В Запорожье запретили продажу курительных смесей

Переглядів: 932

21 травня 2010 09:24

В Запорожье запретили продажу курительных смесей фото
Такое решение было принято в связи с постановлением Министерства здравоохранения Украины и Службы безопасности о том, что курительные смеси будут внесены в список наркотических и психотропных веществ.

«Временно до законодательного урегулирования и проведения cоответствующих мероприятий запретить на территории Запорожья торговлю курительными смесями, которые входят в группу товаров 2403 по классификации товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности», - говорится в решении горсовета.

Городской санитарно-эпидемиологической службе выдали поручение провести исследование предоставленных образцов курительных смесей, и вынести свой вердикт относительно наличия в них канабинола и других веществ, вызывающих наркотическую зависимость, пишет «Запорожское время».



Имя:
Ваш комментарий:

Старожил
21 травня 2010 г. (09:51)
Принять то они может и приняли, но что это поменяло, как торговали - так и торгуют. Например прямо на остановке общественного транспорта кинотеатр "Космос" - причем как гласит надпись - круглосуточно, вот вам и вся их "забота". Им бы главное карманы свои набить...

Схожі новини: