Проверки ГАИ распугали перевозчиков

Переглядів: 672

14 травня 2010 15:45

Проверки ГАИ распугали перевозчиков фото
Горожане не смогли вовремя добраться на работу из-за резкого уменьшения количества автобусов. Причина - проверка по линии ГАИ - операция под названием "Перевозчик". Как сообщил начальник транспортного отдела Виктор Кирилюк, в городе работает около восьми экипажей, при чем не только из отдела ГАИ по обслуживанию Мелитополя и Мелитопольского района.

На маршруте инспекторы проверяли техническое состояние автобусов и выполнение лицензионных условий. По словам В. Кирилюка, не вышли на линию так называемые нелегалы - примерно 40 проц. всех перевозчиков.

"Они в общей системе перевозок и сошли с маршрута, поэтому те и оказались оголенными, по сути работали только предприятия, которые имеют договора с исполкомом, - подчеркнул Виктор Николаевич. - Эта работа проводится во благо, хотя жалоб от горожан сегодня поступила масса. Но человек, который едет на неисправной маршрутке (с лысой резиной, заблокированным аварийным выходом и т.д.), серьезно рискует".



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
14 травня 2010 г. (21:05)
Порядок с перевозчиками конечно дело АРХИВАЖНОЕ (В.И.Ленин), но блин блинский когда вы гонки по проспекту прекратите???? Останавливаюсь возле Сельпо на регулируемом пешеходном, рядом тормознулись БЭХА и СУБАРУ, Рев до небес, тока признаки миганию под свист колес срываются с места, до перекрестка с Кирова - 200 метров, а у них уже на спидометрах за сотку с хвостом. Вы че Гайцы, совсем охренели??? Люди в домах что по проспекту по ночам уже задолбались все это слушать ]:-o
зверь
14 травня 2010 г. (16:49)
Гайцы - так держать! Дрючить нелегалов нужно за тех состояние и разрешения до аварии, чем после за трупы в салоне железных коробок!
Аноним
14 травня 2010 г. (20:06)
да уж. любая проверка - стихийное бедствие. значит, есть чего бояться перевозчикам, если разбегаются. кста, таксисты сегодня ездили без шашечек. тоже шифровались.
Фельд
14 травня 2010 г. (21:51)
Если б еще и проверяеміе не знали, что их проверять будут...
Кот
14 травня 2010 г. (22:59)
Утром дабы уехать, нужно было "потоптаться", причём долго. На остановках людей было битком..... Всё в городе через ..опу...
Согласен
15 травня 2010 г. (08:34)
Не допустить, чтобы проверяемые узнали о грядущей проверке. А то боюсь ехать. Даешь спринтеры!
читатель
16 травня 2010 г. (02:58)
зверь, ты сам не из полосатиков? Ты сам когда либо пробовал получить лицензию, или еще какой документ? Нелегалы они только потому, что договорится не смогли, видно на лапу не дали.
зверь
16 травня 2010 г. (22:54)
Закон есть закон! если должна быть лицензия - должна быть! Так проще сделать лицензию, чем постоянно гайцам на лапу давать или дома сидеть. Мне кажется овчинка выделки не стоит - лучше лицензию оформить.
Борец за справедливость
17 травня 2010 г. (12:35)
Видно, что коментарии оставляют люди которые совершенно не владеют ситуацией, для чего эту проверку делают. Насчет лицензии согласен должна быть, а вот насчет проверки,,,, они ж не из-за лицензии или за неисправности в автомобиле осуществляют проверку, так назвываемую "во благо", только во благо кого? явно не людей, а во благо наших чинновников, а вернее главного чиновника города. Ведь чувствует, что скоро власть закончится вот и звереет надо ж побольше урвать, обвинить во всех смертных грехах маршрутчиков, и дороги из-за них такие плохие ( так можна вообще не осуществлять перевозки зачем ведь дороги портятся, а как люди будут попадать на работу это уже неизвестно) а сколько машин бъется из-за таких дорог, знает тот кто у кого есть автомобиль, и еше много чего на перевозчиков можна списать, много грязи вылеть. А если не дай бог кто-то против скажет так я на вас гаишников натравлю ведь к любому автомобилю можна придратся, спринтяк это или корчик. А насчет высказывания о том, что боятся тут некоторые ехать "давайте спринтеры", скажу спринтер это еще непоказатель исправности машины, видно что писал человек с улицы, котрые не владеет информацией, ведь чтоб на улице были спринтера кто-то их должен приобрести, и этот кто-то это обычный человек который например сейчас владеет корчиком, а тут ему говорят покупай спринтер, интересно откуда человек возьмет деньги на спринтер? Если незнаеш ситуации лучше и неберись оставлять комментарии!! Таких вот акций в нашем городе достаточно много было. Только вам обычные люди которые в этом всем не разбераются и не владеют информацией, лапшу на уши вешают. Вы ж информацию откуда получаете? с телевизира и газет, а данная информация заказана вот и всё. А страдают обычные люди водители которые ВАС перевозят, не вылазиют с водительского кресла по 14 часов в сутки работают, а их все гнобят и гнобят, и деньги на лапу будут брать именно с них!!! А это тоже самое что пришли к вам домой без спросу и забрали деньги без спросу!! А насчет тог
противник маршрутников
17 травня 2010 г. (14:38)
Правильно пацаны милиционеры!!! Дрючить казлов этих нада!!! хотя бы машины в порядок приводили - а то срань да ванище в маршрутка - народу по сами яйца - а он казёл кричит прайдите дальше в зад!!! Сам бы стал сзади да праехался!!! дрючить начали так приятно аж стало ездить!!! раз в недельку спонтанно нада такое устраивать!!! бабла им пиздюкам мала!!! ненажруться никак
Кот
17 травня 2010 г. (21:46)
Все хороши, и маршрутчики и гайцы. Но порой когда сидя в салоне маршрутки видишь что творят эти "лётчики" маршрутные, мечтаешь чтобы вырос мгновенно патруль ГАИ и быть может в итоге доедишь до работы в добром здравии. Сегодня один придурок лет 27-ми в образе водителя маршртцуки нарушил всё что мог нарушить, двойную сплошную сознательно пересёк раза три. Наверное исполком виноват?
водила
5 липня 2010 г. (22:37)
А вам уродам я хочу в Спринтер заткнуть сидения от троллейбуса,деревянные,а то зашло быдло и руки чешутся что разорвать,машины им подавай новые,на быдловозе катайтесь и мычите друг на друга,единственное что только и умеете делать

Схожі новини: