Ударим по тви-дремучести!

Переглядів: 823

14 травня 2010 09:48

Ударим по тви-дремучести! фото
Его цель, по словам авторов проекта Екатерины Данилиной (редактор сайта www.mv.org.ua) и Татьяны Окружной (учитель права гимназии № 19), не просто рассказать школьникам и студентам города о сервисе микроблогов Twitter, но и объединить таким образом молодежь, искать новые идеи и т.д. За час с небольшим участники мастер-класса узнали, как появился Twitter, как в нем зарегистрироваться, как находить интересных людей, "следовать" за ними, как сделать использование сервиса удобным и т.д.

И в свою очередь не давали скучать организаторам, задавая самые неожиданные вопросы. К примеру, "Сколько китайцев общается в Twitter?" или "Как читать френдленту, если зафолловить 250 тыс. человек?".

"Мне было очень интересно общаться как с людьми, которые пришли узнать о Twitter, так и с новичками, которые уже сделали несколько шагов в его изучении, - отметила Т. Окружная. - Я довольна, посмотрим, удачна ли первая попытка".

А Е.Данилина добавила, что Twitter - это модно и интересно: "Новости, знакомства, общение - можно найти то, что тебе нравится. Надеемся, заинтересовали молодежь и скоро в Twitter - появится мелитопольское сообщество, и о нашем городе узнают больше".



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 травня 2010 г. (10:39)
И автопробегом по бездорожью! :-)
дятел с парка
14 травня 2010 г. (10:46)
лучше назвать тви-окрунзон
Горожанин
14 травня 2010 г. (11:01)
У меня твиттер постоянно зависает. Видимо у Укртелекома маршрутизация трафика на твиттер неправильно настроена. А вот с других провайдеров - шустренько работает.
тю..........
14 травня 2010 г. (13:04)
что там можно понять когда все написяно по-англяцьки
Аноним
14 травня 2010 г. (13:09)
есть ссылка на блог, там все написано, как регистрироваться и т.д.
Марк
14 травня 2010 г. (14:57)
Осталось добавить в статье " на правах скрытой рекламы" и после имени автора Ирина ГАЙ в скобках написать "она же - Екатерина Данилина". Клоуны, блин!

Схожі новини: