Предприниматели и власть нашли компромисс

Переглядів: 486

21 травня 2010 16:43

Предприниматели и власть нашли компромисс фото
После получасовой беседы участники встречи сообщили о достигнутом компромиссе. Сегодня же будет убран дорожный знак "остановка запрещена", и торгующие смогут парковать транспорт по обеим сторонам проспекта в районе рынка.

Кроме того, будет рассмотрена возможность обустройства специального "кармана", чтобы разгрузить проезжую часть. На это по предварительным данным потребуется более 100 тыс.грн. Какие средства будут для этого использованы, и в какие сроки будет выполнена работа, еще предстоит обсудить.

Как отметил мэр Дмитрий Сычев, проблемная ситуация с реализацией запчастей к авто- и сельхозтехнике назревала давно и идеальным решением проблемы было бы создание специализированного рынка. На сегодня власть обещает помочь предпринимателям оборудовать места парковки и, в том числе, "избавиться от незаконной торговли и помогать исправным налогоплательщикам".



Имя:
Ваш комментарий:

глаз да глаз
21 травня 2010 г. (18:44)
"Железячники", принимающие бэушные автотракторные детали на восстановление, загадили смазочными материалами весь район рынка, зеленые зоны, нагло лезут на территорию отделения №1 садстанции, проехать в этом районе на автомобиле без элементов "слалома" невозможно! А рынок для этого бизнеса существует давно - авторынок. Там для них самое место.
мановец
21 травня 2010 г. (19:47)
Комментарий удален
в тему
22 травня 2010 г. (08:12)
С железячников такие исправные налогоплательщики как из дерьма пуля. Жулье оно и есть жулье. Гнать в зашей дармоедоедов.
siemens
22 травня 2010 г. (10:19)
Давно пора разогнать этот быдлятник, налоги не платят, загадили весь тротуар, так ещё ни проехать нормально, ни пройти по тротуару. ]:-o
противник железячников
22 травня 2010 г. (13:30)
Вы дыбилы ещё торговлю на проезжей части устройте - казлы сраные!!! гнать вас всех нахер нада на пионер, на авторынок - там вам самое место с вашим гавном!!! Ублюдки сраные!!!
Интересно...
22 травня 2010 г. (15:08)
Интересно, а где ж там карман можно сделать, чтоб парковаться и не мешать движению? Кто-то посносит лотки, что ли, и отдаст это место для парковки? Раз уж разрешили там транспорт ставить, так и подавно проехать невозможно будет :-|
www
22 травня 2010 г. (15:23)
карман уже "сделан" - он у мера
хмырь
22 травня 2010 г. (17:55)
www ты так остроумно сказанул, аж деться некуда!!! На большее у тебя умишка не хватило
калик перехожий
22 травня 2010 г. (22:03)
В лучшем случае железячник платит гривень 40 в месяц фиксированного налога, или 200 - единого. Что на Рижском, что на Центральном торговцы не вразумеют простой вещи : Разгрузись и убирай своё авто куда подальше. Пусть лучше на это место 5-6 покупателей припаркуются и скупятся (в т.ч. и у них самих). Иной раз несколько раз вокруг Центрального объедешь пока припаркуешься. А потом плюёшь и едешь либо в супермаркет либо на "Елену". Так что неча на зеркало пенять...
Аноним
23 травня 2010 г. (03:37)
Сименс ты придурок покажи хоть одного кто налоги не платит?
www
23 травня 2010 г. (11:25)
о, а хмыри появились дохрена умные! чего гавкаешь, может ты и есть тот у кого карман?
Мищук
23 травня 2010 г. (13:14)
Мелитопольские DVD пираты никогда не платили налогов.
у Мити ДМБ-2010
24 травня 2010 г. (09:01)
"Руководители Партии регионов 19 мая на заседании политсовета партии приняли решение об инициировании выборов в местные органы власти на 31 октября 2010 года. " ............................................. У Мити скоро - ДМБ-2010. Пора готовить дембельский альбом (пусть спросит у Чаппы, что это такое). Потом Митьку будет что полистать на НАРАХ !!!!!
Юкка
24 травня 2010 г. (10:24)
Из центральной улицы города сделали торговую помойку!пРОЕХАТЬ И РАНЬШЕ БЫЛО СЛОЖНО,а сейчас хоть бы пройти!Сами пузатые на тротуаре не разминуться и еще авто свои бедненьким ставить некуда?!Специализированную торговлю за город! ]:-o ]:-o Оставить только продукты и шмотки...совсем чуть чуть
Аноним
25 травня 2010 г. (00:02)
ЗАВИСТЬ хреновая штука!!!
siemens
25 травня 2010 г. (12:23)
Аноним, я не придурок, я живу рядом и хожу там каждый день. Это уже достало, я должен протискиваться по тротуару из-за вашей помойки. С какого перепуга мне мешают нормально ходить? И на машине проехать мимо проблема, я это не понаслышке знаю. Если занимаете тротуар, то скромнее надо быть. Это общественное место, а не прилавок для железа.
Роме
25 травня 2010 г. (21:42)
Власти железо неинтересно. А как мало надо, повесить знак и посе ентого( На это по предварительным данным потребуется более 100 тыс.грн. Какие средства будут для этого использованы, и в какие сроки будет выполнена работа, еще предстоит обсудить.) И власть которая желает нажиться в слать глубоко по боробану проходимось и пропускная способность дороги, загозованость, минус благоустройство , минус озеленение и им глубоко фиолетово до жителей. Деньги будут их неможет небыть. =-O =-O =-O

Схожі новини: