Милиция выяснит, виноват ли сосед в краже поросенка

Переглядів: 556

17 травня 2010 13:41

Милиция выяснит, виноват ли сосед в краже поросенка фото
В Мелитопольский райотдел милиции обратился 55-летний мужчина с заявлением о том, что из его сарая украли поросенка весом около 120 кг, ущерб оценен в 1200 грн. По информации инспектора Мелитопольского райотдела милиции Ольги Воропай, под подозрением оказался один из односельчан, проживающий через несколько домов от потерпевшего. По словам 31-летнего подозреваемого, поросенок сам убежал из сарая и оказался у него в огороде, он его поймал и зарезал. Кто нарушил закон в данной ситуации, милиции еще предстоит выяснить.


Имя:
Ваш комментарий:

Иван Доколевич Фельдман
17 травня 2010 г. (15:26)
Дело было так: подозреваемый Варфоломей Конь брат Александра Коня , сидел в беседке и пил пиво. Вдруг в беседку забегает разъярённая свинья и кусает Варфаломея за лодыжку! Тот, в порыве гнева убивает борова интернетом в лоб, и для верности ещё пару раз штрыкнул ножом! Чтоб тело свиньи не пропало он часть, съел, часть закатал в бутыля , а остальное отвез брату в Мелитополь! Чеж ему по селу то бегать спрашивать чья мерзкая свинья грызанула его? А вдруг она ( свинья) из соседнего села. Вот такая простая конская история :-| ]:-o
Дятел с парка
17 травня 2010 г. (22:54)
Реальная самооборона :-) :-) :-)
advokat
18 травня 2010 г. (08:53)
при отсутствии следов кражи - возмещение ущерба пострадавшему (но при условии, если тот докажет , что свинья его!!!). исходя из материала, уголовка отсутствует в связи с отсутствием состава преступления ИМХО!

Схожі новини: