Самые красивые девушки Мелитополя высадили 100 роз в парке у фонтана

Переглядів: 1972

24 травня 2010 12:17

Самые красивые девушки Мелитополя высадили 100 роз в парке у фонтана фото
Как отметила автор проекта «Самые красивые девушки Мелитополя» Аксана Власенко, благотворительные акции станут обязательным условием проведения этого проекта. А высадка многолетних зеленых насаждений, как одна из них, поможет украсить наш город.

По словам А. Власенко, в департаменте интеллектуальной собственности и в минюсте уже зарегистрирован журнал «Самые красивые женщины Украины». Так что мелитопольский проект расширяет свои границы, становясь всеукраинским. Во время высадки роз велась съемка видеоролика, который вместе с журналом «Самые красивые девушки Мелитополя - 2010» будет разослан по другим городам Украины, станет презентационным.

70 девушек, прошедших предварительный строгий и серьезный отбор, с удовольствием включились в акцию, высадив 100 роз. В этом году журнал «Самые красивые девушки Мелитополя» посвящен единству многонациональности нашего города.

Как сказала А. Власенко, с 24 мая начнутся съемки, которые планируется завершить в июне. Далее останется время для верстки и печати журнала. А его презентация, возможно, состоится 9 сентября во Всемирный день красоты, утвержденный ЮНЕСКО.



Имя:
Ваш комментарий:

Аксана ?
24 травня 2010 г. (13:05)
Девушку зовут Аксана? Есть имя Оксана и есть Ксения, но чтоб Аксана..
Аноним
24 травня 2010 г. (13:41)
Наверное, ошибка в паспорте - а ей на руку: не надо псевдоним придумывать. Так бы никто не заметил, а так все, как Вы - удивятся и запомнят :-)
Дятел с парка
24 травня 2010 г. (14:33)
Есть и Аксана, это она сама себя так назвала. Я тока не понял их там выставка - продажа была? И почем штука?
маша
25 травня 2010 г. (10:57)
Что-то у нас санация коментов участилась, что админ, совсем все плохо со свободой слова?
Аноним
25 травня 2010 г. (15:04)
Та пусть ее зовут хоть Ыксана!! Главное, чтобы человек был хороший. Сделали доброе дело - честь им и хвала. А зачем админ удалил мой комент - не понимаю. Матюков то веть я не писал.

Схожі новини: