Сборная Украины разгромила Литву

Переглядів: 675

26 травня 2010 10:27

Сборная Украины разгромила Литву фото
Уже на десятой минуте Александр Алиев пушечным ударом со штрафного открыл счет. На 16-й минуте Алиев записал на свой счет дубль: Шева оказался на левом фланге и выдал классный пас в центр штрафной, где набегающий Алиев в касание отправил мяч в ближний угол.

Но не все было так хорошо в игре сборной Украины. В средине первого тайма наша защита раз за разом проваливалась, предоставляя литовцам хорошие возможности для создания голевых моментов. Однако блестяще на последнем рубеже действовал Горяйнов, который доказал, что не зря Маркевич доверил ему место в воротах.

Последние минуты первой половины прошли в атаках нашей сборной, но увеличить счет «желто-синие» так и не смогли. Весь второй тайм прошел под аккомпанемент атак подопечных Мирона Маркевича. И на 69-й минуте Коноплянка заработал пенальти, который уверенно реализовал Шевченко. А на 79й наш капитан оформил дубль сильным ударом в ближний угол с линии штрафной.

Первый контрольный матч сборной под руководством Маркевича порадовал болельщиков не только результатом, но и содержательной игрой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: