Мелитопольские гандболисты - призеры международного спотривного фестиваля детей и молодежи в Польше

Переглядів: 620

3 червня 2010 15:30

Мелитопольские гандболисты - призеры международного спотривного фестиваля детей и молодежи в Польше фото
18 команд из Голландии, Словакии, Венгрии, Польши и Украины соревновались в вольной борьбе, легкой атлетике, волейболе, гандболе, теннисе, бадминтоне и футболе. Украину в таком виде спорта, как гандбол, представляли три команды: из Луцка, Запорожья и воспитанники мелитопольской ДЮСШ-3.

Как рассказал тренер наших спортсменов Руслан Ибрагимов, после того, как юноши 1996 г. рождения в этом году стали чемпионами Украины, им поступило предложение поучаствовать в международном детском спортивном фестивале. Интересно, что нашим гандболистам пришлось сражаться со спортсменами старшего возраста - 1995-1996 гг. рождения.

Однако, мелитопольцы показали высокий класс, завоевав серебряные награды фестиваля. Вперед они пропустили венгров, ставших победителями. К слову, третье место досталось тоже украинцам - команде ЗТР из Запорожья. Лучшим бомбардиром соревнований был признан мелитополец Дмитрий Артеменко.



Имя:
Ваш комментарий:

Инна
12 червня 2010 г. (09:18)
Гандбол..мечта детства...)) Ребята просто молодцы...Когда я увидела фото в газете *Главная*...капец,меня порвала.. Я говорю..*-Мама,смотри...это они...А я их знаю*!!!!!!! ;-)
Инна Милаевская
12 червня 2010 г. (09:22)
Действительно знаю...С.Вайцых,В.Корнейчук..)) Хи_... :-)

Схожі новини: