В Запорожье пройдет акция протеста против губернатора Бориса Петрова

Переглядів: 649

20 травня 2010 17:06

В Запорожье пройдет акция протеста против губернатора Бориса Петрова фото
На акцию выйдут жители села Новое Токмакского района Запорожской области. Причиной протеста стал земельный вопрос, возникший между местными жителями и владельцем фирмы «ПКФ «Ольф», бизнесменом Сергеем Ольшанским.

Как сказано в пресс-релизе акции, новенцы обращались за защитой к губернатору, однако за два месяца пребывания у власти Б.Петров не удосужился принять «ходоков» из области. Вечером 18 мая сельчане также узнали, что «областная власть, в соответствии с планом Сергея Ольшанского, допустила незаконную выдачу бланков государственных актов на новенскую землю. Допустила, несмотря на запрет областной прокуратуры и судебные решения, лишившие Сергея Ольшанского всяких прав вмешиваться в передел новенской земли».

Организаторы акции утверждают, что губернатор откровенно стал на сторону бизнеса, в результате чего у жителей Нового были отозваны акты на землю, а сами участки планируется изъять из собственности коммунального предприятия «Агроком».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 травня 2010 г. (18:27)
Быдло парти регионов рлит!!!!!!!!! Голосовали за них родимых вот и получайте!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
ги-ги
20 травня 2010 г. (19:00)
Дали народу много воли! Вот и беспредельничают. Скоро, глядишь и танки подрулят к облдержадминистрации
+
20 травня 2010 г. (19:15)
А на чью сторону должен был стать входящий в сотню самых богатых людей Украины владелец Укрграфита и по совместительству губернатор Борис Петров? Конечно бизнеса! Зачем ему сейчас эти сирые людишки, а вот ближе к выборам если они конечно еще будут ........ :-)
Аноним
20 травня 2010 г. (20:53)
Так ВАм всем и надо!!!! Выбирали Регионовское быдло пусть теперь они ВАС чмырят как ничтожиство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
20 травня 2010 г. (21:27)
Вопрос решался видать задолго до петрова еще при оранжевых и по ходу есть куча решений судов и прочей макулатуры. А что же должен был сделать Петров? Ну вмешался наш сычев в врпрос по заводу 23 октября, и че? суд похерил мнение всех и все равно принял нужное решение.
I am smiling
21 травня 2010 г. (09:34)
Анониму 20.05.10 20:53 А разве,когда вы выбрали в 2005 г. помаранчевых что-то было иначе. Чтобы стать депутатами ВР платят миллионы и регионалам и бютовцам и пр.,так неужели затем,чтобы служить народу и государству,а не вернуть и преумножить??? Они все одинаковы,а лезут в разные партии в зависимости от того, у кого,где больше шансов,а уж никак не по идеологическим или морально-этическим соображениям.

Схожі новини: