В Киеве состоится Международный турнир по каратэ

Переглядів: 621

20 травня 2010 17:01

В Киеве состоится Международный турнир по каратэ фото
В турнире примут участие более 500 спортсменов из 50 клубов России, Белоруссии, Пакистана, Узбекистана, Грузии, Румынии, Ирана, Молдавии, а также из всех регионов Украины. Организатор 7-th Kyiv Open CUP - Клуб каратэ-до «Сьогун» и Киевская федерация боевых искусств и спорта. Судейскую коллегию составят 60 судей из Украины и зарубежья.

Соревнования будут проходить одновременно на 6-ти татами. Всего за один турнирный день смогут состояться командные выступления ката и кумитэ, а также индивидуальные ката и кумитэ в разных возрастных категориях: от 8 лет и старше 18 лет, среди юношей и девушек.

В поисках новых профессиональных бойцов в этом году турнир посетит президент Лиги смешанных единоборств Mix Fight "M-1 Ukraine" Дмитрий Христюк, заслуженный мастер смешанных единоборств, чемпион мира по боевому самбо среди профессионалов, 2-кратный вице-чемпион мира по боевому самбо.

На церемонии награждения Международного турнира 7-th Kyiv Open CUP медали призерам будут вручать почетые гости турнира: Александр Зинченко, обладатель черного пояса по каратэ, президент Всестилевой федерации боевых единоборств и спорта.

Помимо медалей, победителей из старших возрастных категорий ожидают денежные призы. Призовой фонд составляет 10 тыс. грн., сообщает «Запорожское время».



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: