Оттяпал часть тротуара «под сад»?

Переглядів: 726

26 травня 2010 10:18

Оттяпал часть тротуара «под сад»? фото
«Вы посмотрите, как приходится обходить забор, - показывает Елена. - Смогу я ребенка отправить в магазин? А в школу как детворе добираться?» К разговору тут же подключаются прохожие. «Начнется лето, тут такое движение будет, просто ужас», - эмоционально добавляет Лариса. «Дом захочешь построить, не дадут. А человек тротуар занял и ничего», - удивляется Александр. Свое возмущение жители района вылили в жалобу в мэрию и межрайонную прокуратуру. Вторая инстанция уведомила заявителей, что жалоба направлена в исполком, оттуда-де и ответят по сути...

Продолжение читайте в «МВ» № 21.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 травня 2010 г. (10:27)
ну и чё он один такой? по ул.Вакуленчука - тоже самое, только забор солиднее :-P
Алех
26 травня 2010 г. (10:44)
А фамилия этого мудака?
Дятел с парка
26 травня 2010 г. (10:47)
А это часом не представителя ли Екатернчука Живецкого хатинка?
Дятел с парка
26 травня 2010 г. (10:50)
Реально урод тротуар перерезал и прям вышел к проезжей части. Интересно как вопрос рассматривался на земельной комиссии? Опять Барыбин будет его как и Тушко защищать???
Адвокат
26 травня 2010 г. (12:18)
Вся беда в том, что мы воспитаны немножко странно. Мы нисколько не спешим отстаивать свои права, побаиваясь формирования плохого о себе мнения. Кто там у нас за городскую территорию отвечает? Управление коммхозяйства? Пишем письмо туда, ждем 10 дней. Ответа нет - повторяем и ждем еще 10 дней. Ответа нет или пришла отмазка - пишем в исполком по той же схеме. Нет результата - собираем копии всех писем и пишем новое в прокуратуру с требование принять меры согласно закона к строителю, перегородившему тротуар и создавшему аварийную опасность, к исполкому, разрешившему строительство, и к управлению коммхозяйства, не увидевшего в том нарушений. Вас-то это ни к чему не обязывает, а кому-то придется еще как понервничать. :-P
Роме
26 травня 2010 г. (14:26)
Прежде чем до Барыбина ента хрень по земле дойдет ентот вопрос голова на тех. раде смотрит уместе со спецами. Токи я сумниваюсь що на ентой раде спецы есть, больно уж агрехов многовато. И кудыж наш головный рахитектор смотрит у месте с экологией???
Дятел с парка
26 травня 2010 г. (14:42)
В МВ написали , что руководство само в шоке, землю нихто не выделял. Самозахват чистейшей воды, прокурор должен уголовное дело возбуждать. Иде это Дело?
Аноним
26 травня 2010 г. (16:35)
Руки прочь от Живецких!!! :'(
Аноним
27 травня 2010 г. (09:48)
невнимательно читали МВ. прокурор уже ответил жильцам. типа, ваш запрос отправлен в мэрию... ждите ответа... а как там отвечают всем давно известно...
ФУГАС
27 травня 2010 г. (23:05)
А на кладбище ему места хватит?

Схожі новини: