ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

Переглядів: 5546

7 червня 2010 14:23

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! фото
Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие. Милиция доводит до сведения лиц, которые помогают А.Смирнову скрываться, предоставляют убежище, умалчивают о его местонахождении, что их действия подпадают под действия ст. 396 УК Украины ("Укрывательство преступления"). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до трех лет. Граждан, которым известно местонахождение А.Смирнова, либо располагают какой-либо другой информацией о человеке, просят позвонить в Мелитопольский горотдел милиции. Контактные телефоны: 44-80-02, 6-81-83, 6-82-64 или 102.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
7 червня 2010 г. (14:25)
Ну и рожа! Достойный кандидат в депутаты
Аноним
7 червня 2010 г. (14:55)
на боксера похож
Алексей
26 вересня 2018 г. (05:49)
Он и есть боксёр
Горожанин
7 червня 2010 г. (15:03)
Типичное лицо депутата от Партии Регионов
Алех
7 червня 2010 г. (15:04)
И в БЮТ таких хватает
Алех
7 червня 2010 г. (15:32)
Это охранник Вальтера ипрячется на Дружбе
oops
7 червня 2010 г. (15:38)
Смотрю на него и удивляюсь, разве мог человек с такой интеллигентной внешностью причинить кому-то вреда? =-O
123
7 червня 2010 г. (16:44)
А и точно вылитый Янек :-)
sven
7 червня 2010 г. (17:53)
Так это же брателло Вальтера Серёжки!(А по совместительству и кум Пыжика и сосед Серёжки Коломбо!) :-)
Парадокс
7 червня 2010 г. (18:14)
Сегодня его разыскивают, а завтра он станет президентом!
Дятел с парка
7 червня 2010 г. (18:46)
Че реально приближенный Вальтера, или гоните?
Шарапов
7 червня 2010 г. (20:11)
Его место уже давно должно быть в местах не столь отдаленных ,но в силу коррупционных деяний некоторых работников в пагонах этот негодяй оставался на свободе,пока не лишил жизни человека.В этот раз надеюсь ему как говорится не спрыгнуть ]:-o
Юлька
7 червня 2010 г. (20:27)
Это жертва политических репрессий! :-)
коломбо
7 червня 2010 г. (21:30)
Так это лучший друг милиционеров-Румянцева и Бондаренко-у них и спросите-наверное прячут беднягу. А сколько денег они в свое время вместе заработали-мама не горюй.....
К. Прутков
7 червня 2010 г. (21:54)
Зрите в корень - футболка голубая и наверное с логотипом "Янукович наш Президент". Вот как бывате. :-[
Луценко
7 червня 2010 г. (21:54)
коломбо прав на 100% так и есть=)))
Аноним
7 червня 2010 г. (22:10)
А еще можно было бы поискать и у Вани Масинца.
Дятел с парка
7 червня 2010 г. (22:14)
Так он че, завалил кого? А че за тема? Потому как я в мире местного криминала не секу
qwerty
7 червня 2010 г. (22:28)
Да! Все знают,что он в корешах с Бондаренко-это не для кого не секрет!!!!!!!!!! И именно он прикрывал его ,когда Смирнова закрывали! А Смирнов отморозок конченый,его ППС-ники даже не хотят трогать,только из-за того что его постоянно отпускают!!!!!!! Смирнов как нажрётся,глаза вылупит и молотит всех подряд! Он действительно социально опасный!!!! Он когда-то очень сильно побил моего родственника,тот был весь в крови и хотел подать заяву,но менты сказали,что это бесполезно,его всёравно выпустят!!!!!Я думаю что в городе куча людей которых он калечил! УРОД ]:-o Если узнаю где он,то обязательно сообщу!!!!!!!
прохожий
8 червня 2010 г. (00:24)
Этот отморозок, воспитанник Коробкова Игоря Владимировича (мразь еще та), подельника и лохотронщика железячников Истоминых, скорее всего он и прячет его, где-нибудь в России. И смерть человека лежит на совести Кробкова Игоря и Истоминых Юрия и Валерия, людях вскормивших этого Урода.
Горожанин
8 червня 2010 г. (08:53)
В декабре 2002 года Смирнов работал в избирательном штабе Вальтера зам. начальника по безопасности. Тогда Вальтер всерьез думал стать депутатом вместо Олексенко.
кураре
8 червня 2010 г. (09:35)
Ребята! Перед вами будущий депутат горсовета или мэр города. Так что с комментами поаккуратней.
Алех
8 червня 2010 г. (09:40)
Не, как минимум секретарь горсовета. Достойную смену Вальтер взращивает!
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (09:42)
К стати, о мэре и депутатах. Не знаю,как там с продуктами, но наша городская влвсть- 100%-ное Г...М...О. :-| :'( :-)
Игорь
8 червня 2010 г. (10:07)
а почему только одно фото? я слышал что элькина с аносовым за взятку на госэкзамене раскручивают...
qwerty
8 червня 2010 г. (12:43)
Этот УРОД (Смирнов), нормальных людей не иначе как ДИЧ называет! Поняли мы для него ДИЧ!!!!!!!! На нары этого вонючего КОЗЛА!!!!!!! И на долго,а лучше навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Аноним
8 червня 2010 г. (13:18)
На нары!!! Пусть там себе подобных ублюдков мочит, дебил.
Дятел с парка
8 червня 2010 г. (13:22)
Дебилу постящемуся под моим ником, нравяться мои вонючие труселя. Носи, тока не стирай шоб пахло лучше :-)
sven
8 червня 2010 г. (15:04)
Да он и похож на маузера!Лицо не обезображенное интеллектом! :-)
Тимофеев Павел
8 червня 2010 г. (15:45)
Если человек талантлив, он талантлив во всем.(О Сычеве). С идиотами такая же ситуация( О себе). :-) :-[
Алех
8 червня 2010 г. (16:39)
А что этот отморозок сделал?
Небезразличный
8 червня 2010 г. (21:51)
Для 07.06.10|14:55 | Аноним на боксера похож Он и есть боксёр - бывший, не знаю, насчёт настоящий. Ещё в школе был нехорошим человеком, мог нахамить учителям, одноклассникам, но директор его покрывал, оценки проставлял: "Это ж гордость школы!" А мы так и думали, что в конце концов убьёт он кого-нибудь.
Аноним
8 червня 2010 г. (23:50)
Все такие знатоки. Все так осведомлены.
Нохчи Рамзан
9 червня 2010 г. (06:31)
На чеченцев это чудило не пробовало нападать? Или только на школьников и девок? Меньше всего он на спортсмена похож. Глаза мутные, ряха жирная
Аноним
9 червня 2010 г. (09:35)
кто виноват что у того парня голова слабая что так быстро здох надобыло в шлеме в бильярд играть ))))
Правдолюб
9 червня 2010 г. (09:50)
Да уж, попал Вальтер. Вместо одного уголовного дела (подделка диплома), будет еще и второе (укрывательство преступника)
для qwerty
9 червня 2010 г. (11:55)
"Этот урод"-хороший и замечательный человек.я не оправдываю его поступок,да он виноват,но писать про него всякие гадости не стоит!
Аноним
9 червня 2010 г. (13:27)
Этот хороший и замечательный человек совершил убийство. Жаль что не нарвался на моего питбуля.
qwerty
9 червня 2010 г. (17:15)
"Этот урод"-хороший и замечательный человек.я не оправдываю его поступок,да он виноват,но писать про него всякие гадости не стоит! Я бы посмотрел на ВАС если бы это касалось ваших близких !!!!!!!!!
Аноним111
10 червня 2010 г. (23:08)
Аноним какой в ж..у питбуль?из карманов два ТТ не поможет твой питбуть=))
бдительный
11 червня 2010 г. (16:27)
сегодня с 14 00 обьект сидел с Вальтером в КАМЫШАХ и досих пор они там
Bastinda
11 червня 2010 г. (22:59)
Камера программно устраняет хроматические аберрации (цветовые оконтуривания контрастных объектов, которые в большей или меньшей степени возникают практически у всех объективов, особенно на широких углах).
футбол
12 червня 2010 г. (00:25)
это норм.парень кто виноват что у человека был слабый череп!да он совершил это но в тюрьму не надо
Аноним
12 червня 2010 г. (11:28)
всё нормально уже порешали, превышение необходимой обороны. :-P
Все равно сдохнет как пидор...
12 червня 2010 г. (12:04)
Статья 118. Умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны или при превышении мер, необходимых для задержания преступника Умышленное убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, а также при превышении мер, необходимых для задержания преступника, — наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до двух лет.
Кент
13 червня 2010 г. (08:08)
Все кто пишет всякую хрень про Андрюху петушня, которая обосрется при встрече с ним. =-O
НохчиРамзан
13 червня 2010 г. (12:22)
Гляди чтоб твой андрюха сам петушней не стал в СИЗО. Свои спортивные навыки видать давно пропил, чмырь сраный. Только на малолеток и девок может кидаться. Пусть пойдет доебется к нохчам в Вознесенку, эту мразь там быстро на жало посадят. Шакал трусливый. Надеюсь он подохнет как подлый шакал - на зоне возле параши. Мир братьям-мусульманам.
НохчиРамзан от Кент
13 червня 2010 г. (20:17)
Откуда такая ненависть? Ты наверное пидор не русский, пиздюлей от него получал? :-)
хватит трындеть
14 червня 2010 г. (00:41)
НохчиРамзан,ты,сказочник,ты откуда взялся? какие малолетки и девки? шо ты несешь.. Никто толком ничего не знает-а рты пораскрывали... шибко умные... А если его на улице встретят-сразу вся смелость куда-то улетучится.. а в интернете все умные,конечно. Чепуху не несите
кедр
14 червня 2010 г. (16:05)
Комментарий удален
Аноним
15 червня 2010 г. (14:15)
"08.06.10|00:24 | прохожий Этот отморозок, воспитанник Коробкова Игоря Владимировича (мразь еще та), подельника и лохотронщика железячников Истоминых, скорее всего он и прячет его, где-нибудь в России. И смерть человека лежит на совести Кробкова Игоря и Истоминых Юрия и Валерия, людях вскормивших этого Урода. " МНОГО ТЫ ЗНАЕШЬ.... СУКА!
Ахмед
15 червня 2010 г. (14:45)
Ну и рыло поросячье!Сразу видно пидар конченый!Аллах Акбар!
бонечка
19 червня 2010 г. (17:23)
рядом с фото урода смирнова должны висеть в розыске еще,как минимум,две рожи-это фотки мусоров-беспредельщиковРУМЯНЦЕВА и БОНДАРЕНКО.этим уродливым тварям по беспределу нет равных.но их почему-то никто не ищет.бондаренко поехал грабить васильевский район,а румянцев все еще богует здесь.
777
20 червня 2010 г. (16:48)
ВСЕ ВЫ ПИДОРАСЫ!!!Братуха никого не убивал!!!Все что вы пишете вас просто жаба давит.При встрече с ним вы тяги не вывозите и пишите бред.В глаза ему все это скажите!!!!СЛАБО?Братуха
бонечка
24 червня 2010 г. (22:58)
говорят,что Смирнова уже поймали.
vlas
1 липня 2010 г. (23:06)
плохой, хороший ,а всетаки личность. все знаете его . кто там школьный перепуганый товарищ - поче ты ему ,не обламал руки . БРАДЯГУ прикрыли осмелели,
сс
10 липня 2010 г. (11:07)
Андрюха нормальный пацан)))А лохи,которые пишут всякие бредни,на то и есть лошары)))
бывалый
23 липня 2010 г. (14:16)
хули вы базарите тут все подойди в лицо скажи,или очко жим жим?
бывалый
23 липня 2010 г. (14:17)
хули вы все тут базарите,в лицо ему скажите или очко жим жим?
сс
26 липня 2010 г. (11:17)
Внатуре,чепуши волну голимую разогнали)))Хай в лицо базарят,а то наверняка от одной фотки очко сжимается)))ХА ХА :-)

Схожі новини: