Мелитополь. Будет проект - будет объездная

Переглядів: 649

28 травня 2010 16:41

Мелитополь. Будет проект - будет объездная фото
"Это не менее важная проблема, чем строительство мостов в Запорожье", - отметил градоначальник и подчеркнул, что в сезон через наш город в сутки проходит десятки тысяч единиц транспорта. По предварительным подсчетам строительство объездной "потянет" более чем на 100 млн.грн.

В свою очередь губернатор Борис Петров уточнил, есть ли готовый проект. По словам Д.Сычева пока разработаны только технические условия, к проектированию специализированная организация (ДП "Запорожский олбавтодор") пока не приступала.

"Не будет проекта, не о чем будет говорить, - отрезал Борис Федорович. - Если он будет готов, будем добиваться рассмотрения на самом высоком уровне и внесения в бюджет на 2011 год".



Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
28 травня 2010 г. (18:13)
Казав пан: "Кожух дам", тай слово його тепле. Как гудели под моими окнами с тройным!!! остеклением, так и будут гудеть вечно да и мосты вряд-ли будут в Запорожье. Скорее в Енакиево новую доменную печь построят.
Роме
28 травня 2010 г. (19:29)
Круто замахнулись. В городе за меншую сумму дороги угробили и досих пор ладу дать немогут, а то обезная. :-) :-) :-)
Чумацкий шлях
29 травня 2010 г. (00:28)
переносить нельзя - будет пипец городу. Дорога кормит. Необходимо транзитные улицы отремонтировать и содержать в идеальном порядке для того чтобы транспорт проезжал быстрее, а не рычал и фыркал как сейчас. ]:-o
АНОНИМ
29 травня 2010 г. (08:07)
никто не подумал, что если транзитные машины пойдут в объезд города разорятся многочисленные заправки, СТО, магазины, кафешки вдоль трассы.
Дятел с парка
29 травня 2010 г. (12:21)
Вы шизанулись по ходу пьесы? В мелитополе еще до летнего сизона уже пробки, а че будет дальше? А экология? На светофорах и по ходу скоака СО2 выпердывается? Кого дороги кормят? Заправки? Да ложил я на наих и на сто вместе с ними.
Колян
29 травня 2010 г. (15:07)
правильно! абсолюно согласен с дятлом
Димон
30 травня 2010 г. (01:48)
Стройте стройте, только за свои денюжки, сначала заработайте а потом стройте за свои ине фиг на Запорожские мосты ссылаться,Запорожье зарабатывает на пол Украины, а нам не дают построить, козлы!! Шо это за партия регионов, которая против регионов работает???? ]:-o
зорг
30 травня 2010 г. (09:40)
да успокойтесь... идея эта не нова - во времена Союза не построили - а щас вообще забудьте! И проект по-моему даже тогда делали - потому что трасса созного значения была - Москва-Симферополь... и мотивация у мелитопольцев 70-х годов была другая: тогда в магазинах нихрена и так не было - а тут ещё считай со всего Союза в Крым ехали... так подчистую выгребали всё из Коопмагазинов - там ещё жратва была, только по космическим по тем времена ценам. Но народ, кто с Севера ехал - для них 200 рублей на колбасу выкинуть - проблема... а в городе это была не самая маленькая зарплата в месяц...
такой же как и все
31 травня 2010 г. (09:04)
правильно, дятел! даешь дятла в мэры!!!
голос из ПАРКА
31 травня 2010 г. (11:52)
Да-да, заберите его куда угодно, а то здесь он уже все загадил. Грядет время очищения.
Гы
31 травня 2010 г. (14:06)
Фтопку всю эту инфраструктуру вдоль дороги в Мелитополе!!! ДАешь объездную!!!! А то мой родной город (в прошлом весь зеленый в деревьях и с чистым воздухом) превращается летом в помойку для проезжающих. И дышать нечем из-за потока машин.
Строитель
1 червня 2010 г. (09:59)
Нафиг нам заморачиваться по поводу объездной? Путин пообещал супер-пупер трассу Москва-Ялта а китайцы Пекин-Париж, и обе через Мелитополь, вот пусть между собой и договариваются. :-)
мне от вас грустно(
1 червня 2010 г. (11:08)
Объездная дорога нужна. Поверьте, все эти многочисленные кафешки и заправки не пострадают, а сразу переедут - поближе к дороге. А в городе поток машин уменьшится. А то выходит, что сейчас дороги в городе ремонтируют для чего? чтобы их за сезон курортники снесли? танунафик.... Пусть быстрее объездную строят.
грустному
2 червня 2010 г. (09:37)
Честно говоря, больше верится что Путин с Китаем построят дорогу, нежели Украина. Уже не первый год с объездной носятся, и вдруг выясняется что даже проекта нет...

Схожі новини: