Мелитопольские гонщики - призеры первого этапа чемпионата Украины по автокроссу

Переглядів: 932

14 травня 2010 08:33

Мелитопольские гонщики - призеры первого этапа чемпионата Украины по автокроссу фото
Как рассказал капитан команды "Олком" Виктор Чеботарев, в этом году соревнование собрало свыше 60 гонщиков из 20 городов Украины в девяти классах автомобилей. Мелитополь представляли гонщики Виктор Чеботарев, Владимир Замараев, Юрий Комиров. Заезды проводились 8-9 мая.

На старт вышли 20 багги в трех дивизионах. В первый день в финальном заезде Ю.Комиров пришел на финиш первым, а В.Чеботарев и В.Замараев - третьими. Во второй день соревнований состоялись два финальных заезда. В первом В.Чеботарев и Ю.Комиров показали вторые результаты, В.Замараев - третий.

Самым драматичным оказался решающий второй финал. К сожалению, Ю. Комиров сошел с трассы из-за поломки автомобиля. А его коллеги по команде пришли на финиш вторыми.

В итоге, в личном первенстве В.Чеботарев и Ю.Комиров занимают вторые места, В.Замараев - третье. А в командном зачете наш "Олком" завоевал второе место, пропустив вперед с незначительным отрывом запорожскую команду "Хортица". Второй этап чемпионата Украины пройдет 19-20 июня в Черновцах.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: