День Европы в Запорожье отметили в Ленинском районе на ул. Кремлевской

Переглядів: 945

19 травня 2010 11:33

День Европы в Запорожье отметили в Ленинском районе на ул. Кремлевской  фото
Яркий флаг (бельгийский), галстуки в такой же цветовой гамме и триколор на щеках, море позитива и хорошего настроения - ребят трудно было не заметить. Понравилась участникам мероприятия и игра «Галопам по Европам», которую привезли мелитопольцы в Запорожье. Интеллектуально-развлекательная викторина с вопросами о ЕС, Европе, традициях народов была построена по принципу детской настольной игры с кубиками и фишками.

«Иногда праздник прерывал краткосрочный дождь, что вносила коррективы в программу, но это никому не портило настроение, - отметила учитель правоведения гимназии № 19 Татьяна Окружная. - Прошел небольшой концерт, организованный участниками еврогородка. На мы развлекались отдельно, танцуя под музыкальное сопровождение».

Вернулись школьники из Запорожья с морем впечатлений и с планами принять участие в Дне Европы, который состоится в начале июня в Токмаке. Кстати, сегодня, 19 мая, семь активных участников запорожского праздника (Школа лидерства) приняты в Бельгийский клуб.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 травня 2010 г. (13:45)
Мы лучые! :-P
Настя))
22 травня 2010 г. (10:31)
было очень круто,все удивлялись,как мы можем под дождем танцевать)))) но это же Бельгийский Клуб,чему удивляться?))))у нас всегда очень весело и вообще мы самые лучшие) ;-)
учень гімназії 19
24 травня 2010 г. (17:58)
і головує в цьому клубі безбашенна та придуркувата окружная. де таких вчителів набрали?
Аноним
26 серпня 2010 г. (23:56)
:-)виключно місцеве сполучення)))
Аноним
27 серпня 2010 г. (00:08)
похоже кого-то не приняли в БК))))))))

Схожі новини: