День защиты детей воспитанники ДШИ отметят мюзиклом «Дюймовочка»

Переглядів: 906

21 травня 2010 10:30

День защиты детей воспитанники ДШИ отметят мюзиклом «Дюймовочка» фото
Как рассказала заведующая театрального отделения ДШИ, режиссер-постановщик мюзикла Елена Соболева, для спектакля была подобрана музыка Эндрю Ллойда Вебера и Джорджа Гершвина. Помогали в постановке режиссер Татьяна Терехина, хореограф Елена Радалова, хормейстер Светлана Прокопенко.

В мюзикле задействованы все воспитанники театрального отделения с первого по пятый класс. На сцену ДК им.Т.Шевченко выйдут два состава актеров: в День защиты детей 1 июня в 11.00 зрителями станут школьники Мелитополя, 2 июня в 17.00 - все любители прекрасной музыки, театрального творчества.

Главные роли в мюзикле исполняют: Мама- Людмила Иотова, Жаба-мама - Юлия Шарлай, сын Жабчик - Евгения Шестак, Дюймовочка - Анастасия Глек и Мария Железняк, Жук - Вячеслав Верескун, Крот - Сергей Коваленко, Мышь - Анастасия Добрева и Мария Андрющенко, Ласточка - Кристина Туминская и Маргарита Дедер, Стрекоза - студентка училища культуры Алина Радалова, принц эльфов - Иван Ялпачик.

Для этой постановки художники Елена Тарадайко и Константин Соболев создали замечательные декорации, а Богдана Мережко сшила красочные костюмы. Все желающие могут приобрести билеты на мюзикл "Дюймовочка" (стоимость 5 грн.) в ДШИ и ДК им. Т.Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: