Контрольная комиссия по денежной оценке земли не смогла собраться

Переглядів: 602

7 червня 2010 16:23

Контрольная комиссия по денежной оценке земли не смогла собраться фото
Вместо 20 членов комиссии (чиновников и депутатов) к назначенному времени пришли в исполком только семеро. Прибыл из Запорожья и эксперт-оценщик, к которому для корректировки технической документации обратились местные власти, но заслушать его и вынести какой-то решение комиссия из-за отсутствия кворума не смогла.

Отметим, что решением сессии разработчику нормативной денежной оценки земли (ЧП "Гео") было поручено до 1 мая привести техдокументацию в соответствие с действующим законодательством (к первоначальным расчетам, напомним, у депутатов возникли претензии), а до 1 июня вынести ее новый вариант на рассмотрение народных избранников. Как видим, в эти сроки специалистам уложиться не удалось.



Имя:
Ваш комментарий:

знающий
8 червня 2010 г. (07:19)
да уж, уже ведь пересчитали оценку земли в среднем уменьшилась на 30% цена, видно их устроит только оплата в 1 грн. не больше :-)
И это нормальная плата
8 червня 2010 г. (08:04)
в 1 гривну с 1 кв.м в год. Это реальные и подъемные деньги в нынешних экономических условиях. Многие и этого не платят. Будут платить все - доход от аренды в бюджет увеличится. Нечего выдумывать.
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (09:34)
сычев недавно составил завещание, в котором всем родственникам и кумовьям рекомендуется ,взяв горсть земли, не бросать ее в могилу, а унести с собой для продажи на аукционе. :'( :-P :-)
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (13:17)
Дураку, что ниже отпостился под моим ником. Еще раз говорю, пользоваться чужим ником это значит носить после меня грязные и вонючие труселя. Если запах нравится, то я не против :-)

Схожі новини: