Юные инспекторы ГАИ Мелитополя не победили на конкурсе в Бердянске, но награды привезли

Переглядів: 688

18 травня 2010 13:49

Юные инспекторы ГАИ Мелитополя не победили на конкурсе в Бердянске, но награды привезли фото
По словам инспектора по профилактической работе отдела ГАИ Андрея Генова, для обеих команд это был первый опыт выступления на конкурсе такого уровня, несмотря на то, что гимназия № 19 на слуху у всех участников. Дело в том, что в этом году ее состав обновился.

«И одна, и вторая команда отлично выступили в конкурсе агитбригад, - подводит итоги А. Генов. – Но волнения дало о себе знать и ребята срезались на велоэстафете и правилах дорожного движения. Поэтому у Мелитополя – 6-е место, у Мелитопольского района – 8-е».

Но зато мелитопольских ребят заметил вице-начальник УМВД в Запорожской области Дмитрий Карабан, и за волю к победе команда гимназии получила фотоаппарат. При этом самой яркой участницей конкурса назвали Таню Баранову. В Артек же в сентябре поедет команда из школы №3 города Бердянска – отряд ЮИД «Экстрим», по мнению жюри они лучше других выступили в Бердянске.



Имя:
Ваш комментарий:

Лисичка
18 травня 2010 г. (20:40)
Наши ребята молодцы из 3 школы, умнички, ВЫ ЛУЧШИЕ, лю вас!!!=)))) Вы были на высоте!!! ;-)javascript:smile(';-)'); Ваша Лисичка))) И фоточка супер)))
Тетяна Окружна
19 травня 2010 г. (23:17)
Гімназія 19 завжди пишається командами клубу ДУНС тільки повернулися ЮІРовци, і вже сьогодні поїхали наші рятивники на обласний етап змагань. Як би їх не оцінювало компетентне жюрі, для нас вони завжди найкращі, бо це дійсно так!!!!

Схожі новини: