Мелитополь получил бюджет

Переглядів: 814

14 травня 2010 14:12

Мелитополь получил бюджет фото
Как отметил в начале заседания депутат Николай Карандаш, впервые за несколько лет народные избранники не смогли ознакомиться с проектом бюджета, он не был рассмотрен всеми комиссиями.

На что мэр Дмитрий Сычев ответил, что сроки для рассмотрения финансового документа были очень сжаты, кроме того, три дня заседала комиссия по вопросам бюджета и социально-экономического развития с привлечением бюджетных подразделений города.

Кардинальных изменений никто из народных избранников в итоге не предложил и после полуторачасового обсуждения 41 депутат поддержал проект бюджета, еще двое воздержались.

Таким образом за год Мелитополь должен получить в виде доходов 345 млн. 649 тыс. грн. Расходы пока утверждены на таком же уровне. Но, как "МВ" уже писали, не в полном объеме предусмотрены средства на выплату заработной платы бюджетникам, организацию питания дошкольников в детсадах и т.д.




Имя:
Ваш комментарий:

кураре
15 травня 2010 г. (08:25)
На хрена учителям зарплата. Они и бесплатно ходить на работу будут. Интересно а работникам исполкома будут выделены деньги "в полном объеме"?
Вася
15 травня 2010 г. (09:10)
Это не бюджет, это-локальная смета расходов. Где перспектива и в чем ее видят депутаты с мэром, где конкретные предложения этих уродцев по наполнению доходной части... Кто и когда ответит на эти и другие вопросы жизнедеятельности города? Как воздух нужны местные выборы!
Дятел с парка
15 травня 2010 г. (11:40)
Как это кто ответит на эти и другие вопросы??? =-O "Конечно Вася, Вася,Вася. Ну кто его не знает ?". :-) Клоун ты опять пукаешь в лужи? По ходу бюджет и есть сметой состоящей из двух частей: доходная часть, расходная часть. Ты в ручонки его брал, в глазенки свои пустые его видел?
Самурай
15 травня 2010 г. (12:35)
Оставьте мера в покое. Он просто наблюдатель. Конституционные полномочия у него давно закончились. Досрочно отправить его в отставку нельзя, так как сроки прошли еще в апреле. Очередных местных выборов не будет, так как их очередь прошла еще в апреле. Будут первые, по новой избирательной системе, в светлом будущем. Ну, а пока оставьте мера в покое, не мешайте ему жить!!!
Дятлу из сычевского парка
15 травня 2010 г. (13:12)
Клюв свой почисть-жополиз сычевский! От такой мурлоты, как ты и твой долбанный сыченок противно и гадко признаваться, что родился и живу в Мелитополе. В бюджете кроме общих сумм доходной и расходной частей есть еще их составляющие. Вот их жителям и надо знать- сколько средств будет направлено на содержание жилого фонда, на финансирование культуры, образования, здравохранения, образование, содержание дорог, жилищное строительство и т.д. А для этого должен был на сессии рассмотренна Программа социально-экономического развития города с детализацией конкретных мероприятий по выполнению собственных и делегированных полномочий горсовета. А исходя из этого, определить дефицит бюджета и источники его покрытия. Прочисть свой поганый клюв, ты давно дурно пахнешь. К тому же ты и туп, и глуп, как и твой зажравшийся мэр!
Дятел с парка
15 травня 2010 г. (15:41)
От ты лошара :-), там написано все, и скока денег на инсулин, и скока на детские учреждения, и даже скока денег тебе на таблетки от слабоумия :-). Это те не листик и не два, там букав много, не осилишь.
Чегевара
15 травня 2010 г. (15:50)
А вчера по МТВ показывали как Карандаш грузил Сычева по бюджету,а тот не мог ответить ничего.Но больше всего мне понравилось когда он его спросил кто он ведь его полномочия уже закончились,а тот молол что-то такое что никто и не понял.Братцы нет у нас мэра,это самозванец.А что с самозванцами делали наши предки я думаю вы помните?
sven
15 травня 2010 г. (16:23)
А какая у Пака заточка умная-это что-то!А само-тупое существо,корейская морда,"генерал казачьих войск",клоун да и только....
Цеденбал
15 травня 2010 г. (16:36)
Что-то РЕГИ-АНАЛЫ затихли.Вальтера вообще нет.Может кто знает где он делся.Пак,коломиец,и прочие "активисты" спрятались.Один Каранаш судя по ТВ в своей поре долбит Сычева.Ну у них старая семейная вражда еще со времен старого Сыча.У них личная вражда,а не политическая.Получается что Дмитрий НДС победил своих однопартийцев.
Вася
15 травня 2010 г. (21:14)
Сичов це є натуральний БАРАНИСЬКО.Дивлюсь і дивуюсь як можливо було вибрати таку гидоту.
Дятел с парка
15 травня 2010 г. (21:20)
Курандаш хоть и сцуко, но его единственного можно уважать за идейность, он гад за родину мазу тащит. Все остальные крысы, хто крошек насыплет за того и грызутся.
Вася
15 травня 2010 г. (21:46)
Дятел я так понимаю ты уже против РЕГИАНАЛОВ.Ну надо же как быстро перекрасился.
ГОР
15 травня 2010 г. (21:54)
Уважаемые. а вы не заметили, что сколько уже лет в горсовете одни и те же рожи(см. фото)- обрюзгший Федоров, ни чего в этой жизни не умеющий, кроме как носы колоть, вечны строитель замков Меметов, атаман запорожского казачества хохол Пак и т.д. и т.п. НАДОЕЛИ ОНИ УЖЕ ХУЖЕ ГОРЬКОЙ РЕДЬКИ !!!!! ]:-o
изя
15 травня 2010 г. (22:08)
А кто же их туда постоянно выбирает.Кто не знает,что Федоров вечно пьян и на работе и на сессии.Кто выбрал атамана укркорейского казачества,не вы ли.Кому теперь вопросы задаете.
Гриша
15 травня 2010 г. (22:16)
К списку надо добавить:"героев нашего времени" Кобку,масинца,конеголова Сакуна,Говоркова, и др. криминальный элемент.
Аноним
15 травня 2010 г. (22:24)
мне интересно, а те кто тут дискусии развивает хоть что то сделали идостигли в своей жизни??? Или только рассуждать могут!
Дятел с парка
15 травня 2010 г. (22:29)
Вася, по ходу дятел это ты. Я всегда поносил фракцию ПР в нашем совете, и входящие в нее рыла. Я всегда был на стороне сыча, не потому что я его люблю , а потому что мне не нравится когда это свора объединилась когда стало не по ихнему. Ты Вася видать посты мои не читаешь, или не помнишь. И я всегда говорил что нужна мажоритарка.Надо в бюджете тебе еще пилюль и от склероза предусмотреть :-)
пациент
15 травня 2010 г. (22:30)
Дааааааааа, про Федорова - это вы в яблочко попали, на счет пьянки. Так к нему уже страшно на прием ходить!!Пол города поколол, и мне кажется зря. А какой был специалист!! Я думаю, что медикам нодо сидеть в больницах, а не в исполкоме!! ]:-o
гость
15 травня 2010 г. (22:37)
Я смотрю, что тут пишут товарищи с бодуна, и нервишки у них - "никуда"!! Один нормальный человек это дятел! Когда он на ленте , интересно общаться!!А Сыч - нормальный руководитель, и не хер писать всякую дрянь!! Надоело уже
Вася
15 травня 2010 г. (23:28)
Ты гость,а мы с этим ТУПОРЕЗОМ сычевым мучаемся уже 4 года.
Аноним
16 травня 2010 г. (14:29)
Да потомучто нашь народ как ото б...ло какоето!! Мы не научились выбирать Президента, мера и т.д. по его личностным качествам мы всегда выбираем по его партийной принадлежности!!! Выбрали партию регионов местную вот теперь и получайтк что хотели!!! И неадо сейчас обсуждать какийе они хорошие!!!! ]:-o ]:-o ]:-o Мое личное мнение когда был Вася Ефименко при власти то в городе было намного спокойне всем особенно малому и среднему биснесу!!! Да и всем биснесменам было легче т.к. их не кто не жучил ... и .т. Как это делает Дима!!! Я бы очень хотел, чтоб Вася вернулся!!!
Дятел с парка
16 травня 2010 г. (17:24)
:-), было конечно всем спокойнее, васе дали игрушку джип и делали все шо хотели. Вася для всех был Васей, и не более.
Дятлу из сычевского парка
16 травня 2010 г. (19:01)
А Сучеву избиратели "подарили" земельку и стал он НДС-20%.
Миша
16 травня 2010 г. (19:51)
Судя по всему Вася с Димой и разыграют между собой на предстоящих выборах трон градоначальника. Все остальные участники-массовка.
Глушаков А. П.
16 травня 2010 г. (21:28)
Мишаня, а кто это ОСТАЛЬНЫЕ ? Запомни, этих ЛИДЕРОВ и близко не будет. К финишу прийдут, как говориться, ноздря в ноздрю- Вальтер и Коротун. А вот, у кого из них нос длинее, видно будет.
Аноним
16 травня 2010 г. (21:43)
Вальтер???!!! Ну это совсем с большого бодуна... мы столько не пьем
ефименко василий
16 травня 2010 г. (22:05)
Я вооще хочу стать мэром Кирилловки. Там моих 2% рейтинга дожно хватить
Дятел с парка
16 травня 2010 г. (22:05)
Товарищи , пациент с дурдома сбежал, Глушаков А.П., если увидите звоните 103 :-). Больше здесь добавить нечего.
Аноним
16 травня 2010 г. (22:46)
Да мелитопольцы за "четвертную" из Моськи Слона сделают. Вот, так то, братцы, и вы все это не хуже меня знаете как специалисты по продаже "голосов". И, как не прискорбно, Г.А.П. прав-у одного деньги, а у второго мощные и авторитетные СМИ.
гор. прокуратура
17 травня 2010 г. (12:47)
Вальтер скорее всего пролетит на этих выборах как фанера!!!! Если Дима лучший корешь Ярощуа и заручился поддержкой Януковича! То они сделают все возможное, чтоб он неучаствовал! Например сделают запрос в прокуратуру и поднимут старое уголовное дельце Вальтера!!!По которому если не изменяет память ему давали срок но он откупился!!!
Виталий Петрович Шмаленко
17 травня 2010 г. (13:50)
Вот именно, что друг Ярощуаааа. Кто такой нардеп Ярощук? Это плебей и холуй Хмельницкого. Он никогда не был сомостоятельной фигурой в силу своих умственных способностей. И это их с Сычевым роднит. Я вот читаю некоторых дописувачів и тащусь- кого вы, уважаемые , только не вспомнили и посадили на трон городского головы безбюджетного города Мелитополя. А ,не кажется вам, что кто то сейчас в Киеве читает прогнозы результатов возможных местных выборов и ржет от ваших комментариев? Так вот его и ненадо сбрасывать со счетов! Хорошо это или плохо-не знаю, но это факт! :-) :-P ;-)
Сема
21 травня 2010 г. (08:51)
А почему они решение, своей задр@ченной сессии,до сих пор не выложили на сайте?Или в исполкоме разогнали этот отдел для экономии бюджетных средств?Кто знает - отпишитесь.
у Мити ДМБ-2010
22 травня 2010 г. (15:10)
"Руководители Партии регионов 19 мая на заседании политсовета партии приняли решение об инициировании выборов в местные органы власти на 31 октября 2010 года. " ............................................. У Мити скоро - ДМБ-2010. Пора готовить дембельский альбом (пусть спросит у Чаппы, что это такое). Потом Митьку будет что полистать на НАРАХ !!!!!
Привет Вове Ярощуку
22 травня 2010 г. (15:17)
во фракции «регионов» нынешней Верховной Рады ни для кого не секрет, что именно опытный политический игрок Василий Хмельницкий никогда, (даже когда в предыдущий состав Рады входил по «бютовскому» списку) не терял связей с политической территорией «регионалов». А сейчас он и сам в этой фракции, и сюда же «пристроил» своего «адъютанта» Ярощука. Но далекий от реальной политики Ярощук за несколько лет так и не сумел заработать хоть сколь-нибудь значимый собственный политический вес, стать более-менее самостоятельной политической фигурой. Он был и остается лишь бледной политической тенью своего «патрона» .

Схожі новини: