Рыночников на ул. Кирова разогнали

Переглядів: 793

28 травня 2010 09:31

Рыночников на ул. Кирова разогнали  фото
Это стало результатом рейда правоохранителей по борьбе со стихийной торговлей. Отметим, что горожане, которые реализуют обычно на этом месте овощи, фрукты и другую сельхозпродукцию ушли с центральной улицы и разместились вдоль территории рынка с другой стороны.


Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
28 травня 2010 г. (10:12)
Мент спрашивает у торгаша-стихийщика - Я тебя топил?. Топил. Я тебя в огне сжигал?. Сжигал. Я тебя резал?. Резал. Так почему ты здесь стоишь? Потому что я ГОРЕЦ! Так что гоняй не гоняй их все равно там будут стоять.
Аноним
28 травня 2010 г. (10:16)
А почему сегодня? Их всю неделю гоняют.
пихто
28 травня 2010 г. (11:07)
Губернатор уедет и всё будет по-старому.
с Кирова
28 травня 2010 г. (11:57)
Удобно конешно, но свинушник они после себя оставляют, так что правильно, что разогнали. Да и выборы опять же на носу, а борьба со стихийными рынками у кое-кого в предвыборной программе была...
инка
28 травня 2010 г. (12:44)
Да не куда торговцев не согнали. Они спрятались за забором "Трали-вали". Молочники теперь торгуют прямо под окнами у городского головы. Каждое утро до десятка молочников и столько же их машин устроили парковку около дома 6 по. ул. Р. Люксембург. Кстати, сало с мясом с рук тоже продают прямо во дворе дома Дмитрия Викторовича.
торговец с кировского рынка
28 травня 2010 г. (12:57)
это мы специально туда перебрались, чтобы Димочка не напрягался далеко ходить за молочком парным и салком. он енто любит!
Мищук
28 травня 2010 г. (12:57)
Торговцев разогнали. А пиратскими DVD снабжают всю Украину.
Мищуку
28 травня 2010 г. (13:31)
Ты уже достал своими пиратскими DVD!Когда ты уже тему поменяешь! :-)
противник мелких спикулянтов
28 травня 2010 г. (14:03)
да гнать их всех нахир!!! заебали срачь после них как после свиней в стойле!!!
+++
28 травня 2010 г. (22:35)
Ой, я вас умоляю, разогнали!!! :-) Только менты ушли - рынок стал работать. Как говорил Жванецкий: это не борьба и это не результат!!! Не способна наша власть даже на такую малость.
железячник
30 травня 2010 г. (22:14)
:-)Глупые они и не организованные. Нужно как мы - дружно по переходу!!!
Прасковья Мифодьевна
31 травня 2010 г. (12:39)
Ха, рынок разогнали. Че не могли скинуться по полтинничку участковому, что-ли. Он бабки скидываются и торгуют водкой из драных сумок и ниче. А че? Время такое, главное не качество а колличество, отстегни и торгуют фиг знает чем,главное накорми крышу.
злой
31 травня 2010 г. (15:09)
Мест на рынке нет и рыночный сбор офигенный, вот люди и торгуют где попало. Были бы нормальные власти (для народа) организовали бы рынки с символической платой. :-/
Пролетарий
31 травня 2010 г. (15:26)
Ну и организуют с символической платой рынки. И что? Уверяю, что ничего не изменится. По прежнему будут торговать с земли где попало. Ну вот давайте представим, что вот на том месте, где сейчас стихийный рынок, вдруг сделали "нестихийный" рынок. И сразу там все места будут забиты спекулянтами-перекупщиками. Бабушка, вырастившая на огороде петрушку, не сможет торговать на этом рынке. Она опять пойдет торговать рядом с рынком.
Пролетарию
31 травня 2010 г. (16:33)
Не, надо столько рынков настроить, чтоб перекупщики не смогли все занять. :-P
Аноним
1 червня 2010 г. (10:09)
Даешь ГОРОД - РЫНОК!!! ГОРОД - БАЗАР!!! Перефразируя известное киношное віражение: "Торгуют усе!!!"
прохожая
1 червня 2010 г. (13:12)
Злой, для информации: рыночный сбор от 0,85 коп до 2,55 грн. за одно торговое место (1 метр погонный за прилавком) в зависимости от товара. Куда еще символичней?!
ДУРЕ!!!!!!
4 червня 2010 г. (00:27)
Дура прохожая а 20-25гр не хотела на знаешь не п....ди!!!!!!!!!! И товар здесь не причем хоть скрепками торгуй !!!!!!!! :-| ]:-o :-|
Аноним
4 червня 2010 г. (00:38)
Стоят родненькие. Сегодня черешенку покупал.
Анониму
4 червня 2010 г. (09:16)
Стоят, но только с другой стороны. А черешня с червяками или без? И по чем?
Кома
4 червня 2010 г. (22:19)
А чей это рынок,а,местные?Это ж прыватнэ пидприэмство ?И кто ща директор?Старый же умер...? :-(

Схожі новини: