Очередную сессию горсовета перенесли на неопределенный срок

Переглядів: 549

1 червня 2010 08:26

Очередную сессию горсовета перенесли на неопределенный срок  фото
Причина, говорится в тексте документа, проведение 2 июня внеочередной сессии Запорожского областного совета и приглашение 3 июня мэра Дмитрия Сычева на встречу с Президентом Украины Виктором Януковичем.

О дате проведения сессии местного совета будет сообщено дополнительно. При этом уже сегодня в повестке дня несколько десятков вопросов, которые требуют рассмотрения и принятия по ним того или иного решения.



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
1 червня 2010 г. (19:01)
"Дмитрий Сычев приглашен на встречу с Президентом...." Я одуреваю от такой информации нашей власти. Відповідно до Конституціі України(ст.106 ч.2) Президент України звертається з посланнями до народу та із щорічними і позачерговими посланнями до Верховної Ради України про внутрішнє і зовнішнє становище. 3 червня п.р в Палаці "Україна" в Києві відбудеться саме таке дійство і пан Сичов буде одним із 5000 тис. запрошених осіб. О какой встрече идет речь? Сколько можно дурачить жителей города? А вот если мэр после очередной "ездки" выйдет к народу и поведает не о том какого цвета носки у Президента (при низком поклоне мог и заметить), а о том, что с Министром регионстроя решил вопрос о включении городских долгостроев в план централизованного финансирования, а с Министром здравохранения создание Центра экстренной медпомощи и другие важные для города вопросы, тогда можно согласиться с трактовкой "поехал на встречу". :-P :-)
Дятел с парка
1 червня 2010 г. (23:03)
шо вася, стебануло? зато как вы уродцы обсасывали в каком ряду Сыч на коллегии сидел, с этого выпуска Регион -итоги даже моя морская свинка от хохота опписялася :-)

Схожі новини: