Мелитополь. ДТП с участием мотоциклистов больше день ото дня

Переглядів: 802

19 травня 2010 13:34

Мелитополь. ДТП с участием мотоциклистов больше день ото дня фото
Утром 11 мая на автодороге Токмак - Заречное (в районе с. Светлодолинское) 40-летний водитель скутера Honda Dio, житель г. Молочанск, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел на обочину, где скутер перевернулся. Водитель с ссадинами и гематомами попал в больницу.

15 мая (на пересечении автомобильных дорог Днепропетровск – Мелитополь и Кирово – Заречное опрокинулся 23-летний водитель мотоцикла ЯВА и получил переломом плеча.

В этот же день не удержал свой скутер Musstang 53-летний мелитополец, он вылетел на обочину и перевернулся в районе дома № 382 по ул. Дзержинского. Водитель попал в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Спустя два часа после этого ДТП аналогичное происшествие зафиксировали сотрудники ГАИ на автодороге Обильное – Мелитополь. 32-летний водитель скутера Viper в результате ДТП сломал ключицу.

Поздно вечером 16 мая на дороге ведущей от трассы Одесса – Мелитополь – Новоазовск в село Марьяновка столкнулись мотоцикл Днепр-11 и ИЖ-Юпитер-5. Оба водителя, а также пассажирка мотоцикла Днепр попали в больницу с различными травмами.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 травня 2010 г. (21:52)
и это еще не все... :-(
вайпер
21 травня 2010 г. (21:26)
мотоцикл, мопед, скутер - гроб на колесах!!!

Схожі новини: