«Регионалы» хотят провести местные выборы 31 октября 2010 года

Переглядів: 496

21 травня 2010 12:07

«Регионалы» хотят провести местные выборы 31 октября 2010 года фото
«Партия регионов выступает за то, чтобы не нарушалась Конституция, и выборы должны быть проведены в этом году. Поэтому и принята такая инициатива. Однако мы не можем принимать это решение самостоятельно и должны учесть мнение партнеров по коалиции», - цитирует его proUA.com. «В ближайшее время мы обсудим это с блоком Литвина и коммунистами и будем предлагать соответствующее решение Верховной Раде.

Также Рада должна принять изменения в избирательное законодательство о системе выборов в местные органы власти 50 на 50 (пропорциональная система и мажоритарная) за исключением сельсоветов, где должна быть чистая мажоритарка», - заявил Кивалов. В БЮТ считают, что Партия регионов, помимо решения о сроках проведения выборов, фактически начала избирательную кампанию.



Имя:
Ваш комментарий:

Юстас
21 травня 2010 г. (15:12)
До свиданья наш ласковый Митя возвращайся в свой сказочный лес(на папину дачу в с.Ровное и слушай маму с ее "добрыми советами"
Вася
21 травня 2010 г. (16:48)
Предлагаю обсудить кандидатов.Думаю или Мангул или Вася Ефименко,но только не Сыч или Калятун.
трезвомыслящий
23 травня 2010 г. (21:45)
Нет, Ильич уже в возрасте. Нужно выбирать молодых. У них и мозги лучше варят. По мне, так Сычев пусть и остается - самая подходящая кандидатура. Не время сейчас для экспериментов!
электорат
22 травня 2010 г. (23:07)
А мы за Сыча!!! И не нужны нам ни Калядун , ни Вася-я-снеслася!! Ну а на счет Ильича - пора и честь знать
Егорка
23 травня 2010 г. (15:41)
А я за Ильича,а сыч пусть живет в Ровном.Я думаю его уже сами регианалы не допустят.Пыж с Вальтером приложат все усилия.
Вася
24 травня 2010 г. (13:48)
Трезвомыслящему: у тебя такие глупые мысли от того что ты только протрезвел,а мы не пьем и глюков у нас нет.Это же надо допиться до белой горячки,чтобы так трезво рассуждать.
Вася
24 травня 2010 г. (14:55)
Электорт сычева:его мама сдачи в с.Ровное,старуха дубинина,чаппа,и еще пара маразматиков и 31 октября это подтвердит.Смотрел по АТВ ожил Пыжик,Вальтер и пр. до октября они ПИНГВИНА воспитают.
Дятел Вуди
24 травня 2010 г. (15:04)
Дмитрий не волнуйся ты денег на НДС натрамбовал,а после 31 октября рванешь в бега ,а через 5 лет вернешся.Мог тебе предложить пластическую операцию,но это же только на морде,а тебя твое сутулое,дряблое тельце будет выдавать.
Дятел с парка
1 червня 2010 г. (21:02)
Вуди с Васей играйте на сопилке, и ковыряйте козюльки в носу :-). Усе будет пучком !!!

Схожі новини: