Губернатор пообещал, что полетят головы

Переглядів: 608

31 травня 2010 10:22

Губернатор пообещал, что полетят головы фото
В частности, заместитель губернатора Лариса Мефёдова отметила, что почти 8 тыс. жилых домов в целом и крыши свыше 9 тыс. многоэтажек нуждаются в ремонте. Технически необходимо подготовить 544 котельные, 942 км тепловых сетей, почти 400 объектов водопроводно-канализационного хозяйства и т.д.

На весь комплекс мероприятий запланировано из разных источников выделить 70 млн.грн. Позже, общаясь с журналистами, губернатор Борис Петров подчеркнул, что "единственный человек, который имеет 100-процентную ответственность за территорию это мэр или глава администрации".

Если эти чиновники не будут справляться со своими обязанностями, их заменят другие, отметил Борис Федорович. "Мы рассматривали вопрос подготовки к зиме. Это было первое "легкое" совещание, а когда в августе будем смотреть ситуацию опять, полетят головы, если кто-то не поймет", - резюмировал руководитель области.



Имя:
Ваш комментарий:

Летчик
31 травня 2010 г. (10:41)
Куда полетят? С какой скоростью, на какой высоте? Очень волнительный вопрос.
Дятел с парка
31 травня 2010 г. (11:41)
По ходу Петров в числе губернаторов которыми Янек не доволен, был вопрос назначать ли ваще Борю на эту посаду. Так шо пыжинский опять поспешил прелюдно цемкать его в попу на экране местного ТВ господ балицких
qwerty
31 травня 2010 г. (13:09)
Какой строгий!!!! Просто жуть
рудакова
31 травня 2010 г. (17:21)
Интересно сколько пыжик бабла в область отвез что ему разрешили остаться у руля, мда......
Борюсик
31 травня 2010 г. (19:34)
А Пыжинский -это тот, который себя до сих пор губернатором видит? Дык "губернатору " вроде него надо в общество "Наполеонов", а он на телевидение да в газету поперся :-|
Аноним
1 червня 2010 г. (13:10)
Комментарий удален
житель ул Каспийская 79а
4 червня 2010 г. (05:36)
уважаемый Губернатор не могли бы Вы обратить внимание на состояние нашего дома. наши побъезды в антисанитарном состоянии. сырость и голые кирпичи, разбитое окно подъезда (ЖЕК знает об этом с декабря 2009 года) и т.д. больно и обидно. Пишем, пишем Лузгареву а ни ответов ни действий нет.Квартплату 16-квартирный дом оплачивает исправно.
1111111
6 червня 2010 г. (16:06)
Ответьте, пожалуйста на вопрос- за какие заслуги и кто составил протеже Алексею Громыко в получении жилья? Почему Сычев и его команда компроментируют свою работу?

Схожі новини: