Мелитополь получит 8,5 млн. грн. на ремонт дорог

Переглядів: 737

1 червня 2010 15:56

Мелитополь получит 8,5 млн. грн. на ремонт дорог фото
Сегодня, по информации начальника УЖКХ Андрея Чаппы, они должны закончить участок ул. Ломоносова (от ул. Чкалова до бул. 30-летия Победы). Фактически ремонт дороги уже закончен на площади в 9,6 тыс. кв. метров. При этом выравнивающий слой выполнен на площади 37,4 тыс. кв. метров, сейчас иногородний подрядчик работает в нижней части города.

Отметим, что Мелитополю на ремонт дорог в этом году из областного бюджета будет выделено 8,5 млн.грн., хотя первоначально озвучивалась меньшая сумма.

Губернатор Борис Петров, комментируя ситуацию с ремонтом дорог в Мелитополе, отметил, что городу "выделено на 1 млн.грн. дополнительно к расчету, при условии, что местная власть выделит свой 1 млн.грн." При этом Борис Федорович добавил, что в целом по области большой дефицит средств на содержание дорог.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
1 червня 2010 г. (17:16)
Когда уже начнут делать Дзержинского?Единственная дорога связывающая 3 микрорайона с городом,скоро исчезнет совсем,и тогда денег на ее восстановление,нужно будет гораздо больше чем сейчас.Зачем два раза наступать на одни и те-же грабли?Что у нас за руководство такое?...
Миша
1 червня 2010 г. (19:11)
Другого руководства, уважаемый Семен, не будет! Вы что не читали последний номер "Наш город"-на предстоящих выборах нынешний голова вне конкуренции? За ним следуют Владимир Коротун, затем Василий Ефименко и уже потом , в хвосте, Мангул. К стати, последнего изобразили на такой фотке, что в пору детей пугать можно, чтобы по улицам поздно не гуляли. Другими словами, процесс одурачивания избирателя пошел.
Аноним
1 червня 2010 г. (21:18)
Комментарий удален
Аноним
1 червня 2010 г. (21:30)
Не трогайте Мангула-он вряд ли будет участвовать в выборах по состоянию своего здоровья. Он третий месяц лежит в Киеве в онкоцентре. Как говориться, без комментариев.
Дятел с парка
1 червня 2010 г. (23:00)
Сычев зайдет в кабинет во втрой раз, это без вариантов если Мангул слег. Это реальный конкурент, но лично мне очень жаль если с Мангулом плохо, потому что коротун и ефименко даже с маленькой буквы пишу. Но и Сычев нормальный мэр как бы балицкие не изрыгались на пару с местными рЫгионалами
Янык
1 червня 2010 г. (23:43)
Дятлушка птица ты с больной головой и не надейся, есть в шашках такой ход туалет, так вот сычев туда зашел, если не хочешь с ним отваливай :-)
Аноним
2 червня 2010 г. (09:26)
И так гоняют, страшно дорогу переходить. А сделают так вообще ховайся, будут летать за 200. ]:-o Лучше бы дженьги потратили на проект для новой объездной.
Аноним
2 червня 2010 г. (11:37)
за 200 ? такую скорость смогут разогнать 2% автомобилей нашего города, так что не бойся )))
Мелитополец
2 червня 2010 г. (14:58)
Во, блин горелый, запустили дэзу-Мангул не будет участвовать... Это, что уже избирательные технологии по-мелитопольски? То Енин в своей писюльке рассказал, кто какое место займет на выборах мэра, изобразив портрет Мангула с использованием компьютерной графики, то колотун с балицкими в своих" регионах" повторили почти тоже самое. Видел Мангула на майские праздники в городе- прекрасно выглядит, помолодел(наверное без женщины не обошлось) и по-моему не собирается сходить с дистанции.По крайней мере, так говорят его друзья.
сейдж
2 червня 2010 г. (16:46)
Миша... а мы что-стадо баранов. Как это нам втюриваютх нынешний голова вне конкуренции? За ним следуют Владимир Коротун, затем Василий Ефименко и уже потом , в хвосте, Мангул. К стати, последнего изобразили на такой фотке, что в пору детей пугать можно, чтобы по улицам поздно не гуляли. Другими словами, процесс одурачивания избирателя пошел. А мы что . право голоса не имеем, или так и будем тупо идти на бойню... ? ]:-o
Сема Анониму 09:26
2 червня 2010 г. (18:52)
Лучше бы тебе перекопали все тротуары,чтобы ты мог ходить "спокойно"!
Сыч демебель
2 червня 2010 г. (19:46)
Лузер это судьба и это о Сыче. Самое главное его детище за четыре года - фонтан и то умудрился сотворить воняющим болотом. Не знаю какой даун делал проект этого водоема, а вот кто ставит себе его в заслугу всем хорошо известно :-)
Сема
2 червня 2010 г. (20:21)
Статья о ремонте дорог!Причем тут выборы и Сыч?Он что-ли руководит ремонтом лично?Его дело было найти на это деньги,что он и сделал - хороший он или нет,а как потратить эти деньги с умом,это уже не он должен думать!Он должен будет спросить потом с этих долбо@бов,куда они дели добытые им для города деньги!
Егорка
2 червня 2010 г. (20:22)
Мэром будет МАНГУЛ.А те кто пишет всякую ерунду так это от страха перед ним.Нашли что читать и обсуждать.НАш город и его редактор ГИЕНИН никогда не отличались умом,а все время лизали зад тем кто при власти.
Вася
2 червня 2010 г. (20:24)
Вижу сема слаб ты умишком,ну чтоже это судьба.
Сема для васи
2 червня 2010 г. (20:30)
Умник вася, что-же ты толкового написал по сути вопроса?
Аноним
2 червня 2010 г. (21:32)
Я еще раз подтверждаю о том, что Мангул находиться на излечении. Но я вовсе не злорадствую, а желаю искренне выздоровления ему. Это может подтвердить Петрова Л.А., которая недавно навещала его в больничке.
Дятел с парка
2 червня 2010 г. (21:48)
Эй шизоиды, а ну все по палатам и спать, Сема может остаться. :-)
Гриша
2 червня 2010 г. (21:49)
Я думаю,что аноним и ему подобные анонисты преднамеренно распускают эти слухи.Вспомните что в свое время рассказывали про Васю Ефименко что унего туберкулез и на встречи с ним не ходите и т.д.
Семе
2 червня 2010 г. (23:29)
Дорогу на Дзержинского делать не будут. потомучто там Продмаш. Сема, как ты не понимаешь?
Алик
3 червня 2010 г. (06:54)
Вчера краматорцы мирно погрузили свою технику возле товаров для дома и уехали явно не в сторону нижней части города а в диаметрально противоположном напралении. :-)
Дятел с парка
3 червня 2010 г. (08:45)
Сегодня делают ЯВНО нижнюю часть, все там.
Верхняя часть
3 червня 2010 г. (09:24)
А када у нас делать будут?
Аноним
3 червня 2010 г. (11:43)
Дятел скажу тебя прямо НИЧЕРТА внизу не делается, краматорцы уехали домой, (это в их стиле) только КП Чистота пахала по полной расчищаю дорогу
Дятел с парка