Новый-старый партбосс

Переглядів: 1063

3 червня 2010 09:09

Новый-старый партбосс фото
Напомним, что Ярослав Пыжинский, ранее написавший заявление по собственному, его вроде бы как отозвал.

"Конференции по переизбранию руководителя организации в Мелитополе не было, значит, не могло быть изменения руководства", - отрезал Борис Федорович.

При этом на вопрос, а не могла ли быть связана смена руководства с долгами предприятия "Продмаш", которое возглавлял Я.Пыжинский, ответ был такой: "Руководство организацией ПР - внутрипартийный вопрос, а вопросы бизнеса и чем занимается Пыжинский, не наша тема. Он заявил, что к юрлицам, о которых вы говорите, не имеет отношения".



Имя:
Ваш комментарий:

Врать нехорошо
3 червня 2010 г. (11:13)
Забавно будет об этом узнать бывшим и нынешним работникам этих юрлиц!!! :-) Так врать губернатору, а еще депутат областного совета!!!
Дятел с парка
3 червня 2010 г. (11:41)
от этого пыжинского уже хочеться блевать даже такому задроту как я, чес слово. Он цепляется за то чтоб называться рЫгЫоналом как за соломинку и видать не жалеет бабла, потому что за его дела его засадят как пить дать, тем более по неплатежам налогов занимается лично Азаров. пыжинский теперь проклинает все на свете шо янек стал президентом, это слышали от пыжика в пьяной беседе
аноним
3 червня 2010 г. (12:03)
Кстати во время презид. кампании временами складывалось такое впечатление что местечковые регионалы делали все возможное чтобы президентом стал не Янек а Юля. А сейчас, конечно, другого выхода у них нет как заниматся "пополизанием" высшего руководства. :'(
Аноним
3 червня 2010 г. (12:12)
Несколько выводов: 1. Пыжинский– отличный политик. Отличный от других, нормальных. 2. Он окончательно потерял зрение, нюх и память, уже никого и ничего не узнает и все отрицает. Даже существование собственной задницы... 3. Совесть потерял давно.
знаток
3 червня 2010 г. (15:27)
а чего про вальтера молчок.
знаток
3 червня 2010 г. (15:30)
в отношении вальтера возбуждено уголовное дело за левый диплом проводили дома и в исполкоме обыска только местная пресса молчит об этом
знаток
3 червня 2010 г. (15:32)
возбудили уголовное дело по ст 358 ч 1 ук прокуратура области посмотрим что будет дальше
аноним
3 червня 2010 г. (17:30)
Вальтер этот диплом через суд узаконит, по новой схеме. И не надо учится 5 лет. Работы то много накопилось..... :-)
привет
3 червня 2010 г. (22:29)
что-то дятел молчит наверное тема не интересная
привет
3 червня 2010 г. (22:31)
предлогаю провести обсудение или боитесь данной темы
Дятел с парка
4 червня 2010 г. (10:19)
А че я молчу? я уже высказался, пыжинский хочет под себя проклдадок побольше напихать, тока копье справедливости проникнет везде :-). Надоел и он и тот кто им руководит и те кто им в этом подгавкивает. Надоело ТВ балицкого с дебильными коментами , я в отпуск ваще то хочу. А то сыч не отпускает, говорит "кто Дятел меня защитит как не ты?" :-)

Схожі новини: