Водитель, который насмерть сбил девушку, сдался милиции

Переглядів: 794

25 травня 2010 13:42

Водитель, который насмерть сбил девушку, сдался милиции фото
Об этом сообщил начальник Мелитопольского горотдела милиции Андрей Куртев. По его словам, подозреваемого взяли под стражу, в ближайшее время суд изберет для него меру пресечения. Напомним, ДТП произошло в 20.30 напротив дома № 24 по пр. 50-летия Победы. Под колесами ВАЗ-2108 оказались парень (получил перелом) и девушка (погибла на месте).

Водитель, оставив авто, с места происшествия скрылся, две недели его искали сотрудники ГАИ и уголовного розыска. Мелитопольским ГО ГУМВД возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч. 2 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло смерть потерпевшего или причинило тяжелое телесное повреждение».

Данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управления транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 травня 2010 г. (13:57)
Адвокат дьявола... ]:-o
Анонимка
25 травня 2010 г. (14:43)
Неужели у человек совесть проснулась...... Хотя его за такое надо сразу расстрелять!!! ]:-o
123
25 травня 2010 г. (15:48)
Совести хватило адвоката привести... ]:-o
Аноним
25 травня 2010 г. (15:50)
У чикотило тоже был адвокат.....
хранитель
25 травня 2010 г. (16:05)
эй народ!чем вы от этого парня отличаетесь скажите???? растрелять его,разорвать,порвать ,убить ,закопать ,такие же жестокие скоты тут коменты пишут ,вы что родители Тани которую сбили? нет? значит закройте рты,достали смаковать эту тему как же жестоко расправится с преступником,вы не имеете ни малешего права его судить!имеют права судить только родители тани и соответствующие правоохранительные органы!развели тут базар что на рынке ,у людей горе они тут видете ли обсуждают как и что,деловые !по аргессии вашей вам и воздасться ,так что выливайте аргесию на здоровье...только потом не удивляйтесь как она вам же бумерангом вернется в виде сбиение или взрывов как в банке.не судити люди,и не судимы будите
водителю
26 травня 2010 г. (09:39)
если случайно собьешь, тем более трезвый, пожизненый не получишь
Аноним
25 травня 2010 г. (18:29)
Слышь , ты , хранитель недоделаный! Дело не не в суде и не в этих нсчастных людях.... Но когда такое с-во садится за руль в неадекватном состоянии оно становится потенциальным убийцей, и идет на это осознано ...как с этим быть!
Дятел с парка
25 травня 2010 г. (20:50)
согласен, хранитель дебил по ходу
я
25 травня 2010 г. (21:01)
Дятел с парка ты вообще молчи недоделанное чмо
Хранителю
25 травня 2010 г. (21:22)
Чудило, что значит чем отличаетесь? Убийство человека и бегство с места происшествия - это тяжкое преступление. Убийца заслуживает смертной казни, жаль у нас ее отменили, или 20-летнего строгача. Креста на вас нет. Всюду норовите нелюдей оправдать, пока ваших близких это не коснется.
An Ka
25 травня 2010 г. (21:40)
Тем не менее, в словах Хранителя есть некоторый смысл! да, не дай Бог, это коснётся и ваших близких. А может коснуться и совсем с другой стороны: представьте, что это ваш драгоценный сынуля или доця, или папа торопился куда-то или откуда-то - и вдруг произойдёт подобное ЧП с его участием! Что вы тогда делать будете, а? неужели за руку отведёте его в милицию? Или на месте расстреляете, как многие здесь того и желают? Сомневаюсь! А сколько таких родителей, которые покрывают своих чад, вечно попадающих во всякого рода передряги, часто в состоянии того же алкогольного опьянения!!! И невольно берут на себя клеймо этого позора! И будут потом всю оставшуюся жизнь выслушивать в толпе, что повесить/расстрелять/забить камнями его надо было бы!!!Задумайтесь над этим. И не дай Бог вам оказаться участниками этих трагедий, с какой бы то ни было их стороны!
Аноним
25 травня 2010 г. (21:43)
Одно дело когда чаду грозит статья и совсем другое смерть близкого. Отделяйте зерна от плевел.
Аноним
25 травня 2010 г. (21:49)
Слышь , ты , хранитель недоделаный! чё замолк? Или ты такое-же горе водило...пивка для рывка и за руль погазовать
Аноним
25 травня 2010 г. (21:55)
Согласен. Убийство в пьяном виде за рулем - это УМЫШЛЕННОЕ деяние. А смерть под колесами невинной жертвы - почти как стихия, которая неизвестно когда и с кем может произойти. Странные вы люди.
Аноним
25 травня 2010 г. (21:58)
Хранитель, ты злобный идиот. За осуждения в комментариях желаешь смерти их авторам. За такое воздастся прежде всего ТЕБЕ. Неадекватный псих. Это справедливая реакция людей.
хранитель
25 травня 2010 г. (23:27)
ну вот снова дал повод вылить вам негатив,люди добрые да я не оправдываю его ,я просто говорю что не вам его сулить .НЕ ВАМ ,ЛОГИЧЕСКИ ПОДУМАЙТЕ,ВАС НЕ КОСНУЛОСЬ? ВОТ И НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!А An Ka УМНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ПОНЯЛА СМЫСЛ СКАЗАНОГО МНОЙ.И ПРЕКРАЩАЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЭТО ВЫ ПСИХИ,ЛЕЗТЬ ТУДА КУДА ..ВООБЩЕ ВАС НЕ КОСНУЛОСЬ ВОТ И СИДИТЕ ДА ПОМАЛКИВАЕТЕ Я СМЕРТИ Я НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЛ И ЛИШЬ СКАЗАЛ ЧТО НЕГАТИВ ВАШ ВЫБРОШЕННЫЙ ЗДЕСЬ ВАМ БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ)
Аноним
25 травня 2010 г. (23:32)
Хранитель, он же Ан ка прекрати чушь писать. Откуда ты знаешь кого коснулось а кого нет. Может и коснулось раньше. Предлагаешь как стадо баранов?
Аноним
25 травня 2010 г. (23:34)
Ты прочти название статьи сначала. Комментарии согласно теме. А ты ждал не негатива а оханий и аханий и песен про цветочки?
Хранителю
25 травня 2010 г. (23:37)
"...так что выливайте аргесию на здоровье...только потом не удивляйтесь как она вам же бумерангом вернется в виде сбиение или взрывов как в банке..." - твои слова?? Научись за базар отвечать а не вякать, мол смерти не желаю. Балабол. Смотри чтоб твои дети не поплатились за твои гнусные помыслы.
хранитель
25 травня 2010 г. (23:59)
тут же сборища негатива специально тема создана для разжигания людей на негатив? а причем тут мои дети идиот каждый отвечает за себя))хахахаха типа за живой зацепить решил не получилось))))давай те проявляете дальше негатив я хоть энергией от вас попитаюсь)))
Любомир
26 травня 2010 г. (00:02)
Чего ха-ха? Радий що дурачком ростеш?
Аноним
26 травня 2010 г. (00:03)
Хранителю слив засчитан! +1
водитель
26 травня 2010 г. (06:18)
очень все интересно прокомментировано,вот просто вы не подумали,а если б вы кого-то когда-то случайно сбили,то что?наверное б сами пришли и сказали "дайте мне пожалуйста пожизненный срок!".очень сомневаюсь,вот поэтому и не пишите здесь всякую ху...ню!
Горожанин
26 травня 2010 г. (09:49)
Я в шоке от комментариев. Давайте по факту. Мужик сбил двух людей (один - погиб). Он бросил машину и убежал (даже не оказал первую помощь постарадавшим). Спустя несколько дней явился в горотдел милиции с адвокатом. Может ли такое преступление стать объектов жесткого общественного порицания? Не только может, но и обязано быть. Поэтому трудно объяснить некоторых товарищей, которые пытаются закрыть рот тем, кто осуждает этого труса-дауна, сбившего людей и убежавшего с места преступления. Если общество будет замалчивать эти факты, то такие случаи станут нормой.
водителю
26 травня 2010 г. (10:15)
Поменяй свою подпись, не позорь шоферюг....
хранитель
26 травня 2010 г. (10:56)
общество -это стадо баранов излучающие негатив при каждой удобной возможности,стадо потому что....С Т А Д О ,все одинаково мыслите и даже не имеете понятия что люди могут думать иначе,подругому с другой строны.Как в древние времена инакомыслящих палили на кострах ,а сейчас тут оскорбляют,я не такой как вы и горжусь что у меня есть своя точка зрения.Для вас считается что если я мыслю не как вы я больной,а может вы больные?ну ну стадо давайте далше свой негатив
шоферюге
26 травня 2010 г. (11:15)
А сам то правил ни разу не нарушал что ли?! Что ж вы все как собаки бешенные разлаялись, аж слюни летят во все стороны. Ни один человек на ветке НЕ ЗАЩИЩАЕТ этого ублюдка, люди до вас негодующих пытаются достучаться. Хранитель пытался обяснить, что агрессия порождает только агрессию,Водитель - что все,абсолютно все водители нарушают правила, а значит может случится непоправимое. Разница в том что один убежит, а другой нет. А интеллигенту-горажанину отдельный спич: жесткое общественное порицание - это выражение неодобрения, здесь же на ветке уже не порицание, а гнев и ярость, злоба и раздражение. К чему эти чувства могут привести? К справедливому суду? Или к самосуду?. Вы спросите родителей что они хотят, и что желают этому человеку. А ВАС всех это не КАСАЕТСЯ, думайте о том что б не повторить чужих ошибок. Мои личные пожелания, что б прокурор и судья оказались людьми порядочными и влепили парню по всем статьям, чтоб дргуим не повадно было.
Аноним
26 травня 2010 г. (11:39)
Это не гнев в сторону хранителя и не злоба в сторону водителя (не той 8-ки) и вообще не хочу даже прикасаться к горю людей....Речь в том,что нам всем на дороге или на тротуаре нужно научиться уважать друг друга...
Прохожий
26 травня 2010 г. (12:08)
Согласен с предидущим. Я не защищаю этого гада, но есть один момент... Я более чем уверен, что никого сбивать этот придурок не хотел, просто решил что он шумахер и что для него как для героя ПДД не существует. Вот и попал. Но так может быть практически с каждым. Кто ни разу в жизни не проезжал на красный или не превышал скорость??? Не думаю что кто-то найдется такой. Все думают "А хер с ним, ничего мне не будет". Посмотрите как мелитопольцы ездят... Нормальных водителей - раз и обчелся. так что нечего гнев праведный изображать все такие, просто кто-то зарвался и ему не повезло. Легко орать и клеймить позором. Хотите справедливости - начните с себя! А те кто сильно активные - докажите что вам не все равно - помогите семье девочки! а то придумывать казни преступнику каждый лох может.
+ 100
26 травня 2010 г. (12:19)
Вот давайте и начнем уважать друг друга прямо сейчас и на тротуаре, и на дороге, и в магазине, и на этой ветке! Я извиняюсь перед шоферюгой за резкость, не хотелось обидеть, просто это всех касалось не только Вас. Люди ополоумели - один выскажется, а другой его клянет на чем свет стоит. Ни уважения, ни терпимости к друг другу. Вот что хотелось сказать.
Хранитель
26 травня 2010 г. (13:39)
Дорогие мои наконец то я достучался до ваших сердец,простите что таким некрасивым и жестким способом,давай те не забывать мы всего лишь люди и не будем никого судить Бог им судья,нам то от этого легче не станет если мы сейчас тут этого водителя обсуждать будем,а девчушки в живых нет(((пусть земля ей будет пухом!А водителю и так воздастся,он сам себя наказал и будет нести этот крест,я повторюсь я смерти никому не желал я лишь сказал давайте будем добрее и не будем никого судить -это бесполезно,если каждый это бы понял ,мир стал бы добрее!Еще раз простите те чьи чувства я задел!ДОБРА ВСЕМ
88
26 травня 2010 г. (13:49)
в топку пьяных ублюдков-шумахеров, их надо линчевать и вешать сразу на месте. только так будет установлен порядок. это быдло откупится и выйде через пару лет по амнистии и снова так будет гонять. а если но был бы депутат, так вообще был бы виноват не он, а пешеходы
хранитель
26 травня 2010 г. (13:52)
88 зачем опускаешся до его уровня в топку не в топку...опять все по новому ,мы люди ,а не звери .Или я не прав?Или давайте друг друга убивать???Откуда столько жестокости у вас то дорогой 88?
Гы
26 травня 2010 г. (14:23)
Хранитель - идеалист. На самом деле в природе не может быть 3 миллиарда людей с одинаковыми характерами и воспитанностью. Т.е. такое себе стадо безликих одинаковых роботов. Ведь в любом случае будут отклонения от выдуманой людьми нормы. Значит всегда будут существовать: бОльшая часть обычных средних людей, меньшая часть суперлюдей (святых, так скажем) и еще одна часть немаленькая - это люди плохие, типа убийцы, воры и.пр. И ни куда от них не дется. Другой вопрос: ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? Говорить, что Бог им судья? Или может быть все-таки принимать реальные меры?
АнонимКа
26 травня 2010 г. (14:30)
...каждый по себе судит, видимо! Ну вот... только помирились, только-только посветлело аж на душе от этих комментариев.... И тут как тут - такие вот странные персонажи, как 88, сразу начинают пованивать... Ну что за люди есть противные! :-|
Адвокат Водилы Красавчика
26 травня 2010 г. (14:33)
Та она была неформалкой и ее избавили от етой уматовой жизни, все должны сказать чуваку спасибо.
An Ka
26 травня 2010 г. (14:38)
Адвокат, Вы придурок?! Да кто вам такое право давал - с такими почестями этого пацана за решётку провожать!?!?! Я не думаю, что в её жизни было до такой степени много проблем, что смерть была бы единственным выходом из них! А пусть даже если и неформалкой была - так я уверена, что жизнь в её понимании была намного краше, чем та, которую мы с вами проживаем! ... ну Вы и...... :-| :-| :-| Дааа.... я представляю ваш с этим "красавчиком" тандем в суде......
Накипело
26 травня 2010 г. (15:03)
Все просто говорят что это убийство, но ведь это несчастный случай, и 99% всех кто пишет не в курсе всех обстоятельств...может девушка резко начала осушествлять переход не посмотрев по сторонам и угодила под колеса...может не водитель обкололся окурился оббухался как все пишут а сама девушка все ето сделала ? Вот еслиб наезд осушествился на тратуаре то это и было бы уже убийством а так это несчастный случай, это большая трагедия но вы неможите обвинять водителя, вы всеголишь пустозвоны, которые в опасный для себя момент просто бы засунули язык в анус и молчали бы.
Сема
26 травня 2010 г. (15:32)
Вспомните - КАК люди переходили дорогу лет 5-10 назад(перебегали),и посмотрите КАК они переходят ее сейчас(с телефоном под ухом,ни куда не оглядываясь,и вразвалочку),ни грамма не оправдывая того отморозка,скажу - самому другой раз хочется кому-нибудь ногу переехать,что-бы быстрее тянули по проезжей части свою задницу,и смотрели по сторонам.
РабыНя
26 травня 2010 г. (15:35)
Сема, почему ты называешь водителя отморозком, потрудись обосновать свою точку...
номер уно
26 травня 2010 г. (15:51)
Позакрывалися!
Сема
26 травня 2010 г. (16:03)
Для "РабыНя". Извините, да что то я не подумал...делекатней назвать подозреваемый.
хранитель
26 травня 2010 г. (16:30)
я считаю каждый имеет права на свое мнение, но Адвокат Водилы Красавчика конечно перегнул палку ....формалка или неформалка,и уматовая или нет была ее жизнь,это не важно никто не имеет право лишать человека жизни...
конфетка
26 травня 2010 г. (16:35)
лишение свободы сроком до трёх лет? за воровство и то больше дают, а это жизнь человека!!!не меньше 10 надо!!!!а тот кто сказал :"Та она была неформалкой и ее избавили от етой уматовой жизни, все должны сказать чуваку спасибо."- дибил конченый!!!если сего детьми такое случиться он врятли скажет спасибо!!думать надо прежде чем говорить!!! :'(
конфетка
26 травня 2010 г. (16:44)
ой сори!!от трёх до восьми!!все равно мало(((((((
хранитель
26 травня 2010 г. (16:47)
конфетка,я понимаю эмоции через край,ну давайте не будем опускаться до уровня так вами называемых дебилов)))),мы ж умнее!есть такие люди что ставят эту жизнь ни во что..это их проблемы ,но девочку жаль .Оставьте ее в покое ,пусть ее душа упокоится хватит дергать ее
Адвокату...
26 травня 2010 г. (18:12)
Согласна с то написано ниже!!!! Но насчет Адвоката, извините, удержаться немогу!!! Зная Танюшу с самого детства, могу сказать, что ее жизнь была просто прекрасной, и неформалкой она не была!!! Следи пожалуйста за словами... Я бы Адвокату ответила, но просто не хочу опускаться до его уровня!!! Интересно будет тебя на суде послушать (специально приду)!!!!гда и посмотрим кто как запоет!!! :-|
хранитель
26 травня 2010 г. (19:08)
та врядли то настоящий адвокат,адвокат -это прежде всего юрист,а юристы редко бывают глупыми,то просто кому то делать нечего
конфетка...хранителю
26 травня 2010 г. (19:09)
Таня была моей одноклассницей и я до сих пор не верю((((((просто справедливости хочеться...
хранитель
27 травня 2010 г. (10:59)
давайте зайдем с далека,у нас страна такая дорогие мои !казалось бы людей надо винить но...какое правительство такие и люди ,у нас все покупается и все продается....корупция на каждом шагу,а что поделаешь!(((в том числе и права куплены естественно ,это у нас как само сабой разумеющиеся,и преступники кстати наказания не боятся : а чо боятся откупится то можно!короче полная анархия ...А ЛЮДИ КАК ЗАГНАННОЕ СТАДО(НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА Я ВСЕХ ИМЕЮ ВВИДУ И СЕБЯ ТОЖЕ,Я Ж ТОЖЕ В КРАИНЕ УКРАИНЕ ЖИВУ)ЖИВУТ В СИСТЕМЕ ...СОЗДАНОЙ ВЕРХУШКОЙ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕМОГУТ!СОЧУВСТВУЮ МАМЕ ТАНИ,ВОТ ВЫЙДЕТ ЭТОТ ВОДИЛА-УБИЙЦА ЧЕРЕЗ ГОДА 3-4 И ВСЕ -СВОБОДЕН!!!ПОЭТОМУ И НЕ БОИТСЯ НИКТО НИЧЕГО!!!Вернусь к старой теме:Взрыв ощадбанка,БЫВАЛ Я В СУДЕ,МЕНЯ ШОКИРОВАЛО ТО....ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ДЛЯ ОДНОГО ПРОКУРОР ЗАПРОСИЛ 15 ЛЕТ ,А ДЛЯ ДРУГОГО ПОЖИЗНЕННО,ОНИ СИДЕЛИ УЛЫБАЛИСЬ,СМЕЯЛИСЬ!!ХОТЯ ПО ХОДУ НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ ПАРНИ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РОДСТВЕНИКИ НЕ ЗНАЛИ О ТАКОЙ"ТАЙНОЙ СТОРОНЕ ИХ ЖИЗНИ)ТАК ЧТО ПРАВОСУДИЯ У НАС НЕТ :'(,МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ
хранитель
26 травня 2010 г. (19:54)
конфетка,интересно...а ты дружила с ней? интересно а какой она была? какой был этот человек с трагической судьбой..?
хранитель
26 травня 2010 г. (19:57)
кстати сегодня я переходил дорогу на регулированном светофором перекрестке светофором,на зеленый свет.и ....прямо у меня под носом промчала красная копейка(на зеленый свет!!!!) я был вшоке... если бы я был на пару шагов впереди ....я бы тут сейчас не писал вам,так что выхода нет беспредел происходил и продолжает происходить((((
Аноним
26 травня 2010 г. (20:28)
Возле каждого пеш. перехода поставить по гаишнику, может тогда охота отпадет гонять как на пожар!!!
Аноним
26 травня 2010 г. (21:42)
На пару, к ответственности, стоило бы привлечь, того, кто ему права продал.
Колотый
26 травня 2010 г. (22:03)
хранитель, я тебя понимаю...перехожу каждый день на учебу рядом с проишествием, светафор на общежитеии...и наврно раз в неделю вижу точно как на крассный свет для машин ктото проежает не смотря на то что люди осушествляют переход... если учесть что за неделю я хожу там 1 минуту 10 раз, то каждые можно сказать 10 минут там могут происходить проишествия.
Аноним
26 травня 2010 г. (22:28)
Хранитель...О таком человечке вкратце не рассказать!!! Она была моей лучшей подругой и очень тяжело осознавать, что её теперь нет рядом с нами!!!((((( Она была прекрасным, дружелюбным, и замечательным человеком, и отличной, всегда во всем поддерживавшей подругой!!! И меня взбесил коментарий Адвоката, который написал такой бред!!! :-| Походу у него не все в порядке с головой!!!!(((( Обидно что есть такие люди, которые не могут понять чужого горя и еще насмехаються наж этим!!(((
An Ka
26 травня 2010 г. (22:29)
Вот интересно, какая статистика нарисовалась бы, если б действительно провести такое расследование: у всех причастных к различным ДТП водителей проверять стаж и где они права получали... И заодно время от времени опубликовывать бы это всё! Может тогда соответстующие лица задумались бы над той ответственностью, которую они берут на себя, позволяя всем желающим (а ведь это, в основном, молодёжь) "за не просто так" садиться за руль!
Адвокат Водилы Красавчика
26 травня 2010 г. (22:35)
Подруга погибшей, я сожалею такому горю, но мне кажется что все так набросились на водителя что это уже вызывает негативные эмоции...вот покажите копию протокола где сказано как и при каких обстоятельствах произошел наезд...не люблю пустозвонов. PS Для тех кто не догодался, я не адвокат водителя а просто сделал такой ник.
все просто:
26 травня 2010 г. (23:51)
есть убийца и есть невинная жертва. Каждый вечер по Б.Хмельницкого уроды летают на дорогих моцыках со скоростью 150-200км - это ракеты-убийцы. Их полет может остановить только трагедия. Так и подмывает, чтобы упредить смерть невинных людей, взять кирпич и запустить его в летящих дегенератов. И нечего там бакланить, каждый должен отвечать за свои действия. :-[
Хранителю
27 травня 2010 г. (13:04)
Тоже не обижайся, но все наоборот. Какие люди - такие и правители. Это мы их вырастили, мы их выбрали. Мы же не голосуем по принципу: этот порядочный и честный, его во власть. Мы голосуем за одних потому что против других. А человек, садящийся за руль пьяным - сознательный убийца, и пока езда в нетрезвом виде не будет приравнена к покушению на убийство, толку ноль.
хранитель
27 травня 2010 г. (14:09)
я с тобой соглашусь,наверное все таки народ такой(((,если бы нас что то не устраивало мы бы бунт подняли .но все молчат !!
Пролетарий
27 травня 2010 г. (16:12)
Отчего-же? Не правда. Молчат не все. Просто, те, кто голосовал за нынешнюю власть, ничего не хотят слушать и уж тем более понять. Очень печально, что таких большинство.
Аноним
27 травня 2010 г. (21:32)
ПРИЧЕМ ТУТ ПЬЯНЫЕ ВОДИТЕЛИ ???
Кац
28 травня 2010 г. (15:21)
А почему вы считаете что прийди к власти бело-сердечные, то положение изменилось бы? Вон дело педофилов в Артеке кроме разговоров никуда не пошло...А вы говорите о пьяных водителях. Понятно что некоторые пытаютя упрекнуть ПР и президента. Будь Тимошенко президентом, все было так же. И сторонники ПР упрекали бы БЮТ. Дело не во власти а в менталитете людей.
пример
30 травня 2010 г. (08:17)
Я вчера переходил проезжую часть и тут ,,из-за угла выскакивает авто на такой бешеной скорости!! За рулем сидели чурки и ржали с нас. Если бы люди не поотскакивали, кто-куда - подавил бы !! Вот знаете, хоть это и не гуманно, но этого водилу хотелось разорвать на куски!!
чурки сволочи
30 травня 2010 г. (15:25)
терпеть немогу чурок
злой
31 травня 2010 г. (15:42)
Никто, смотрю, опять объективную оценку в форумах не дает... Меня умиляют ответы и споры по данной теме... Где написано, что водила был пьяный за рулем? Где написано, что девушка Таня переходила дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора и в предусмотренном для этого, месте? В данной статье этого не указано только в предыдущей относительно пешеходного перехода. И, опять-таки, зная какие порой делают ошибки в публикации новостей, детали занют только очевидцы, которые, надеюсь, дадут свои показания работником милиции. Водила будет отвечать по-любому, так как управлял источником повышенной опасности (автомобилем). Годы уйдут на экспертизы и тому подобное, а водила будет сидеть и есть баланду, вспоминая лицо погибшей девушки. Если не нарик, будет очень сожалеть о содеянном, если нарик (наркоман или алкаш), то получит меру наказания достойную для него... Девушку жаль, потому что, я думаю, она не успела среагировать на быстро движущееся авто. Все пешеходы, должны оценивать дорожную обстановку и ценить свою жизнь... Жаль еще одна молодая жизнь по-глупости ушла :'( Искренне сочуствую близким и родным Тани.
2 брата Азера
3 липня 2010 г. (14:31)
Ебальники позакрывали, мы видели все это своими глазами. Водилу надо завалить, а не садить! Девочка была жива ещё до приезда скорой, эти пидары в белых халатах, ебалом потарговали и не стали помогать девочке!!! вобщем что здесь базарить, девочку не вернешь, а водиле мы бы хребет вырвали, и дали сожрать нашей собаке. Все вы пидары, а мы два брата Азера нормальные пацаны. Пошли в очко твари, нехуй пиздеть про девочку плохое! ]:-o
hjhj