Итальянские инвесторы предоставят Кирилловке кредит на 40 млн. евро

Переглядів: 652

27 травня 2010 14:50

Итальянские инвесторы предоставят Кирилловке кредит на 40 млн. евро фото
«Речь идет о финансировании на кредитных условиях. Сегодня мы рассматриваем пять проектов водоснабжения и центральной канализации Кирилловки. Предварительно мы обсуждали их с итальянцами. Пока что их устраивает и техническая сторона, и проектно-сметные рекомендации. Все проекты выполнены на высоком уровне, базируются на современных передовых технологиях,» - рассказал заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Геннадий Фукс.

По словам запорожских управленцев, пока что загвоздка в финансах, что, собственно говоря, для нас не ново. Западные партнеры до сих пор не раскрывают всех карт. Не известен, например, процент, под который итальянцы готовы расстаться на время со столь внушительной суммой в 40 млн. евро. Также не ясен вопрос и с государственными гарантиями возврата одолженных средств.



Имя:
Ваш комментарий:

зорг
27 травня 2010 г. (15:10)
Не дай Бог нашей обласной власти что-то доверять! Иначе с водопроводом в Кирилловке будет тоже самое, что и у нас с дорогами! Да, я и уверен, что об этом "прожекте" слыхом не слыхивали... "Воровсто и откаты" - вот весь смысл работы нашей власти.... А итальянцы могут о возврате своих средств забыть - кому я должен - всем прощаю...
Алех
27 травня 2010 г. (15:17)
Хм, а кому, интересно, идет плата за въезд на косы, которая существует уже несколько лет?

Схожі новини: