Для мелитопольцев каток закрылся до сентября

Переглядів: 853

20 травня 2010 13:37

Для мелитопольцев каток закрылся до сентября фото
Об этом сообщила администратор катка Лилия Покалюхина. По ее словам, в июне-июле лед будет в распоряжении хоккеистов Мариуполя, Донецка и Днепропетровска. Будут проходить и тренировки, и соревнования. В августе каток будет готовится к новому сезону, который начнется с сентября.

К осени около катка должна появится бесплатная детская площадка, а на колесе обозрения установят часы. Молоденькие деревья, которые обещали посадить в парке вместо вырубленных, так и не появились. Л.Покалюхина говорит, что саженцы уже приобрели, но высадить мешают погодные условия.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
20 травня 2010 г. (15:06)
А чемпионат мира по хоккею у нас будет?
sven
20 травня 2010 г. (16:45)
Каток закрыть,а эту шлюху Покалюхину-на объездную(больше пользы принесет) :-)
лёд-лужа
20 травня 2010 г. (21:57)
каток или бассейн? а то, че-то лёд у вас на катке, от жары, слишком рыхлый и луж много, в пору плаваньем заниматься :-)
Дятел с парка
21 травня 2010 г. (09:48)
Эт точно, раньше сентября смысла ему работать и нету. Не понимаю как там хоккеисты будут сборы свои проводить, в ластах что ли?
12345
21 травня 2010 г. (21:28)
Быстрей сожгут скотский ледник
аноним
22 травня 2010 г. (00:08)
Хокей в Мелитополе (это ржачка!!!!!!) Это так же не перспективно,как продажа песка в пустыне....... Нужно развивать массовые виды спорта!!!!!! А наши мелитопольские "хокеисты" будут тренироваться в носках на кафеле )))))))))))))) :-)
Хоккеист
31 травня 2010 г. (23:15)
Слышишь, аноним, не знаешь - не пускай сопли. Я играю в хоккейной команде Мелитополя, мы уже сыграли 3 игры, 2 из них выиграли, и не у сборной Константиновки, а сборных Запорожья и Днепрорудного, за Запор играл парень из молодежки киевского "Сокола" (он живет в Запорожье) - 8:4 и 9:5. Так что не надо гнать, если не знаешь, умник. Массовые виды спорта - это футбол что ли? Чтобы в Мелитополе, кроме "Олкома", появилась еще команды, за которые будет стыдно?

Схожі новини: