Внимание, розыск! Милиция ищет водителя, сбившего девушку

Переглядів: 804

19 травня 2010 16:02

Внимание, розыск! Милиция ищет водителя, сбившего девушку фото
Парень - уроженец Мелитополя, на вид 25 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие, глаза серые, особых примет не имеет. Напомним, ДТП произошло в 20.30 напротив дома № 24 по пр. 50-летия Победы. Под колесами ВАЗ-2108 оказались парень (получил перелом) и девушка (погибла на месте). Водитель, оставив авто, с места происшествия скрылся.

Сотрудники горотдела милиции просят всех, кто стал очевидцами данного ДТП, а так же тех, кому что-либо известно о местонахождении водителя, обратиться в горотдел милиции по тел.: 6-74-89 или 102.

По словам помощника начальника по связям с общественностью Анны Золотаревой, по факту ДТП Мелитопольским ГО ГУМВД возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч. 2 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло смерть потерпевшего или причинило тяжелое телесное повреждение».

За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управления транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 травня 2010 г. (16:22)
ГАИ оперативно работает! ]:-o 10 мая сбили. 19 - ориентировку дали. Слава милиции
Аноним
19 травня 2010 г. (16:32)
Самосуд над этим ублюдком сделать!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o
Я...
19 травня 2010 г. (18:36)
Согласна с анонимом!!!!!!!! Такому человечку жизнь сломал!! А ведь у нее еще вся жизнь была впереди!!!!(((((((( ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
аноним
19 травня 2010 г. (18:55)
Не понял, как это : от 3 до 8 лет дают за две смерти. ( вроде парень уже скончался)!!! Да этого козла-водилу надо судить по высшей мере наказания!! И только высшей мере!!! У нас не законы, а хер знает что ]:-o
пешеход
19 травня 2010 г. (19:01)
Водила на вид -нормальный парень. Он за рулем бал неадекватен? Может наколотый? А где наши стражи-ГАИшники воще?! Или они только пенсионеров останавливают ,да штрафуют! Воще творится дурдом и беспределлл...
Аня
19 травня 2010 г. (19:10)
Похож на нарика...
Кот
19 травня 2010 г. (21:07)
Если верить тому, о чём народ судачит, то виновника ДТП уже дамным дамно "замели"!
Я......
19 травня 2010 г. (21:08)
Аноним!! парень жив, он в больнице!!!!!! Та и за одну смерть от 3 до 8 мало!!!!!! ]:-o
Незнакомка
19 травня 2010 г. (22:40)
Да этого козла вообще убить мало!!!! Скотина такая!!! Как так можно??? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Галина
19 травня 2010 г. (22:46)
Хватит его осуждать,это сутое сотрясение воздуха,такие подлецы на свободе и всем пофиг а то что вы возмущаетесь то...ничего не решает
кураре
20 травня 2010 г. (08:25)
Этого урода разорвать на хрен а не "от трех до восьми".
Вася
20 травня 2010 г. (08:43)
Водила был под феном и на следующие утро его замели! Ну а дальше посмотрим, может нормально проплатит и вообще условным отделается! Такая у Нас Страна ]:-o
Аноним
20 травня 2010 г. (08:43)
Лучше бы наши ГАИшники стояли и контролировали бы тогда и там где это нужно.9 мая на площади и на Кирова ни один мент не стоял А эти придурки летали ,как потерпевшие.ПО пешеходному переходу нельзя было перейти.А парню лет 8 маловато.
Дятел с парка
20 травня 2010 г. (10:11)
Такие же вопли на форуме был когда пьяная женская особь на джипе прям на тротуаре возле сбербанка женщину забананила. И че? Иде немо в клетку? Взяли родственнички бабуленции и все молчали когда условное дали.
Аноним
20 травня 2010 г. (10:21)
Пусть простят меня пострадавшие и их близкие. Я не видел как все произошло. Но зато я много раз видел на участке улицы, где машины летают по 60-80км\ч (как раз навпротив автомоторного техникума), как перебегают в неположеном месте студенты дорогу и им машины сигналят.
Чук
20 травня 2010 г. (12:45)
Незнакомка, а вот если, не дай Бог, оступитесь затра Вы, Вас что тоже разрывать? :-(
Аноним
20 травня 2010 г. (13:11)
Чук,оступился????лишил 17 летнюю девочку жизни это оступился??ехал бухой скотина такая и угробил человека !!!!! Чук вы в своем уме такое говорить???не Дай Бог наместе девочки была бы ваша дочь или сестра я бы посмотрела как бы вы запели :'(
чуку
20 травня 2010 г. (13:34)
Оступиться может каждый, но не каждый бежит от содеянного. Справедливо народ гневается. Ты сам роди ребенка, вырости до 17 прекрасных лет, а потом попробуй порассуждай на эту тему.
Аноним
20 травня 2010 г. (16:13)
Сижу на пасажирском сидении. Оно (блондинко) переходит (переплывает) дорогу в неположенном месте, да еще СМС паралельно на телефоне набирает. Перед капотом появляется внезапно, ибо ни один водитель тут не ожидает увидеть пешехода. Все этому чуду сигналят и матеряться, перепугались до смерти. А это чмо идет еще хихикает и жопой виляет. Знакомая картина? Поэтому считаю, что не нужно всю вину всегда возлагать только на водителя. Частенько и пешеходы сами виноваты. Лень дойти до перехода, нетерпится дождаться зеленого света. Про подробности ДТП в статье не написано. А вот пару лет назад пьяное блондинко заехало на тротуар на джипе и женщину по асвальту размазало - вот то точно уж пострадали ни в чем не повинные.
аноним
20 травня 2010 г. (16:17)
Не осуждать??? Пусть все бухие гоняют и сбивают детей на регулируемых пешеходных переходах? Представте на секунду, что вы родили ребенка, выростили его до 17 лет и какая-то скотина(мягко сказано) отобрала у вас его - ваши ощущения. За что родителям такое горе, потерять в один миг единственную дочь, которая только жить начинала? Пошла погулять и не вернулась, люди вдумайтесь в эти слова и никогда не садитесь за руль в неадекватном состоянии. Соболезнования родным и близким.
Аноним
20 травня 2010 г. (17:08)
Я живу рядом; видели. Пострадавшие переходили на пешеходном переходе.
гек
20 травня 2010 г. (18:25)
не судите да несудимы будете,найдут его будет кому судить,его может судить только Бог,а не простые смертные ,тем более вас это не коснулось все кто тут пишет ,так что...хватит тут развозит что бабки на лавочке
аноним
20 травня 2010 г. (18:54)
А если коснулось, что делать??? Может бог поможет вернуть? А он живет. Ни в чем не виновата, а жизнь забрали. Нехрен в неадеквате ездить еще и сбежал как крыса. Танечка земля тебе пухом!!!
краб
20 травня 2010 г. (18:55)
чук и гек,вы , видимо, адвокаты преступника. Оно конечно есть такой грех, что переходит молодежь в неположенном месте дорогу. Так выскочи из авто и дай подсрачник! Но не давить людей!!! Плохо что в нашей стране за бабки можно все решить. Бог вам судья - и органам и бандитам...
аноним
20 травня 2010 г. (19:42)
Молодые люди переходили регулируемый пешеходный переход возле остановки "Общежитие" на зеленые свет. Но это ........ не дало дойти им на другую сторону. Это в каком надо быть состоянии, что бы на этом переходе не остановиться на красный свет. Без нажатия кнопки пешеходом- светофор сам не загорается. Если горит красный свет, значит его кто-то нажал.
Я...
20 травня 2010 г. (22:46)
Гек, вы правы нам судить нельзя, Бог всех рассудит!!!! Но тем не менее как сейчас тем людям, которые потеряли дочь, лучшую подругу, да просто очень хорошего человечка????(((((( Ведь она пострадала из-за какого наркомана, который обдолбился!!!! Наши провохранительные органы куда смотрят??? Для гонок есть специально отведенные места, а не улицы города, где люди ходят, тем более пешеходный переход!!! Теперь большинство людей бояться дорогу спокойно переходить, в опасениях того, что не дай Бог что то может случиться!!! Мы не задумываемся об этом до тех пор, пока это не случаеться с нами или с кем то из дорогих и близких нам людей..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Аноним
20 травня 2010 г. (23:13)
Вы че здесь дисскусию развели, еще и виноватых ищете( Танена лучшая подруга!!!!!!)
Катя
21 травня 2010 г. (00:42)
Что самое страшное - зеленый свет и "зебра" от дебилов не спасают. Живу на объездной в бывшем общежитии на Шмидта. Так вот - каждое утро веду ребенка в первую школу, соответственно приходится переходить дорогу. Дорога то объездная - сами понимаете. и эта драная зебра никого не останавливает. Два раза меня чуть с малой не сбили. Одна машина останавливается пропускает, а из-за нее другая выносится на всех парах. Вот и приходится стоять подолгу пока на горизонте ни одной машины не будет. Переходила как-то дорогу дальше на светофоре, но он горит очень быстро а машины бокового ряда не успевают повернуть. Так вот один урод не утерпел пока беременная женщина дорогу перейдет и газанул, задев меня под зад. Я от страха за малыша и номер запомнить не успела. Благо все обошлось.
Аноним (сижу на пасса...
21 травня 2010 г. (02:44)
Ну вот теперь разъяснили. Людей сбили на переходе. Совсем меняет ситуацию такое положение дел. Получается, что теперь ОНО (блондинко) за рулем сидело. Таких нельзя за руль пускать. Права отбирать у таких надо еще при первом нарушении, а не бабло с него косить. А то дождались, когда ОНО совершило непоправимое.
МатьТани
21 травня 2010 г. (16:16)
Как не стыдно ? У людей горе ,а вы это на обозрение выставляете,Бог вам судья
Марк Твен
22 травня 2010 г. (13:29)
Чук и Гек, похоже, одно лицо, и никогда никого нет ерял в такой ситьуации. Нечего тебе тут рассуждать, и попустительствовать - мол, Бог рассудит. Из-за таких христианнейше добродушных попустителей и вырастают все новые и новые бухие уёбища, которые могут всесь город полететь с превышением на своем шарабане, убить кого-нибудь, съебаться, а менты будут думать: Ох, Бог его рассудит. Можно смотреть, как малолетний козел садитсяя за руль с бутылкой пива и думать: Бог ему судья. Для мамы Тани(если это действительно она): сочувствую, тоже потерял близкого человека из-за пьяного уёбка.
К 13.48
22 травня 2010 г. (14:02)
Придумай себе свой ник, идиот. Или ты решил нашего бедного водилу позащищать?
Марк Твен
22 травня 2010 г. (20:53)
хочу и защищаю у нас свобода слова)))демократия так сказать а вы на себя посмотрите толпа ослов ,вам не девочку жаль вам лишь бы посмаковать событием да пообсирать кого то
дурдом
22 травня 2010 г. (23:23)
Господи, та неужели до сих пор менты не нашли водилу-убийцу? Слыхал, что за рулем была 15-летняя баба.Дурдом, не Мелитополь, а Рио-де-Жанейро , в натуре!!
подрывник балконов
22 травня 2010 г. (23:55)
Мелитополь -санта барбара,ищут хуан карлоса который сбил марию россу и тут все это охотно обсуждают
Аноним
23 травня 2010 г. (03:24)
Смешно,это когда тебя не касается!!!!!!!!!!!!!!! Придурок!!!!!!!!!!!! ]:-o
пкп
23 травня 2010 г. (03:41)
а хто смется дебил??(((
Подруга Тани
23 травня 2010 г. (12:05)
Может хватит тут уже цирк устраивать, вы, ослы тупоголовые!!!!!! У людей горе, а вы сделали из этого событие!!! :-| Мало того, что весь город слухи пускает, так и вы тут цирк развели!!!! Самим не противно????
на самом деле
23 травня 2010 г. (21:50)
Так потому и устраивают спектакль, что никто ничего толком и не знает! А не проще органам выступить на телевидении или написать в прессе, чтоб люди сплетнями не питались!
Водитель
24 травня 2010 г. (03:02)
Если он был вкинутый или на куренный то его надо порвать на куски! Но если он был трезв то 8-лет возможно и хватит надо собрать всех свидетелей и разобраться. Если-бы меня это каснулась я то же бы кричал, а кагда нашёл отрезал правую ногу. Но! пешиходы когда переходят не смотрят не вправо не влево, они думают что ступая на зебру они заходят в тунель. Пешихот должен юбедится что авто тормазит а потом переходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ водителю
24 травня 2010 г. (08:48)
Ув. водитель, ты прав, согласно правилам дор.движ. пешеход обязан посмотреть и убедиться. Но если он( пешеход) не посмотрел, так что теперь давить человека!! Лишать жизни!! Водила - кто он такой,чтоб распоряжаться человеческой жизнью?!? Та водиу того, что детей подавил, да его надо порвать на куски, независимо от того пьян илине пьян...Все, я пришел в негодование!!!
Водитель водителю
24 травня 2010 г. (08:48)
Чувак, ты не прав, согласно ПДД водители должны смотреть на знаки, а среди них есть и предупреждающий пешеходный переход, и согласно знакам регулировать СВОЕ движение. А пешеход должен смотреть по сторонам, находясь на зебре, исключительно из соображений собственной безопасности, потому что недоумков и гонористых за рулем полно, потому что знаки частенько в зеленке "прячутся"и т.д., а не потому что так водителям хочется. В цивилизованных и дисциплинированных странах это прекрасно работает. Например ближайшая соседка Беларусь, там будучи на зебре и головой вертеть не нужно. А родственникам погибшей - соболезнования.

Схожі новини: