Новые мусорные баки мелитопольцы жгут и угоняют

Переглядів: 710

3 червня 2010 10:22

Новые мусорные баки мелитопольцы жгут и угоняют фото
Так, у дома 36/2 на пр. 50-летия Победы полностью сгорело два пластиковых контейнера. Еще два выгорели дотла на Бронзоса, 48. У трех контейнеров во дворе домов №№83 и 85 на ул. Вакуленчука неизвестные вырвали "с мясом" колеса, так что ремонту они также не подлежат. Несколько контейнеров на ул. А.Невского и К.Маркса по вине поджигателей лишились крышек, и теперь непригодны к эксплуатации: грузовик МАN деформированные огнем емкости очистить не может.

А в минувшие выходные контейнер с площадки у магазина "БУМ" на пр. Б.Хмельницкого кто-то откатил в сквер НИИ орошаемого садоводства и разбросали мусор из него по зеленой зоне. А бак, стоявший на Гризодубова, 66, работникам "Ремондиса" с трудом удалось отыскать на ул. Казарцева, 14.

Такие "шутки" мелитопольцев дорого обходятся предприятию, ведь стоимость пластикового контейнера - около 2 тыс. грн. И в запасе имеется всего 60 штук.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
3 червня 2010 г. (10:44)
От быдлота мелитопольская
Пиночет
3 червня 2010 г. (10:45)
Нужно строить резервации. Но жить в них будут люди нормальные, которых все меньше и меньше. :'(
Дятел с парка
3 червня 2010 г. (11:37)
вася! ау! ты где! щас твой выход и ты должен сказать что это сычев хомяк по ночам палит баки и роется в мусоре :-)
+
3 червня 2010 г. (12:29)
Молодцы внуки-правнуки победителей, продолжают борьбу с немецкими оккупантами!
sven
3 червня 2010 г. (14:59)
Ублюдки малолетние!
Аноним
3 червня 2010 г. (16:33)
нефиг было старые мусорные баки уберать те без калёсиков и тяжелее попробуй угнать,сами виноватые бабла угрохали а пользы не какой и смысла я не вижу просто наверное кому то надо было в карман бабосы с этого с косить :-)
jene4ek
3 червня 2010 г. (20:35)
а вы думали щас мы хопа и бабло рубить на мусоре Мелитополя, наш ментолитет ещё лет 50 менять
Аноним
4 червня 2010 г. (00:35)
нифигасе, двушка!!! можна запор на ходу взять :-)
Дятел с парка
4 червня 2010 г. (10:15)
А вот в средние века на стенах зданий вторых этажей из внутренней стороны делались небольшие выступы с дыркой, можно было прям оттуда какть на мостовую, очень удобно, туда же и мусор вываливали. Предлагаю в Мелитополе поступать так же, а все мусорные баки вернуть немцам, потому что засранцам они не нужны :-)
Иггудиил
4 червня 2010 г. (10:38)
А зачем быдлу мусорные баки?Мусор у них не на улицах,мусор в головах.В Европу хотим! Безвизово во все страны! Чтоб и там гадить можно было.Колхоз Украина

Схожі новини: