :-| :-|И чё хотела сказать? :-)
Фельд
10 червня 2010 г. (11:41)
1. "Жестоко избили" и "В больницу и милицию отец Михаил не обратился, свое состояние здоровья оценивает как нормальное" как-то плохо сочетается. 2. А почему это он решил, что избили его АТЕИСТЫ, а не ГРАБИТЕЛИ или ХУЛИГАНЫ? Они ему удостоверения атеистического кружка показывали? Были в униформе с эмблемами? 3. А Наташа Бабак была свидетелем или опять поперли новость с чужого сайта?
ар
10 червня 2010 г. (16:58)
Желаю здравия отцу Михаилу - за Христа ради пострадавшего... Зря иронизируете господа - избить могли и жестоко, но отче как человек смиренный мог и не обращаться в больницу - тем более к ментам. Человек силен духом и молитвою, и ему не зачем было идти к ним. Что не ясно в статье - откуда инфа что это атеисты? их задержали? или догадки? Ведь это могли быть и сатанисты и сектанты, либо наркоманы - с целью ограбления желавшие продать крест. Здесь атеизму быть необязательно. Их Бог накажет, менты им не к чему. Отцу Михаилу здравия и многия и благия лета.
Валентина
10 червня 2010 г. (19:20)
Уж если бить то от души,а так пихнули случайно да и не у будит с него по одной щеке получил пусть подставит вторую. ]:-o
ар
11 червня 2010 г. (22:41)
Валентина - ну ты и дура! Да воздастся тебе за твою доброту! Стыдно и обидно за наших людей, за нынешнее общество. Сами не ведают что творят, прости им, Господи!

Схожі новини: