Константиновский «Регион» или вознесенская «Ольвия»: интрига нарастает

Переглядів: 651

26 травня 2010 16:53

Константиновский «Регион» или вознесенская «Ольвия»: интрига нарастает фото
Как сообщил главный судья соревнований Андрей Линник, в высшей лиге к удовольствию болельщиков команды "Возрождение" матч с константиновской командой "Фрунзе-Приазовье" завершился со счетом 8:2 в пользу "Возрождения". С ничейным результатом 4:4 разошлись "Маяк" (Мордвиновка) и "Арсенал" (Лазурное). Победу в этом туре праздновали лидеры высшего дивизиона "Регион" (Константиновка), обыгравшая фруктовский "Визит" со счетом 2:0, и "Ольвия" (Вознесенка), забившая в ворота новобогдановского "Авангарда" три безответных гола. Футболисты "Украины" из Новгородковки уступили команде Садового 0:2.

В первой лиге результаты матчей следующие: "Авиатор" (Мелитополь) - "Регион-2" (Константиновка) 1:1, "Торнадо" (Новопилиповка) - "Дружба" (Терпенье) - 1:1, "АФ Мир" (Спасское) - "Мирный" 1:2, "Яспром" - "Лан-2000" (Семеновка) 1:6, "Таврия" (Новониколаевка) - "Арсенал" (Братское) 0:2.

Следующий тур первенства состоится 30 мая. По словам А.Линника, на сегодня в высшей лиге сложилась такая ситуация, когда две команды "Регион" и "Ольвия" идут, как говорится, "ноздря в ноздрю".

Поэтому рассматривается вопрос о проведении "золотого" матча между этими командами в случае равенства набранных ими очков в оставшихся трех турах первенства. Он будет организован 16 июня или на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в Мелитополе, или на стадионе в Терпенье.

Итоговая таблица чемпионата



Имя:
Ваш комментарий:

Андрей
27 травня 2010 г. (16:21)
РЕГИОНЫ вперёд!
ukrainianside
23 грудня 2011 г. (15:08)
Оказывается добраться до Ольвии не так то уж и просто, недавно осуществил эту свою старую задумку, подробное описание можно найти здесь Поездка в Ольвию
ukrainianside
23 грудня 2011 г. (15:09)
Комментарий удален

Схожі новини: