Янукович обратится к народу из дворца «Украина»

Переглядів: 593

3 червня 2010 10:32

Янукович обратится к народу из дворца «Украина» фото
Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе главы украинского государства. Обращаться к народу В. Янукович будет в 16:00 из дворца "Украина". Ради этого выступления в парламенте сократили рабочий день: депутаты поработают до 15.00, а затем все желающие отправятся во дворец "Украина".

Бютовцы предупредили, что слушать Президента не пойдут, поскольку у них по четвергам - заседание теневого Кабмина. «Мы оценку этой власти дадим на заседании оппозиционного правительства», - пояснил теневой Премьер-министр Сергей Соболев.

Напомним, завтра, 4 июня, исполняется 100 дней пребывания В.Януковича в должности Президента. По этому случаю у него запланирована встреча с журналистами, которая состоится в Национальном центре делового и культурного сотрудничества "Украинский дом". На пресс-конференцию приглашаются представители центральных, региональных и иностранных средств массовой информации.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 червня 2010 г. (10:39)
Типа: через 10 лет Украина водут в 20-ку стран? :-) Ну-ну
Гы
3 червня 2010 г. (11:43)
Оп-ппа, а шо, наш през умеет считать до ста? :-)
Аноним
3 червня 2010 г. (11:57)
"гы" - тормоз! :-)
Пенсионер
3 червня 2010 г. (12:27)
Витя, где обещанная с апреля месяца минимальная пенсия в 1200?
Декларация ЗК
3 червня 2010 г. (12:32)
Комментарий удален
123
3 червня 2010 г. (13:22)
У каждого народа та власть, которую он заслуживает... Пока такое быдло, как в комментах, не переведется, простите, в жопе сидеть и будем...
да уж,
3 червня 2010 г. (14:54)
самокритично :-)
обидно за нас
3 червня 2010 г. (22:13)
На 200% сгласен с 123
«Фраза»
3 червня 2010 г. (22:33)
03.06.10 16:35 Эксперты прогнозируют увеличение срока воинской службы в украинской армии в связи с принятием нового законопроекта о принципах внешней и внутренней политики. «Внеблоковый статус Украины - это изменение построения армии. Надо менять срок службы, как минимум, до 2,5 лет. Надо спросить у народа, готов ли он к этому?», - так прокомментировал принятие Советом нацбезопасности и обороны проекта новых основ внешней и внутренней политики директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский, пишут Подробности. Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект об основах внутренней и внешней политики, внесенный Президентом Виктором Януковичем.
зорг
4 червня 2010 г. (06:39)
ЯНУКОВИЧУ: "Наша радость, наше счастье, -- Наша мера всех вещей, -- Чебурашки он ушастей, -- И бессмертней чем кащей"...
уже 100 дней