«Шахтер» будет судиться с Илсиньо

Переглядів: 582

27 травня 2010 16:32

«Шахтер» будет судиться с Илсиньо фото
На официальном сайте донецкий клуб опубликовал официальный ответ по этому вопросу. Илсиньо перешел в ФК «Шахтер» в июле 2007 года. Его контракт с клубом был рассчитан на 4 года с обязательством сторон продлить контракт на один год. Другими словами, было предусмотрено, что по истечении двух лет выступления за «Шахтер» Илсиньо продлит контракт с клубом еще на год либо, в случае отказа, выплатит штраф.

В течение всего сезона 2009/2010 с футболистом велись переговоры по поводу продления старого контракта на 5-й год, а также о возможности заключения нового пятилетнего контракта. Но Илсиньо отверг все предложения клуба.

В результате ФК «Шахтер» был вынужден потребовать от футболиста выплатить согласованный сторонами штраф. Заработная плата все это время выплачивалась Илсиньо регулярно и в полном объеме.

В связи с неправомерными действиями футболиста ФК «Шахтер» намерен в ближайшее время подать иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне о взыскании с Илсиньо компенсации, предусмотренной контрактом.



Имя:
Ваш комментарий:

футболист
28 травня 2010 г. (16:32)
Вот так всегда-кормишь,кормишь этих бразильских обезьян,а они тебе свою красную ж...у потом показывают.Да ещё и в суд подают!!!!Элано,Матузалем.Илсиньо-кто следующий господа бразильцы????

Схожі новини: