Спасатели сработали на четверку

Переглядів: 756

3 червня 2010 15:32

Спасатели сработали на четверку фото
Планировалось осуществить его аварийную посадку на аэродроме военной части А3840, параллельно в боевую готовность была приведена мобильная оперативная группа ГУ МЧС и других подразделений области. Как сообщил инспектора Госпожнадзора Тарас Павелко, спустя час после сообщения о ЧП в самолете с ним прервалась связь, был утрачен и радиолокационный контроль.

На поиск самолета вылетели два поисково-спасательных вертолета: МИ-2 из Бердянска и МИ-8 из Херсона. В 10.39 самолет упал в районе с.Семеновка Мелитопольского района, место падения обнаружил один из вертолетов. Спасатели приняли меры по локализации пожара и поиска пострадавших, которые были госпитализированы в горбольницу №1 в Мелитополе.

К счастью, описанные выше события имели условный характер и были только легендой совместных учений спасателей, авиаторов, медиков и других служб. Замначальника ГУ МЧС Украины в Запорожской области полковник службы гражданской защиты Валерий Бойко высоко оценил готовность к совместным действиям в случае аварии такого типа поисково-спасательных сил и органов управления ими.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 червня 2010 г. (16:47)
Какой то бред пишите!!!!
Горожанин
3 червня 2010 г. (16:48)
Рейс "Львов-Мелитополь" является самым аварийным однако
sven
3 червня 2010 г. (17:30)
Та то вы не поняли!То везли бандеров шоб сбросить в Азовское море,но видать те шо-то подпортили в самолёте,поэтому пришлось этих уродов спасать.... :-)
Кот
3 червня 2010 г. (20:04)
Любой рейс является аварийным априори....
КУЗЯ
7 червня 2010 г. (10:28)
Анониму. Глупый ты, мальчик! Учения на то и учения, чтобы в случае действительно экстремальной ситуации нашлись люди, которые знают, как спасти твою же задницу, урод! А ты читаешь бред, подобный тому, что написал sven (см. выше) и, наверное, веришь, дятел. :-| :-| :-| :'(

Схожі новини: