«Бавария» - «Интер»: финал Лиги чемпионов

Переглядів: 822

22 травня 2010 10:56

«Бавария» - «Интер»: финал Лиги чемпионов фото
Начало игры, которая пройдет на стадионе "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания), в 21:45 по киевскому времени, прямая трансляция - на "Первом национальном".

"Бавария" постарается в пятый раз завоевать Кубок европейских чемпионов, тогда как "Интер" мечтает добиться успеха впервые за 45 лет. В текущем розыгрыше мюнхенцы могут оставить не у дел уже третий итальянский клуб, поскольку раньше подопечные Луиса ван Галя выбили из борьбы "Ювентус" и "Фиорентину".

"Интер", в свою очередь, так же вправе рассчитывать на победу, ведь в полуфинале миланцы в великолепном стиле расправились с "Барселоной", пишет официальный сайт УЕФА. Судьбы нынешних тренеров "Интера" и "Баварии" переплетаются, ведь в период с 1997 по 2000 год Жозе Моуринью ассистировал в "Барселоне" ван Галю, который ныне руководит "Баварией".

Оба наставника ранее уже приводили свои команды к триумфу в Лиге чемпионов. Сейчас каждый из них может войти в число легендарных тренеров, которые выигрывали престижнейший еврокубок с разными клубами.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: